rubeenfrdeitpl
A+ A A-

Итоги второго этапа республиканской олимпиады по математике среди учреждений образования Центрального района г.Минска

  • Опубликовано 24 Апрель 2018

0001 001 Matematika

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 24 апреля 2018 года.

№ п/п Фамилия, Имя Отчество Класс, курс Наименование учреждения образования Балл Диплом Фамилия, Имя Отчество учителя
Алесина Александра Егоровна 7 гимназия№50 30 1 Курнина Ю.А.
Кастрицкий Платон Дмитриевич 7 гимназия№50 30 1 Курнина Ю.А.

Лебедев Денис

Сергеевич

7 Гимназия № 24 24 2 Ячейко Т.В.
Мошкович Демид Александрович 7 гимназия№50 24 2 Курнина Ю.А.
Погосян Давид Ашотович 7 гимназия№50 24 2 Курнина Ю.А.
Бохан Екатерина Дмитриевна 7 гимназия№50 20 2 Курнина Ю.А.
Копать Мария Владимировна 7 Гимназия № 24 18 3 Ячейко Т.В.
Яковлева Анна Михайловна 7 Гимназия № 24 18 3 Ячейко Т.В.
Никитин Александр Романович 7 Гимназия № 16 17 3 Юркевич О.В.
Сметанникова Милена Владимировна 7 Гимназия № 24 16 3 Ячейко Т.В.

Маянов Иван

Евгеньевич

7 гимназия№50 16 3 Курнина Ю.А.
Евстафьев Михаил Игоревич 7 Гимназия № 36 14 3 Жуковская И.В.

Тайник Ольга

Валерьевна

7 Гимназия № 24 13 3 Ячейко Т.В.
Рачинская Анастасия Сергеевна 7 гимназия№50 12 ПО Курнина Ю.А.

Точилин Адам

Андреевич

7 гимназия№50 12 ПО Кошман С.М.
Рогач Даниил Олегович 7 Средняя школа №21 9   Корниенко В.С.
Касьян Вадим Александрович 7 Гимназия № 29 9   Михневич О.Б.
Бабич Александр Юрьевич 7 гимназия№50 9   Курнина Ю.А.
Ветелкин Алексей Андреевич 7 Гимназия № 29 8   Михневич О.Б.
Кандыбович Илья Дмитриевич 7 Гимназия № 36 8   Комар А.Е.
Капустин Даниил Дмитриевич 7 МСВУ 8   Арефьева И.Г.
Хацкевич Никита Андреевич 7 гимназия№50 8   Курнина Ю.А.
Жуковец Максим Александрович 7 Гимназия № 3 7   Шульжик Е.Н.

Высоцкая Анна

Юрьевна

7 Гимназия № 16 7   Юркевич О.В.
Шульга Алиса Александровна 7 Гимназия № 24 7   Ячейко Т.В.
Безрученко Ксения Евгеньевна 7 Гимназия № 29 7   Михневич О.Б.
Ефремов Евгений Николаевич 7 колледж искусств 7   Дрозд И.В.
Андриевская Арина Олеговна 7 Средняя школа №44 7   Наджарова Ю.М.

Тихиня Игнат

Андреевич

7 МСВУ 7   Арефьева И.Г.
Щукина Полина Викторовна 7 Гимназия № 16 6   Юркевич О.В.
Любимова Анастасия Андреевна 7 Гимназия № 16 6   Юркевич О.В.
Нестерович Николай Витальевич 7 Средняя школа №35 6   Яцевич Ю.А.
Третьяк Вячеслав Олегович 7 МСВУ 6   Арефьева И.Г.
Давыдовский Евгений Дмитриевич 7 МСВУ 6   Арефьева И.Г.
Корякова Нина Константиновна 7 гимназия№50 6   Курнина Ю.А.

Черкас Денис

Дмитриевич

7 Гимназия № 36 5   Сенько М.А.
Мышко Алексей Сергеевич 7 Средняя школа № 48 3   Прибытко О.В.
Саперова Юлия Витальевна 7 Гимназия № 16 2   Юркевич О.В.
Шабалина Маргарита Павловна 7 Гимназия № 16 2   Суренков В.Г.

