rubeenfrdeitpl

search
 
A+ A A-

Акция "Быть добру!!!"

  • Опубликовано 01 Февраль 2017

image 0 02 05 8d82d4838c72ff47ccad78de3b01a162b4cea255c3fb63e3f54eea77276c5b98 V

На протяжении января месяца в гимназии по инициативе 6 "В" и 6 "Б" классов проходила общегимназическая акция "Быть добру!"

В ходе благотворительной акции ООЗЖ «Эгида» считает, что одной из главных целей акции является воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, сплоченность неравнодушных людей в решении данной проблеме, но и конечно же поиск новых волонтеров - людей, желающих творить добро! 

Ребята приносили корм, наполнители, переноски, лотки и все, что необходимо животным.

01476432

image 0 02 05 6ad9e08494e987b68ebbe0d9c4f3d611df95757a6e4646117356c0c76714d320 V

 

Прими участие в голосовании

  • Опубликовано 26 Январь 2017

122734301 pioneruypngs

По инициативе Детской Палаты МГС ОО «БРПО» стартовал новый городской интернет-конкурс «#ON_пионер».

С 30 января по 1 февраля (включительно)  проходит открытое голосование среди участников. Прими участие в голосовании, поддержи пионеров дружины «Факел» в группе https://vk.com/minsk.brpo

https://vk.com/minsk.brpo?z=photo-108771782_456239072%2Falbum-108771782_240108095

https://vk.com/minsk.brpo?z=photo-108771782_456239135%2Falbum-108771782_240108095

Участие в детском художественном творческом конкурсе «Сотворение чуда - 2017»

  • Опубликовано 24 Январь 2017

IMG 1193

IMG 1203

Участие в детском художественном творческом конкурсе учреждений образования Центрального района г.Минска «Сотворение чуда - 2017». Гончарик Елизавета ученица 6 «А» исполнила песню из мюзикла «Красавица и чудовище» «Я стала вдруг иной» и песню Adele«RollingintheDeep» -диплом лауреата, Ульяна Хабат ученица 6 «Б» класса исполнила песню «Мара чароўная», и ученики 7-х классов с современным эстрадным танцем: Павлюченко Ника, Чурило Александра, Шершень Юлия, Сергейченко Анастасия, Маевская Елизавета, Протько Илья, Бинцаровский Леонид, Позняк Федор.

IMG 1207

IMG 1212

Всемирный день снега

  • Опубликовано 17 Январь 2017

15 января учащиеся гимназии приняли участие в физкультурно- спортивном празднике в рамках акции "Всемирный день снега", которая проходила на базе горнолыжного центра  "Солнечная долина".

image 0 02 05 0204d2f9211bc885fe40a26be08357a51ce384bdc1f701c7507dcf15b3a764f1 V

image 0 02 05 b8ee8639b93d55816425b336c2ba63e2f0f47699ea940941c0234c1740d8020b V

"Дай бумаге второй шанс"

  • Опубликовано 22 Декабрь 2016

Учащиеся 9"Г" класса заняли 1 МЕСТО в акции по сбору макулатуры "Дай бумаге второй шанс". Ребята получили заслуженную грамоту и сладкие призы.

image 0 02 05 c6680255a1859372c5a88aad5da1b5e39ddf34478a3a0dbd82bcecd151127222 V

image 0 02 05 f6d8221dfcbffa4bfa1ecdf08a55384e16009b089d0bc7bd1b211f3d671f1b88 V

 

Участие в торжественной церемонии

  • Опубликовано 21 Декабрь 2016

20.12.2016 учащиеся 10А класса приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов на площади Победы в рамках проведения закрытия третьего трудового семестра и подведения итогов третьего республиканского конкурса "Трудовой семестр".

image 0 02 05 2edd5b87c9709e644dbd69525d49c6f9634364b2a29378c0883e483e3600aae7 V

image 0 02 05 8fdd6e837ec575d7d46091111d7b426ac465117e919a7b11b49d85dbc94b9d21 V

Результаты проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике среди учреждений образования Центрального района г.Минска

  • Опубликовано 19 Ноябрь 2016

rep math

 

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 19 ноября 2016 года.

