rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

Кружки и секции, внеклассные мероприятия

№ п/п

Объединение

по интересам

Класс День недели

Время

Место проведе

ния

ФИО педагога дополнитель

ного образования

кружки
1 «Занимательная математика», 4 часа в неделю 5-6 классы понедельник

08.00-09.00

16.00-17.00

Каб. № 29

На базе лицея БГУ, каб. 220

Бендь Дмитрий Николаевич
пятница

08.00-09.00

16.00-17.00

 Каб.№ 29

На базе лицея БГУ, каб.220

2 «Юный предприниматель», 4 часа в неделю

8-11

классы

вторник

15.15-17.15

Каб.

№12 б,

Соловьев Андрей Геннадьевич
среда 15.15-17.15 обучение в онлайн режиме
3 «Проектная деятельность в ЮНЕСКО», 2 часа в неделю 7 – 10 классы среда 08.00 – 09.00 Каб. 13 б Слепица Ольга Петровна
четверг 18.00- 19.00 обучение в онлайн режиме
4

«В мире музыки»,

1 час в неделю

3-4 классы пятница 13.00-14.00 Актовый зал Бодрова Наталья Сергеевна
5 «Любители астрономии», 1 час в неделю 11 класс среда 8.00-9.00 Каб.№44 Красикова Светлана Сергеевна
6

«Проектная деятельность в ЮНЕСКО», 2 часа

 в неделю

9-11 классы среда

8.00-9.00

Каб. №43

Томило Марина

Васильевна

пятница

18.00-19.00

обучение в онлайн режиме
7 «Олимпиадное программирование на С++», 5 часов в неделю 9-11 понедельник 18.00-20.00 Каб. 45б

Морозов Илья Юрьевич

суббота

10.30 -13.30

8 «Количественные соотношения в химии», 6 часов в неделю 8-10 классы

пятница

суббота

15.15-17.15

9.00 -13.00

Каб. №47

Каб.№33

Сысоенков Максим Романович
9

«Робототехника», 10 часов в неделю

9-11 классы

четверг

пятница

суббота

16.00 -19.20

16.00 -19.20

14.00 -17.20

Кабинет робототехники

 пр. Независимости, 58

Францкевич Александр

Александрович

10 «Диспут», 2 часа 9-11 классы

понедельник

вторник

16.15 – 17.15

8.00 - 9.00

Каб.№ 42 Свидинский Олег Эдуардович
клубы
11

КЮСП

«Юные спасатели-пожарные», 2 часа

7 б

7 в

четверг

15.40-17.40 Кабинет ДОО Марченко Алёна Леонидовна
12 «Юные друзья милиции», 1 час в неделю 9-10 классы понельник

15.45-16.45

Каб.29 Федосова Виктория Николаевна
13

КЮИД

«Юные инспектора движения», 2 часа в неделю

7 б

7 в

пятница 15.00-17.00 Кабинет ДОО Марченко Алена Леонидовна
секции
14 ОФП с элементами футбола, 2 часов в неделю 5-6 классы среда 15.00-17.00 Стадин гимназии

Кукуня Владимир

Владимирович

 

РАСПИСАНИЕ

проведения занятий объединений по интересам (кружки) на платной основе по дополнительному образованию учащихся для изучения (сверх установленных учебными планами) дополнительных учебных предметов в гимназии №50 на 2-е полугодие 2020/2021уч.год

Название кружка

Руководитель

кружка

Классы Время занятий кабинет
Знайка (гр1) Артёмчик И.Н. 6-летки Понед., 17.50-19.30 21
Знайка (гр2) Артёмчик И.Н. 6-летки

Четверг,

17.50-19.30

21
«Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому языку, математике» (гр1) Севелева Л.М.

2,4 Суббота,

9.00-12.00

21
«Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому языку, математике» (гр2) Еромко Т.И.

2,4 Суббота,

9.00-12.00

24
«Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому языку, математике» (гр3) Федотова Е.Е.

2,4 Суббота,

9.00-12.00

26
«Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому языку, математике» (гр4) Шелест О.Г.

1,3 Суббота,

9.00-12.00

22
«Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому языку, математике» (гр.5) Горнак И.П.

1,3 Суббота,

9.00-12.00

25

Ментальная математика

Петкевич Т.В. 1-4 кл

Суббота

10.00-11.30

12.00-13.30

21
«Индивидуальные занятия по математике» (гр1) Сенькина О.В.

Вторн.,

16.05-16.50

37
Обобщение и систематизация школьного курса (гр1) Сенькина О.В. 9а,б Пятница, 15.00-16.30 37
Решение олимпиадных задач (гр.1, гр.2) Нежурина С.И.

Среда,8.00

Пятн.,8.00

36

36

Подготовка к ЦТ по математике (гр.1) Нежурина С.И.

11а

11в

Понед,8.00

Вторн., 8.00

36

36

Занимательная математика (гр.1,гр.2) Сенькина О.В.

Понед,8.00

Вторн., 8.00

37

37

Ликвидация пробелов знаний по математике (гр.1,гр.2) Контровская Т.С.

6ав

Понед., 8.00

Вторн., 8.00

31

31

Подготовка к ЦТ по математике (гр3) Курнина Ю.А. 10бв

2,4 Суббота,

10.00-12.00

41

Обобщение и систематизация школьного курса по физике (гр.1)

Красикова С.С. 10бв

2,4 Суббота,

9.00-10.30

44
Подготовка к ЦТ по физике (гр.1) МельниковаИ.А. 11кл

Пятн., 8.00

1,3 суббота, 9.00-10.30

46

46

Химия после уроков (гр.1,2) Акулич Ю.В.

8кл

10кл

Понед, 8.00,

Пятн., 8.00

47

47

Подготовка к ЦТ по русскому языку (гр1) Лисовская Е.А.

11кл

Четверг,

16.00-18.15

33
Коммуникативная грамматика (гр.1) Бестолкова Н.Е. 10а Вторн.,8.00

34б

Введение в мир иностранного языка (гр.1) Аниськович И.Г.

Среда, 13.20

21ба

Счастливый английский (гр.1,гр.2)

Чилеко О.А.

Чилеко О.А.

Вторн, 13.45

Пятн.,13.45

Понед.,13.45

Четв., 13.45

33б

33б

33б

33б

Счастливый английский (гр.3)

Чилеко О.А. Пятн.,12.05 33б
Художественно-речевая деятельность на уроках англ.языка(гр.2)

Довнар О.В.

Вторн,13.00

43ба
Художественно-речевая деятельность на уроках англ.языка(гр.1) Смоляк Н.Д. 4аб Понед., 13.00 47б

Счастливый английский (гр.5)

Бухта Е.А. Пятн., 12.05 21бб