Грачёв Яков

Михайлович

7 Гимназия № 34 2   Федорова И.В.
Сидорик Александр Сергеевич 7 Гимназия № 36 2   Комар А.Е.
Мустафин Юрий Александрович 7 колледж искусств 2   Дрозд И.В.
Скрипий Елена Евгеньевна 7 колледж искусств 2   Дрозд И.В.
Смирнова Анна Александровна 7 Гимназия № 3 1   Шульжик Е.Н.

Зацепина Мария

Ивановна

7 Гимназия № 16 1   Сергееня Т.В.
Клышевич Филипп Юрьевич 7 Гимназия № 16 1   Сергееня Т.В.
Пронкевич Иван Алексеевич 7 Средняя школа № 32 1   Муравейко Д.В.
Обухович Ульяна Дмитриевна 7 Гимназия № 34 1   Федорова И.В.
Маслов Иван Дмитриевич 7 Гимназия № 42 1   Левченко Н.Д.
Доценко Анастасия Евгеньевна 7 колледж искусств 1   Дрозд И.В.
Мачков Анатолий Валерьевич 7 Средняя школа № 37 1   Францкевич С.Ю.
Брызгалов Герман Романович 7 Средняя школа №21 0   Корниенко В.С.
Дайнеко Ангелина Викторовна 7 Средняя школа №44 0   Наджарова Ю.М.
Брагинец Игорь Алексеевич 7 Средняя школа № 37 0   Францкевич С.Ю.
Акулич Марта Константиновна 7 Средняя школа № 48 0   Прибытко О.В.
Тихомиров Александр Андреевич 7 Средняя школа № 48 0   Прибытко О.В.
Курилкина Александра Николаевна 7 гимназия№50 0   Кошман С.М.
Каленик Илья Кириллович 7 Средняя школа №95 0   Чернов С.М.
Галилеев Владимир Андреевич 7 Средняя школа №95 0   Чернов С.М.
Чугай Алексей Павлович 7 Средняя школа №95 0   Чернов С.М.

 

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 24 апреля 2018 года.

№ п/п Фамилия, Имя Отчество Класс, курс Наименование учреждения образования Балл Диплом Фамилия, Имя Отчество учителя
Зорько Матвей Юрьевич 6 Средняя школа № 37 30 1 Кривицкая К.Н.
Полюхович Николай Федорович 6 Гимназия № 29 22 2 Сенюк Л.В.
Карманович Андрей Сергеевич 6 Гимназия № 36 19 2 Скрипко В.И.

Гордееня Артём

Сергеевич

6 Гимназия № 16 18 2 Гончиевская Т.В.

Тагиль Тимур

Геннадьевич

6 Гимназия № 36 18 2 Скрипко В.И.

Соловей Никита

Дмитривич

6 гимназия№50 18 2 Курнина Ю.А.
Конопелько Арсений Дмитриевич 6 гимназия№50 17 2 Ягмина А.П.
Кошевой Никита Геннадьевич 6 гимназия№50 16 3 Ягмина А.П.
Афанасенко Григорий Сергеевич 6 гимназия№50 15 3 Курнина Ю.А.
Мезенцев Витольд Сергеевич 6 гимназия№50 14 3 Курнина Ю.А.
Мурин Артемий Владимирович 6 Гимназия № 36 13,5 3 Скрипко В.И.
Петрутик Кристина Олеговна 6 Средняя школа № 48 13 3 Судас Л.А.
Третьяк Анастасия Владимировна 6 гимназия№50 13 3 Ягмина А.П.
Старовойтова Ольга Владимировна 6 Гимназия № 42 12,5 ПО Фещенко О.П.
Кульбицкая Диана Андреевна 6 Гимназия № 16 12 ПО Головень Л.И.
Ходосов Тихон Павлович 6 Гимназия № 16 12 ПО Головень Л.И.
Цеслер Яков Владимирович 6 Гимназия № 16 11 ПО Гончиевская Т.В.
Константинов Николай Андреевич 6 Средняя школа № 44 11 ПО Константинова В.К.
Бачище Александра Валерьевна 6 Гимназия № 3 10 ПО Князева З.И.
Антоненко Артём Витальевич 6 Гимназия № 24 10 ПО Семина И.Ю.

Соболь Максим

Алексеевич

6 Гимназия № 3 9   Князева З.И.
Гаспарян Роберт Артемович 6 Средняя школа №21 8   Лебедева Е.А.

Метельский Андрей Игоревич

6 гимназия№50 7,5   Ягмина А.П.
Кузовкин Максим Алексеевич 6 Средняя школа №95 7,5   Чернов С.М.
Варейко Глеб Сергеевич 6 Гимназия № 34 7   Федорова И.В.