№ п/п

Фамилия, Имя Отчество

Класс, курс

Наименование учреждения образования

Балл

Диплом

Фамилия, Имя Отчество учителя

1.

Макухин Владислав Анатольевич

8

Гимназия № 36 

19

1

Макеева Светлана Анатольевна

2.

Крачковский Григорий Андреевич

8

Гимназия №50

19

1

Ливянт Юлия Романовна

3.

Кореник Эрик Валентинович

8

МСВУ

19

1

Цыбуля Елена Павловна

4.

Палий Анастасия Андреевна 

8

Гимназия №50

18

2

Ливянт Юлия Романовна

5.

Молчанский Роман Романович 

8

Гимназия №50

17

2

Ливянт Юлия Романовна

6.

Тишковский Павел Александрович 

8

Гимназия № 36 

16

2

Макеева Светлана Анатольевна

7.

Курило Данила Витальевич 

8

Гимназия №29

16

2

Якута Ирина Владимировна

8.

Бестолков Виталий Валерьевич 

8

Гимназия №50

16

2

Наронская Елена Гвидоновна

9.

Баранкова Анна Юрьевна

8

Гимназия № 36 

14

3

Макеева Светлана Анатольевна

10.

Приходько Наталья Викторовна

8

Гимназия №50

14

3

Ливянт Юлия Романовна

11.

Адамейко Николь Александровна

8

Гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки

13

3

Козловская Татьяна Федоровна

12.

Масюк Илона Юрьевна

8

Гимназия №16

12

3

Гончлевская Татьяна Владимировна

13.

Гордеюк Павел Михайлович

8

Гимназия №29

12

3

Шиков Николай Михайлович

14.

Струк Дмитрий 

Сергеевич

8

Гимназия №50

12

3

Наронская Елена Гвидоновна

15.

Бельский Кирилл Юрьевич

8

МСВУ

11

ПО

Цыбуля Елена Павловна

16.

Бартош Петр Евгеньевич

8

Гимназия №16

9

 

Сергиеня Татьяна Васильевна

17.

Юспа Максим Алексеевич

8

Гимназия №16

9

 

Гончлевская Татьяна Владимировна

18.

Богаковская София Юрьевна 

8

Гимназия №50

9

 

Наронская Елена Гвидоновна

19.

Ковзель Алексей Андреевич

8

Гимназия №50

9

 

Ливянт Юлия Романовна

20.

Кривошеева Екатерина Алексеевна

8

Гимназия №42

8

 

Пучин Татьяна Алексеевна

21.

Трофимов Егор Игоревич

8

МСВУ

8

 

Цыбуля Елена Павловна

22.

Макаров Александр Дмитриевич

8

Гимназия № 36 

7

 

Макеева Светлана Анатольевна

23.

Фурсевич Дарья Александровна

8

Гимназия №24

7

 

Юстус Татьяна Дмитриевна

24.

Мурзенков Мартин Андреевич 

8

Гимназия №50

7

 

Ливянт Юлия Романовна

25.

Чигилечик-Функ  Арсений Янович

8

Гимназия № 36 

6

 

Макеева Светлана Анатольевна

26.

Давыденко Данута Глебовна

8

Гимназия №50

6

 

Ливянт Юлия Романовна

27.

Ковалевская Анастасия Михайловна

8

Гимназия №50

6

 

Ливянт Юлия Романовна

28.

Ефимова Полина Ивановна

8

Гимназия №16

5

 

Гончлевская Татьяна Владимировна

29.

Томашева Ольга Алексеевна

8

Гимназия №24

5

 

Юстус Татьяна Дмитриевна

30.

Новик Ксения Николаевна

8

Средняя школа № 48 

5

 

Зык Анна Николаевна

31.

Хартон Макар Максимович

8

Гимназия №34

3

 

Романовская Евгения Борисовна

32.

