rubeenfrdeitpl
A+ A A-

Зачисление в 5-й класс

  • Опубликовано 12 Июнь 2017

sm

Выписка из приказа о зачислении в 5 класс гимназии

по результатам вступительных испытаний 

от 12 июня 2017 г. № 196.

Фамилия Имя Отчество сумма баллов
1 Бабич Мария Юрьевна 60
2 Базылев Тимофей Андреевич 60
3 Барвиюк Даниил Андреевич 60
4 Барташевич Егор Максимович 60
5 Булахов Фёдор Кириллович 60
6 Видук Павел Витальевич 60
7 Волынец Владислав Игоревич 60
8 Гриневич Валерия Евгеньевна 60
9 Двораковский Нил Игоревич 60
10 Емельянов Родион Андреевич 60
11 Жуковский Даниил Глебович 60
12 Касаткин Григорий Иванович 60
13 Ковалёва Александра Юрьевна 60
14 Кожало Алексей Александрович 60
15 Креер Аделина Викторовна 60
16 Курнина Алина Алексеевна 60
17 Медведь Данила Дмитриевич 60
18 Новикова Полина Алексеевна 60
19 Рак Виолетта Вадимовна 60
20 Рябцева Екатерина Сергеевна 60
21 Рябцева Елизавета Сергеевна 60
22 Солодуха Мария Владимировна 60
23 Татарович Александр Иванович 60
24 Тюрин Илья Георгиевич 60
25 Хабат Ульяна Михайловна 60
26 Цикунов Владимир Александрович 60
27 Дедков Павел Владиславович 59
28 Иванов Илья Алексеевич 59
29 Иванощук Марианна Станиславовна 59
30 Абакунчик Илья Вячеславович 59
31 Баранова Ульяна Александровна 59
32 Борисенко Кирилл Александрович 59
33 Валеха Петр Васильевич 59
34 Велитченко Николай Геннадьевич 59
35 Гончаров Федор Евгеньевич 59
36 Гринь Дмитрий Игоревич 59
37 Далидович Тимур Дмитриевич 59
38 Двоскин Яков Тимофеевич 59
39 Казак Максим Юрьевич 59
40 Князев Алексей Андреевич 59
41 Лапунов Иван Андреевич 59
42 Лисицкая Вера Максимовна 59
43 Науменко Иван Владимирович 59
44 Островская Мария Антоновна 59
45 Резникова Дарья Сергеевна 59
46 Рубинштейн Елизавета Юльевна 59
47 Солодкова Елизавета Дмитриевна 59
48 Шатравко Герман Игоревич 59
49 Шевелев Егор Сергеевич 59
50 Шимов Иннокентий Всеволодович 59
51 Шумская Варвара Дмитриевна 59
52 Шингель Даниил Дмитриевич 58
53 Бельская Яна Владимировна 58
54 Бредихин Михаил Андреевич 58
55 Бугаец Ангелина Романовна 58
56 Будкевич Артем Александрович 58
57 Ванин Владимир Алексеевич 58
58 Верховодко Иван Игоревич 58
59 Демьянович Ульяна Александровна 58
60 Жданок Мария Артемовна 58
61 Крохина Екатерина Андреевна 58
62 Кругликов Константин Андреевич 58
63 Круглова Надежда Дмитриевна 58
64 Мельникова Анфиса Сергеевна 58
65 Модник Игнат Глебович 58
66 Орел Роман Олегович 58
67 Резников Денис Андреевич 58
68 Славашевич София Валерьевна 58
69 Стройкина Вероника Сергеевна 58
70 Терешко Даниил Николаевич 58
71 Цикунов Михаил Александрович 58
72 Акулич Артемий Павлович 57
73 Белогорлов Фёдор Вячеславович 57
74 Веремеев Глеб Вячеславович 57
75 Золотых Илья Константинович 57
76 Лукашевич Вера Сергеевна 57
77 Пастухов Максим Александрович 57
78 Самусевич Михаил Дмитриевич 57
79 Серюков Вадим Александрович 57
80 Татур Маргарита Сергеевна 57
81 Чекулаева Анастасия Андреевна 57
82 Шапошников Степан Алексеевич 57
83 Ярошевич Юрий Алексеевич 57
84 Яцевич Инга Юрьевна 57
85 Александрович Тимур Дмитриевич 56
86 Богдан Алексей Дмитриевич 56
87 Булай Антон Александрович 56
88 Вайтехович Тимур Андреевич 56
89 Ватанабэ Фрэдо Такэхирович 56
90 Вязов Артем Сергеевич 56
91 Дробков Максим Иванович 56
92 Костромицкая Вера Сергеевна 56
93 Кручинин Олег Алексеевич 56
94 Литвак Павел Владимирович 56
95 Михалькова Милана Андреевна 56
96 Рыльский Арсений Вадимович 56
97 Секержицкий Владислав Витальевич 56
98 Собалевская Анастасия Сергеевна 56
99 Трацевский Борис Андреевич 56
100 Труханович Макар Владимирович 56
101 Чекушева Софья Александровна 56
102 Чернявский Илья Александрович 56
103 Дик Анна Алексеевна 55
104 Вераксо Амелия Андреевна 55
105 Гайдаренко Гордей Максимович 55
106 Геращенко Михаил Алексеевич 55
107 Лукоянова Дарья Викторовна 55
108 Махнач Анастасия Викторовна 55
109 Недбальский Михаил Максимович 55
110 Петрунина Александра Сергеевна 55
111 Пилипук Кира Андреевна 55
112 Подзоров Андрей Павлович 55
113 Смирнов Георгий Вадимович 55
114 Лопацкая Екатерина Александровна 55

          

            Директор гимназии                                                           Э.С. Китунович

Вахта Памяти

  • Опубликовано 17 Май 2017

С 10 – 14 мая учащиеся 9 – 10 классов несли Вахту Памяти на Посту №1.