Колещук Роман Александрович

6 Средняя школа № 48 7   Зык А.Н.
Дармель Дарья Александровна 6 гимназия№50 7   Ягмина А.П.
Пашковская Александра Валерьевна 6 Гимназия № 3 6   Князева З.И.
Щуревич Владислав Юрьевич 6 Гимназия № 3 5   Князева З.И.
Данилюк Максим Владимирович 6 Гимназия № 24 5   Семина И.Ю.

Жулего Максим

Витальевич

6 Гимназия № 29 5   Михневич О.Б.
Ковалёва Дана Александровна 6 Средняя школа № 48 5   Судас Л.А.
ЧечиковВиталий Сергеевич 6 гимназия№50 5   Курнина Ю.А.
Драйгал Ярослав Янович 6 Гимназия № 16 4   Гончиевская Т.В.
Стасева Алиса Александровна 6 Гимназия № 24 4   Семина И.Ю.
Китаева Маргарита Максимовна 6 Гимназия № 36 4   Скрипко В.И.
Силявский Даниил Олегович 6 Гимназия № 3 3   Князева З.И.
Король Михаил Григорьевич 6 Гимназия № 3 3   Князева З.И.
Сашурина Мария Вадимовна 6 Гимназия № 16 3   Гончиевская Т.В.
Шалободов Владислав Игоревич 6 Гимназия № 42 3   Фещенко О.П.
Кругликов Захар Витальевич 6 Средняя школа № 37 3   Кривицкая К.Н.
Сафроненко Артур Витальевич 6 Гимназия № 3 2   Князева З.И.
Люкшинова Дарья Константиновна 6 Гимназия № 16 2   Головень Л.И.
Бармаков Назар Александрович 6 Гимназия № 24 2   Семина И.Ю.

Галай Матвей

Витальевич

6 Гимназия № 29 2   Сенюк Л.В.

Занько Мартин

Сергеевич

6 Гимназия № 29 2   Сенюк Л.В.
Садников Андрей Александрович 6 Средняя школа № 32 2   Туловский Д.А.

Катаев Иван

Сергеевич

6 Гимназия № 34 2   Федорова И.В.

Данилевич Арсений Александрович

6 Гимназия № 3 1   Князева З.И.
Бондаренков Захар Дмитриевич 6 Средняя школа №21 1   Лебедева Е.А.
Атрахимович Никита Дмитртевич 6 Средняя школа № 32 1   Туловский Д.А.

Игнатович Илья

Николаевич

6 Гимназия № 42 1   Фещенко О.П.
Пекарская Анна Васильевна 6 Средняя школа № 44 1   Наджарова Ю.М.
Лосева Арина Сергеевна 6 Средняя школа № 44 1   Константинова В.К.
Мойсеенко Антон Леонидович 6 Средняя школа №95 1   Чернов С.М.
Романеня Алина Витальевна 6 Средняя школа №95 1   Чернов С.М.
Каминская Антонина Михайловна 6 Средняя школа №95 1   Чернов С.М.
Рольян Владислав Сергеевич 6 Средняя школа №35 0,5   Ролич Е.А.
Ефимович Виолетта Эдуардовна 6 Гимназия № 3 0   Князева З.И.
Островская Алеся Алексеевна 6 Гимназия № 16 0   Гончиевская Т.В.

Игнатенко Мария

Павловна

6 Гимназия № 29 0   Михневич О.Б.

 

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 24 апреля 2018 года.

№ п/п Фамилия, Имя Отчество Класс курс Наименование учреждения образования Балл Диплом Фамилия, Имя Отчество учителя
Двораковский Нил Игоревич 5 гимназия№50 25 1 Ягмина А.П.

Гринь Дмитрий

Игоревич

5 гимназия№50 25 1 Нежурина С.И.
Крутько Кирилл Андреевич 5 Гимназия № 29 24 1 Гимарева А.С.
Шило Вероника Александровна 5 Гимназия № 36 21 2 Комар А.Е.
Денищич Захар Андреевич 5 Гимназия № 36 19 2 Комар А.Е.
Доманов ИванАлексеевич 5 Гимназия № 36 16 3 Комар А.Е.
Молокович Александр Владимирович 5 Гимназия № 29 14,5 3 Гимарева А.С.
Ясинский Кирилл Сергеевич 5 Средняя школа № 32 14 3 Григорович М.П.
Ларин Артем Сергеевич 5 Гимназия № 3 13,5 3 Кудласевич Т.П.
Маслова Мария Денисовна 5 Гимназия № 36 13 3 Комар А.Е.