Солодуха Мария Сергеевна

8

Гимназия №29

2

 

Якута Ирина Владимировна

33.

Яровая Марина Александровна

8

Гимназия №3

2

 

Князева Зоя Игоревна

34.

Омельянович Александрина Вадимовна

8

Гимназия №42

2

 

Пучин Татьяна Алексеевна

35.

Трусевич Дарья Дмитриевна

8

Средняя школа № 48 

2

 

Зык Анна Николаевна

36.

Мычко АлинаИльинична

8

Средняя школа № 48 

2

 

Зык Анна Николаевна

37.

Уминский АнтонПетрович

8

Гимназия № 36 

1

 

Макеева Светлана Анатольевна

38.

Курьянович Павел Александрович

8

Гимназия №29

1

 

Якута Ирина Владимировна

39.

Меркушев Марк Ильич

8

Гимназия №29

1

 

Якута Ирина Владимировна

40.

Аль-Хелали Ильяс Тофикович

8

Гимназия №50

0

 

Наронская Елена Гвидоновна

Члены комиссии: 

Жуковская И.В.

Яцевич Ю.А. 

Курнина Ю.А.

Федорова Н.Ф.

Мардас Е.А.

Шрамко В.А.

Шкурдюк С.И.

Гончалевская Т.В. 

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 19 ноября 2016 года.

№ п/п

Фамилия, Имя Отчество

Класс, курс

Наименование учреждения образования

Балл

Диплом

Фамилия, Имя Отчество учителя

1.     

Кудрявец Татьяна Александровна

9

Гимназия №24

27

1

Семина Ирина Юрьевна

2.     

Суравежкин Антон Дмитриевич

9

Гимназия №29

25

1

Федорова Наталья Феликсовна

3.     

Юркевич Кирилл  Сергеевич

9

Гимназия №50

23

2

Масалова Наталья Станиславовна

4.     

Захарнева Мария Александровна

9

Гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки

21

2

Образкова Светлана Олеговна

5.     

Ермакова Алина  Сергеевна

9

Гимназия №50

19

2

Масалова Наталья Станиславовна

6.     

Черник Ярослав Дмитриевич

9

Гимназия №16

18

3

Бука Ирина Михайловна

7.     

Передельский Эдвард Александрович

9

Гимназия №50

18

3

Масалова Наталья Станиславовна

8.     

КузьмицкийВладимир Павлович

9

Гимназия №29

16

3

Федорова Наталья Феликсовна

9.     

Бетанов  Дмитрий Евгеньевич

9

Гимназия №42

15

3

Пучин Татьяна Алексеевна

10. 

Малкина Ксения Семеновна

9

Гимназия №50

14

3

Масалова Наталья Станиславовна

11. 

Колонтай Дмитрий Павлович

9

Гимназия № 36 

12

ПО

Макеева Светлана Анатольевна

12. 

Бендь Ульяна Дмитриевна

9

Гимназия №50

11

ПО

Масалова Наталья Станиславовна

13. 

Войнов ЛеонидМихайлович

9

Гимназия №29

10

 

Федорова Наталья Феликсовна

14. 

Ильютик Савелий Олегович

9

Гимназия № 36 

9

 

Сенько Мария Александровна

15. 

Шедов Валерий Сергеевич

9

Гимназия №16

9

 

Бука Ирина Михайловна

16. 

Степанов Вадим Денисович

9

Гимназия №16

9

 

Бука Ирина Михайловна

17. 

Барабаш Николай Сергеевич

9

Гимназия №42

9

 

Пучин Татьяна Алексеевна

18. 

Рудковский Илья Геннадьевич

9

Гимназия № 36 

7

 

Макеева Светлана Анатольевна

19. 

Дубицкий Павел Леонидович

9

Гимназия №50

7

 

Масалова Наталья Станиславовна

20. 

Козлова Ирина Витальевна

9

Гимназия №29

6

 

Федорова Наталья Феликсовна

21. 

Веревка Максим Геннадьевич

9

МСВУ

6

 

Луговский Сергей Александрович

22. 