Лаппо Даниил

Михалкина Анастасия

Трусковский Даниил

Старостин Павел

Гунин Глеб

Новикова Полина

Внукова Анастасия 

9 «В» класс

9 «В» класс

9  «В» класс

10 «В» класс

10 «В» класс

9 «А» класс

9«А» класс

Рачило Гордей

Богдан Вадим

Кезин Алексей

Оболенская Ульяна

Кацубинская Полина 

10 «В» класс

9 «А» класс

9 «А» класс

9 «А» класс

9 «А» класс

Ефимеенко Жан

Сотин Максим

Хацкевич Владимир

Сидоркевич  Марта

Кабо Любовь

10 «Б» класс

10 «Б» класс

9 «А» класс

10 «А» класс

10 «А» класс

         Кореневский Захар

Клещев Даниил

Мартинович Павел

Горушко Мария

Копусова Ксения  

9 «А» класс

10 «В» класс

10 «В» класс

9 «Б» класс

9 «Б» класс

Новикова Полина

Внукова Анастасия

Мартинович Павел

Шалькин Виктор

Талайко Анастасия

Крот Елизавета

Стасевич Валерия

Лобанова Анна

9 «А» класс

9 «А» класс

10 «В» класс

9 «В» класс

9 «В» класс

10 «В» класс

9 «Б» класс

9 «Б» класс

DSC04157

DSC04425

DSC04154

"Наша забота-ветеранам"

  • Опубликовано 08 Май 2017

 Учащиеся 6в, 6б, 5в классов и классные руководители в рамках акции "Наша забота-ветеранам" поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

image 0 02 05 8ba76e5ca5be02ca460e66561b450bddf1437e3d29653827287ae9d13d678770 V

20170505 111831

media share 0 02 05 2887b17b22e0d2d55a453d44ed9d2dcc084e20b8296991f1096e7fc3e7b52081 Picture

Посещение выставки "СМИ в Беларуси"

  • Опубликовано 04 Май 2017

3 мая учащиеся 10а класса,классный руководитель Слепица Ольга Петровна, посетили международную выставку "СМИ в Беларуси"
image 0 02 05 65c8b50bacc0cbf2f1c4cc0e4612b34752e8047ec1fc02856da9b8cce0ffaf13 V

image 0 02 05 5e4c75a91021fa57cbe409a6284b30ca3d92d0df9911486ccf81335b076da55c V

 

Перенос учебных занятий

  • Опубликовано 20 Апрель 2017

 

large KbEVonRJohhLjkL

Внимание!

24.04.2017 – выходной.

Учебные занятия переносятся с 24.04.2017 (понедельник) на 29.04.2017 (суббота) и уроки проводятся по расписанию понедельника.

08.05.2017 – выходной. Учебные занятия переносятся с 08.05.2017 (понедельник) на 06.05.2017 (суббота) и уроки проводятся по расписанию понедельника.

Администрация

Экскурсия

  • Опубликовано 02 Апрель 2017

 Учащиеся 9В посетили Театр оперы и балета. Экскурсовод Ольга Дмитриевна увлекла ребят интересной беседой о истории и современности театра. Ребята присутствовали на репетициях оперы и балета, посетили костюмерную театра, увидели, как    изготавливают   декорации к новому спектаклю. Гимназисты ушли очень заинтересованными и вдохновлёнными.

image 0 02 05 c95acac8f3182a941e340b5838f395ca7d98030a1e42b9a684b928bd296e16ad V

image 0 02 05 dfef152b217f86c7981c055ecdf33471fd1c0293d3b5eef0429a6b80a64684d4 V

image 0 02 05 a56f8d90ef94c6d8c0a97cbadb9d02790b712cda26d2be6d42349bef2e10f4ad V

Ярмарка вакансий

  • Опубликовано 02 Апрель 2017

c8facab0f65e63919bd58011d62a6e4c

4 апреля 2017 года администрация Центрального района г.Минска проводит «Ярмарку вакансий» с приглашением представителей предприятий работодателей, жителей района и города, общественных объединений.

Справочно: в мероприятии примут участие 25 организаций района таких как: ЗАО «Атлант», СП ЗАО «Милавица», КУП «Минскхлебпром», ОАО «Центр моды», УП «Эладэя», ОАО «Пивзавод Оливария», РУП «Белэнергострой», ОАО «Минскремстрой», ОАО «Строительный трест № 4», РУП «Белтелеком», ИП «Велком», РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа», ООО «Торговый дом «На Немиге», ОАО «ГУМ», РУП «Институт Белгоспроект», ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья», ООО «Белкоопстрах», ОАО «Минотель», Гостинично-сервисное коммунальное унитарное предприятие «Бизнес-центр «Столица», ООО «Либретик «Соседи», ООО «Комфорт в кубе», Опытно-экспериментальный  завод технологического оборудования, РУП «Белгипролес», ОАО «Управление механизации № 91»,  КУП «Минскоблдорстрой».

В ходе мероприятия запланировано проведение консультаций представителей кадровых служб организаций района по предоставлению рабочих мест, сбор заявок у нуждающихся в трудоустройстве, работа тематических площадок по обсуждению проблемы занятости населения, созданию новых рабочих мест, проведение среди представителей рабочих специальностей презентации-конкурса «Это наше ЖКХ!»                 

Начало мероприятия: 10.00

Место проведения: ул.Сторожевская, 15, гостиница «Беларусь»