Цыганок Илья

Олегович

5 Гимназия № 36 13 3 Сенько М.А.
Котович Валерия Дмитриевна 5 Средняя школа № 37 13 3 Саид Р.К.

Орёл Роман

Олегович

5 гимназия№50 13 3 Нежурина С.И.

Видук Павел

Витальевич

5 гимназия№50 13 3 Нежурина С.И.
Дубовицкая Валентина Владимировна 5 Гимназия № 29 12,5 ПО Шиков М.Н.
Волынец Владислав Игоревич 5 гимназия№50 12,5 ПО Ягмина А.П.
Коренюгин Матвей Сергеевич 5 Средняя школа №21 12 ПО Павлова Э.В.
Левадная Ксения Денисовна 5 Гимназия № 29 12 ПО Гимарева А.С.
Сахащик Артём Сергеевич 5 Средняя школа №35 12 ПО Кудрявцева М.О.
Тополь Варвара Фикратовна 5 Гимназия №42 12 ПО Козаленко Н.А.
Авдеев Никита Андреевич 5 Гимназия №42 12 ПО Козаленко Н.А.
Барташевич Егор Максимович 5 гимназия№50 12 ПО Ягмина А.П.

Курманов Федор Иванович

5 Гимназия № 3 11 ПО Кудласевич Т.П.
Островская Мария Антоновна 5 гимназия№50 9   Нежурина С.И.
Нугаева Виктория Кирилловна 5 Гимназия № 3 8   Кудласевич Т.П.
Бизюк Илья Денисович 5 Средняя школа № 32 8   Григорович М.П.
Верховодко Иван Игоревич 5 гимназия№50 8   Нежурина С.И.
Мешкевич Илья Александрович 5 Гимназия № 34 7,5   Петрожицкая М.А.
Емельянов Родион Андреевич 5 гимназия№50 7,5   Нежурина С.И.
Цымбалов Владислав Алексеевич 5 Гимназия № 3 7   Кудласевич Т.П.
Вороненко Константин Михайлович 5 Гимназия № 16 7   Головень Л.И.
Козлова Дарья Алексеевна 5 Гимназия № 16 7   Головень Л.И.
ШагылыджовЯкуб Маратович 5 Гимназия № 36 7   Комар А.Е.
Рогонский Александр Анатольевич 5 Гимназия №42 7   Керножицкая О.С.
Палховская Анастасия Денисовна 5 колледж искусств 7   Дрозд И.В.
Колтыгин Александр Максимович 5 Средняя школа № 44 7   Ляхнович Н.С.
Вислоус Евгения Валерьевна 5 Средняя школа № 37 7   Кривицкая К.Н.
Ипатова Екатерина Юрьевна 5 Средняя школа № 48 7   Прибытко О.В.