Блинов Антон Гаврилович

9

Гимназия №34

4,5

 

Романовская Евгения Борисовна

23. 

Бельмач Михаил Вячеславович

9

МСВУ

4

 

Луговский Сергей Александрович

24. 

Бельская Екатерина Артуровна

9

Гимназия №16

3

 

Римпинская Нина Ивановна

25. 

Карпович Ксения Дмитриевна

9

Гимназия №16

0,5

 

Бука Ирина Михайловна

26. 

Самарина Екатерина Михайловна

9

Гимназия №16

не яв.

 

Бука Ирина Михайловна

Члены комиссии: 

Скрипко В.И.

Угринович О.А. 

Ячейко Т.В.

Керножицкая О.С.

Ливянт О.Р.

Маслий Н.В.  

Юркевич О.В. 

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 19 ноября 2016 года.

№ п/п

Фамилия, Имя Отчество

Класс, курс

Наименование учреждения образования

Балл

Диплом

Фамилия, Имя Отчество учителя

1.     

Фурсевич Евгений Александрович

10

Гимназия №24

29

1

Ячейко Таиса Владимировна

2.     

Луцкевич Владислав Робертович

10

Гимназия №50

26

1

Китунович Элеонора Станиславовна

3.     

Ясинский Никита Максимович

10

Гимназия №50

20

2

Китунович Элеонора Станиславовна

4.     

Ярош Илья

 Олегович

10

Гимназия №50

19

2

Китунович Элеонора Станиславовна

5.     

Галь Богдан

 Васильевич

10

Гимназия №24

17,5

3

Ячейко Таиса Владимировна

6.     

Базылев Илья  Андреевич

10

Гимназия №50

14

3

Китунович Элеонора Станиславовна

7.     

Кабо Любовь

 Андреевна

10

Гимназия №50

13

3

Китунович Элеонора Станиславовна

8.     

Орел Игнат Викторович

10

Средняя школа 

№ 37

11

ПО

Кончиц Наталья Антоновна

9.     

Ярошевич Антон Сергеевич

10

Гимназия №29

10

 

Угринович Ольга Александровна

10. 

Соловянчик Никита Борисович

10

Гимназия №42

7

 

Левченко Наталья Дмитриевна

11. 

Калинин Ян Александрович

10

Гимназия №29

6

 

Угринович Ольга Александровна

12. 

Авласевич Екатерина Владимировна

10

Юридический колледж БГУ

4

 

Шабанова Светлана Николаевна

13. 

Маркевич Карина Вадимовна

10

Юридический колледж БГУ

1

 

Шабанова Светлана Николаевна

14. 

Жоголь Данила Павлович

10

Гимназия №50

0,5

 

Китунович Элеонора Станиславовна

15. 

Михайлова Анна Денисовна

10

Средняя школа 

№ 95

0,5

 

Масалова Елена Игоревна

16. 

Рыбалко Мария Сергеевна

10

Гимназия №16

0

 

Бука Ирина Михайловна

17. 

Бобкова Маргарита Михайловна

10

Гимназия №29

0

 

Угринович Ольга Александровна

18. 

Малицкий Всеволод Андреевич

10

Гимназия №16

не яв.

 

Бука Ирина Михайловна

19. 

Кашалевич Анастасия Александровна

10

Юридический колледж БГУ

не яв.

 

Шабанова Светлана Николаевна

Члены комиссии: 

Сенюк Л.В.

Юстус Т.Д.

Луговский С.А.

Савенкова А.Л.

Сергиеня Т.В. 

Сенько Н.А.

Нежурина С.И.

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 19 ноября 2016 года

№ п/п

Фамилия, Имя Отчество

Класс, курс

Наименование учреждения образования

Балл

Диплом

Фамилия, Имя Отчество учителя

1.            

Раевский Павел Игоревич

11

Гимназия №29

17

1

Угринович Ольга Александровна

2.            

Круглов Владислав Дмитриевич

11

Гимназия №50

13

2

Нежурина Светлана Ивановна

3.            