Иванов Илья

Алексеевич

5 гимназия№50 7   Ягмина А.П.
Анейчик Егор Витальевич 5 Средняя школа № 48 6,5   Прибытко О.В.
Челей Валерия Андреевна 5 Гимназия № 24 6   Шкурдюк С.И.
Мартинкевич Максим Александрович 5 Гимназия №42 5,5   Керножицкая О.С.
Белогорлов Фёдор Вячеславович 5 гимназия№50 5,5   Ягмина А.П.
Жданок Дарья Сергеевна 5 Гимназия № 3 5   Кудласевич Т.П.
Липкану Денис Андреевич 5 Гимназия № 16 5   Головень Л.И.
Панасенко Святослав Константинович 5 Средняя школа № 48 5   Прибытко О.В.
Синкевич Мария Дмитриевна 5 Средняя школа №21 4,5   Павлова Э.В.
Летковская Виталина Игоревна 5 Гимназия № 24 4   Шкурдюк С.И.
Свитко Мария Павловна 5 Гимназия №42 4   Казаченко Н.А.
Воронович Александр Александрович 5 Средняя школа № 48 4   Прибытко О.В.
Мицук Арсений Сергеевич 5 Средняя школа №95 3,5   Новик А.Ю.
Бартош Юрий Евгеньевич 5 Гимназия № 16 3   Цуренков В.Г.
Долженков Матвей Вячеславович 5 Средняя школа №35 3   Кудрявцева М.О.
Клейницкий Константин Игоревич 5 Средняя школа №35 2,5   Кудрявцева М.О.
Юшкевич Ярослава Дмитриевна 5 Гимназия № 16 2   Головень Л.И.
Гришель Алексей Васильевич 5 Средняя школа №180 2   Савенкова А.Л.
Блинков Тимофей Витальевич 5 Гимназия № 24 1,5   Шкурдюк С.И.
Адамовская София Артуровна 5 Средняя школа № 48 1,5   Прибытко О.В.
Силантьева Мария Сергеевна 5 Гимназия № 3 1   Кудласевич Т.П.
Гиринский Тихон Сергеевич 5 Гимназия № 16 1   Головень Л.И.
Казеко Даниил Сергеевич 5 Гимназия № 24 1   Шкурдюк С.И.
Челей Виктория Андреевна 5 Гимназия № 24 1   Шкурдюк С.И.
Крупень Кристина Егоровна 5 Гимназия № 29 1   Гимарева А.С.
Репчин Фёдор Кириллович 5 Средняя школа № 44 1   Ляхнович Н.С.
Реутский Георгий Анатольевич 5 Средняя школа № 48 1   Прибытко О.В.
Боброва Александра Витальевна 5 Гимназия № 34 0,5   Петрожицкая М.А.
Ритвинский Егор Дмитриевич 5 Средняя школа №35 0,5   Ролич Е.А.

Дубко Михаил

Сергеевич

5 Гимназия № 36 0,5   Будник Т.С.

Лапунов Иван

Андреевич

5 гимназия№50 0,5   Ягмина А.П.
Полывян Константин витальевич 5 Гимназия № 16 0   Головень Л.И.
Сметанников Никита Владимирович 5 Гимназия № 24 0   Шкурдюк С.И.
Ойслендер Ксения Эдуардовна 5 Средняя школа №35 0   Ролич Е.А.
Якушева Ирина Юрьевна 5 Средняя школа № 48 0   Прибытко О.В.

Районное родительское собрание

  • Опубликовано 03 Апрель 2018

3

Районное родительское собрание.

 

         На базе ГУО «Средняя школа №21 имени Н.Ф.Гастелло г.Минска» в преддверии весенних каникул 21 марта 2018 года управлением образования администрации Центрального района г.Минска организовано и проведено районное родительское собрание по теме «Влияние социальных сетей на детей и подростков; последствия хранения и распространения наркотических средств, алкогольной зависимости; предупреждение проявлений экстремизма, фанатского движения, домашнего насилия в отношении несовершеннолетних».

         В ходе обсуждения рассматривались вопросы по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей и подростков. Приняты дополнительные меры по профилактике преступлений и правонарушений в преддверии школьных каникул. Даны рекомендации по профилактике сетевой зависимости подростков. Поднимались вопросы домашнего насилия, последствия потребления наркотических средств и алкогольной зависимости.

         В ходе собрания с информацией выступили: начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска Стригельский А.В., прокурор Центрального района г.Минска Крупко Д.Н., заместитель директора по учебнойработе IT Princess Academy Чекан В.В., психолог ОО «РАДИСЛАВА» и психолог УЗ «Городской психоневрологический диспансер» Казак О.В., начальник отдела по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Центрального РУВД г.Минска Яцковский А.А., участковый инспектор ИДН Центрального РУВД г.Минска Мацкевич А.В., врач-нарколог Центрального района г.Минска Кофанова И.Е.

         На собрании присутствовало более 90 законных представителей обучающихся учреждений образований Центрального района г.Минска

1

6

Весенние каникулы

  • Опубликовано 20 Март 2018

 

вессение каникулы

ПЛАН РАБОТЫ

весеннего лагеря ГУО "Ордена Трудового

Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"

с 26 марта по 31 апреля 2018 года

Название мероприятия Время проведения Место проведения Контингент учащихся Ответственные
  26.03.2018 (понедельник)
1 Первенство по волейболу среди учащихся 9-х классов «Мяч над сеткой» 14.00-16.00 Большой спортивный зал

9-е классы

Учитель физкультуры

Бородин В.И.

2

Товарищеская встреча по баскетболу

«Мяч в корзину»

15.00-16.00 Большой спортивнй зал 8-9 классы

Учитель физкультуры

Бородин В.И.

3 Участие в качестве зрительской аудитории матча республиканских соревнований по хоккею с шайбой 17.00-18.30

МКСРК

«Чижовка-Арена»

9-е классы

Педагог-организатор

Марченко А.Л.                                                                                                        

27.03.2018 (вторник)
1 Первенство по баскетболу «Мяч в корзину» 14.00-16.00 Большой спортивный зал 9-е классы

Учитель физкультуры

Бородин В.И.

2 День одной книги «Детям о дружбе»

14.00-15.00

Библиотека

гимназии

6-9 классы

Библиотекари  

Лапко О.И.

Бабич С.И.

3 Посещение выставки ко Дню памяти и скорби белорусского народа – 75-летию трагедии Хатыни 16.00-17.30

Национальный художественный музей РБ

ул. Ленина 20

9-е классы

Классные руководители

Подобед Т.В.

Даниленко И.В.

Шиманская Т.А.

Лисовская Е.А.

28.03.2018 (среда)
1 Эстафеты с элементами спортивных и подвижных игр (лагерь) 14.00-16.00 Большой спортивный зал 9-е классы

Учителя физкультуры

Масолбасова Д.В.

Бородин В.И.

2 Посещение выставки графики Сальвадора Дали 16.00-17.30

Национальный историчесский

музей Республики Беларусь

ул.К.Маркса 12

9-е классы

Классные руководители

Даниленко И.В.

Шиманская Т.А.

Лисовская Е.А.

29.03.2018 (четверг)
1 Первенство лагеря по шашкам и шахматам «Белая ладья»

14.00 – 16.00

Большой спортивный зал 9-е классы

Учителя физкультуры

Масолбасова Д.В.

Бородин В.И.

2

Посещение выставки

С. Новославского «Жизнь прекрасна»

16.00-17.30

Музей истории белорусского кино

ул.Свердлова 4

9-е классы

Классные руководители

Подобед Т.В.

Даниленко И.В.

Шиманская Т.А.

Лисовская Е.А.

30.03.2018 (пятница)
1 Просмотр кинофильма в 3D "Излом времени" 11.00-13.00

Кинотеатр «Беларусь»

ул. Козлова, д. 4а

9 «Б» класс

Кл. руководитель

Подобед Т.В.

2

Первенство лагеря по мини-футболу «Мяч в ворота»

14.00-16.00 Большой спортивный зал 9-е классы

Учителя физкультуры

Масолбасова Д.В.

Бородин В.И.

3 Просмотр кинофильма   в 3D «Первому игроку при готовиться» 15.10-17.20

Кинотеатр «Мир»

ул. Козлова 4а

9 «А». 9 «В»,

9 «Г»

Классные руководители

Даниленко И.В.

Шиманская Т.А.

Лисовская Е.А.

31.03.2018 (суббота)
1 Первенство по настольному теннису среди учащихся 9-х классов 10.00-12.00 Большой спортивный зал 9-е классы

Учителя физкультуры

Бородин В.И.

2 Выездная экскурсия по г. Минску с посещением Музея истории Национальной академии наук Беларуси 10.00-13.00

Национальная академия наук Беларуси

пр. Независимости 66

9-е классы

Классные руководители

Подобед Т.В.

Даниленко И.В.

Шиманская Т.А.

Лисовская Е.А.

ГРАФИК

работы комнаты досуга

в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Вясёлка»

с 26.03.2018 по 30.03.2018

 

 

Дата

 

 

Время работы

 

Кабинет

26.03

14.00-17.00

46б

27.03

14.00-17.00 46б
28.03

14.00-17.00

46б
29.03

14.00-17.00

46б
30.03

14.00-17.00

46б

Расписание проведения занятий в профильном лагере

26.03 – 30.03.2018

 

 

    1 группа (9а) 2 группа (9б) 3 группа (9в) 4 группа (9з)

Понедельник

26.03

1 пара

10.00-

11.30

Математика 48 каб

Наронская Е.Г.

Белорусский язык

35 каб

Гуринович Н.А.

Русский язык 33 каб.

Лисовская Е.А.

Математика 31 каб

Ливянт Ю.Р.

2 пара

11.45-

13.15

Белорусский язык

35 каб

Гуринович Н.А.

Математика 48 каб

Наронская Е.Г.

Математика 31 каб

Ливянт Ю.Р.

Русский язык 33 каб.

Лисовская Е.А.

Вторник

27.03

1 пара

10.00-

11.30

Физика 46 каб

Шиманская Т.А

Белорусский язык

35 каб

Демидчик В.П.

Русский язык 33 каб.

Лисовская Е.А.

Английский язык

21бб, 48б, 46б каб

Бухта Е.А.

Чилеко О.А.

Даниленко И.В.

2 пара

11.45-

13.15

Английский язык

21бб, 48б, 46б каб

Бухта Е.А.

Чилеко О.А.

Даниленко И.В.

Физика 46 каб

Шиманская Т.А.

Белорусский язык

35 каб

Демидчик В.П.

Русский язык 33 каб.

Лисовская Е.А.

Среда

28.03

1 пара

10.00-

11.30

Русский язык 34 каб

Ермоленко Т.С.

.

Математика 48 каб

Наронская Е.Г.

Химия 47 каб

Тукай Г.В.

Белорусский язык

35 каб

Кедо Т.В.

2 пара

11.45-

13.15

Математика 48 каб

Наронская Е.Г.

Русский язык 12б каб

Зыль М.Е.

Белорусский язык

35 каб

Кедо Т.В..

Химия 47 каб

Тукай Г.В.

Четверг

29.03

1 пара

10.00-

11.30

Русский язык 34 каб

Ермоленко Т.С.

Химия 47 каб

Тукай Г.В.

Физика 44 каб

Красикова С.С.

Математика 31 каб

Ливянт Ю.Р.

2 пара

11.45-

13.15

Химия 47 каб

Тукай Г.В.

Биология 32б каб

Подобед Т.В.

Математика 31 каб

Ливянт Ю.Р.

Физика 46 каб

Шиманская Т.А.

Пятница

30.03

1 пара

10.00-

11.30

Белорусский язык

35 каб

Гуринович Н.А.

Русский язык 12б каб

Зыль М.Е.

Английский язык

34б, 48б, 46б каб

Бестолкова Н.Е.

Чилеко О.А.

Даниленко И.В.

Биология 32б каб

Подобед Т.В.

2 пара

11.45-

13.15

Биология 32б каб

Подобед Т.В.

Английский язык

34б, 48б, 46б каб

Бестолкова Н.Е.

Чилеко О.А.

Даниленко И.В.

Биология 32б каб

Подобед Т.В.

Белорусский язык

35 каб

Гуринович Н.А.

План спортивно-массовых мероприятий

на весенних каникулах с 26 марта по 31 марта 2018 года

Ф.И.О.

Пн.

26.03.2018

Вт.

27.03.2018

Ср.

28.03.2018

Чт.

29.03.2018

Пт.

30.03.2018

Суб.

31.03.2018

Вскр.

01.04.2018

Масолбасова Д.В. 10.00-17.00   Минская городская спартакиада по волейболу среди работников системы образования, ФСК «Буревестник» 10.00-17.00 Минская городская спартакиада по волейболу среди работников системы образования, ФСК «Буревестник»

13.30-17.00

Соревнования по волейболу

10-11 классы

10.00-13.30

Районные соревнования «Белоруссияда»

гимназия  № 29

5-6 классы

10.00-13.30

Товарищеская встреча по пионерболу

5 классы 

   
Бородин В.И.

10.00-17.00

Товарищеская встреча по баскетболу

8-9 классы

10.00-17.00

Соревнования

по мини-футболу

 5-6 классы

10.00-13.30

Товарищеская встреча «Мяч над сеткой»

7 классы

13.30-17.00

Соревнования по мини-футболу 10-11 классы

13.30-17.00

Соревнования по баскетболу

7-8 классы

10.00-15.00  
Мещерякова В.А. (теннис) 18.00-21.00   18.00-21.00   18.00-21.00 13.00-16.00 10.00-16.00

Никифоров А.В.

(н/теннис)

        18.00-22.00 11.30-13.30  

План

спортивно-массовых мероприятий учебных заведений Центрального района г. Минска

в период весенних каникул с 25.03.2018 по 01.04.2018

№ п/п Наименование мероприятий

Дата,

место, время проведения

Возраст  Учебные заведения Заседание судейской коллегии Состав команды Ответственный
Детская л/атлетика

27.03.2018

СШ № 180

10.00

3-4 классы

СШ№ 32, 48, 180;

Гимн. № 16,36

19.03.2018г.

в 15.30

 ФСЦДиМ

10 человек СШ №180
Волейбол

28.03.2018

СШ №104

10.00

8-9 классы

Гимн. № 3,34;

СШ№ 35,37,95,104

19.03.2018г.

в 15.30

 ФСЦДиМ

8 человек СШ №104
«Белоруссияда»

29.03.2018

Гимн. №29

10.00

5-6 классы

Гимн. № 24,29,42,50;

СШ № 21,44

19.03.2018г.

в 15.30

 ФСЦДиМ

10 человек Гимназия №29
Волейбол среди работников образования и науки в программе спартакиады «Буревестник»

27-29.03.2018

СШ №37

11.00

 

УЗ, ДДУ

19.03.2018г.

в 15.30

 ФСЦДиМ

8 человек

ФСЦДиМ

Неделя истории

  • Опубликовано 15 Март 2018

14 марта 2018 года в рамках Недели истории прошел «Исторический квест». Приняли участие 6-9 классы.

IMG 9949

IMG 9943

IMG 9940

«Путешествие в Техноград»

  • Опубликовано 12 Март 2018

IMG ae9d8352724aa3857ecc73e2ba2471e4 V

10.03.2018 учащиеся 2 "В" класса принимали участие в районном конкурсе начально-технического моделирования, посвященном авиации и космонавтике. Юные техники – участники конкурса смогли продемонстрировать знания, умения и навыки, полученные на занятиях в кружках начального технического моделирования. 
Для участия в конкурсе ребята подготовили домашнее задание: макет космической станции и самостоятельно создавали модели ракет, которые потом запустили в соревновании на дальность полета. 

Ребята хорошо справлялись с поставленными задачами. Спасибо всем!!!

IMG 16005a385763d11eb5468274d50962f2 V

Дзень роднай мовы ў гімназіі

  • Опубликовано 24 Февраль 2018

IMG b8ad99d6bbc04e35adaa4801c6e85c53 V

21.02.2018 у гімназіі адбыўся Дзень роднай мовы. Вучні прымалі ўдзел у беларускамоўным квэсце, конкурсе загадак і прыпевак.

Усе пераможцы атрымалі прызы.

Дзякуем усім удзельнікам і арганізатарам!!!

Единый день Безопасности дорожного движения

  • Опубликовано 20 Февраль 2018

gai

Уважаемые участники

дорожного движения!

23  февраля 2018года

на территории г. Минска проводится

Единый день Безопасности дорожного движения,

который пройдёт под девизом:

«Обгон должен быть безопасным!»

Предупреждение ДТП в результате выезда на полосу встречного движения

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная                невозможность изменить то, что вы уже сделали…

Ежедневно на дорогах нашей Республики происходит около сотни дорожно-транспортных происшествий. Далеко не в одном из них люди получают различные травмы и увечья и, что самое трагичное теряют жизнь. Самое страшное, что причина у всех аварий одна – ошибка человека!

Каждому, кто садиться за руль автомобиля или просто выходит из дома следует помнить, что риск стать участником ДТП есть всегда. К сожалению, даже 100% выполнение Правил дорожного движения не всегда гарантирует полную безопасность, т.к. на дороге находятся те люди, которые своими противозаконными действиями могут совершить ДТП.

 

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция напоминает от Вашей культуры поведения, внимательности и законопослушности зависит Ваша безопасность на дороге! Уважайте друг друга!

Отдел ГАИ УВД администрации

Центрального района г. Минска

Концерт, посвященный воинам-интернационалистам

  • Опубликовано 19 Февраль 2018

IMG 9121

14 февраля в актовом зале нашей гимназии состоялся районный праздничный концерт, посвященный воинам-интернационалистам, с участием главы администрации Центрального района, начальника управления администрации Центрального района, воинов-интернационалистов, родственников погибших при выполнении интернационального долга. Творческие номера представил  Центр дополнительного образования  Центрального района «Контакт».

IMG 9148

IMG 9112

Участие в V Открытой международной научно-практической конференции

  • Опубликовано 16 Февраль 2018

15.02.2018 года педагоги нашей гимназии Слепица Ольга Петровна и Свидинский Олег Эдуардович приняли участие в V Открытой международной научно-практической конференции: «Дорожная карта информатизации: от цели к результату».

IMG 9175

IMG 9162