Иванюкович Владимир Александрович

11

Гимназия №3

12

3

Шрамко Виктория Александровна

4.            

Дутлов Борис Михайлович

11

Гимназия №50

11

3

Нежурина Светлана Ивановна

5.            

Хило Егор Александрович

11

Гимназия №50

9

 3

Нежурина Светлана Ивановна

6.            

Севрюкова Елизавета Владимировна

11

Гимназия №42

8

 

Керножицкая Ольга Степановна

7.            

Фрейтак Анна Валерьевна

11

Гимназия №50

8

 

Нежурина Светлана Ивановна

8.            

Реснянский Николай Борисович

11

МСВУ

8

 

Арефьева Ирина Глебовна

9.            

Богданович Ева Александровна

11

Гимназия №16

7

 

Гончлевская Татьяна Владимировна

10.        

Буря Павел Евгеньевич

11

Гимназия №50

7

 

Нежурина Светлана Ивановна

11.        

Масалов Никита Алексеевич

11

Гимназия №29

6,5

 

Угринович Ольга Александровна

12.        

Янковский Олег Константинович

11

Гимназия №29

6

 

Угринович Ольга Александровна

13.        

Абдулаев Адам Ахмедович

11

Гимназия №16

4

 

Гончлевская Татьяна Владимировна

14.        

Марокко Артем Витальевич

11

Гимназия №50

4

 

Богач Ольга Федоровна

15.        

Борисевич Карина Павловна

11

Гимназия №24

3

 

Ячейко Таиса Владимировна

16.        

Кухта Илья Игоревич

11

Гимназия №50

2,5

 

Богач Ольга Федоровна

17.        

Янсонс Александр  Витальевич

11

Гимназия №50

2,5

 

Нежурина Светлана Ивановна

18.        

Татаринович Михаил Игоревич

11

Гимназия №29

1

 

Угринович Ольга Александровна

19.        

Афанасьев Михаил Всеволодович

11

Гимназия №29

1

 

Сенюк Людмила Васильевна

20.        

Дербан Иван  Павлович

11

Гимназия №42

1

 

Керножицкая Ольга Степановна

21.        

Чурова Дарья Александровна

11

Средняя школа № 48 

1

 

Прибытко Ольга Васильевна

22.        

Коляда Екатерина Дмитриевна

11

Гимназия №50

не яв.

 

Нежурина Светлана Ивановна

Члены комиссии: 

Ягмина А.П. 

Зданович З.П. 

Бука И.М

Сёмина И.Ю.

Романовская Е.Б.

 

 

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 19 ноября 2016 года.

№ п/п

Фамилия, Имя Отчество

Класс, курс

Наименование учреждения образования

Балл

Диплом

Фамилия, Имя Отчество учителя

1.     

Макухин Владислав Анатольевич

8

Гимназия № 36

19

1

Макеева Светлана Анатольевна

2.     

Крачковский Григорий Андреевич

8

Гимназия №50

19

1

Ливянт Юлия Романовна

3.     

Кореник Эрик Валентинович

8

МСВУ

19

1

Цыбуля Елена Павловна

4.     

Палий Анастасия Андреевна

8

Гимназия №50

18

2

Ливянт Юлия Романовна

5.     

Молчанский Роман Романович

8

Гимназия №50

17

2

Ливянт Юлия Романовна

6.     

Тишковский Павел Александрович

8

Гимназия № 36

16

2

Макеева Светлана Анатольевна

7.     

Курило Данила Витальевич

8

Гимназия №29

16

2

Якута Ирина Владимировна

8.     

Бестолков Виталий Валерьевич

8

Гимназия №50

16

2

Наронская Елена Гвидоновна

9.     

Баранкова Анна Юрьевна

8

Гимназия № 36

14

3

Макеева Светлана Анатольевна

10. 

Приходько Наталья Викторовна

8

Гимназия №50

14

3

Ливянт Юлия Романовна

11. 

Адамейко Николь Александровна

8

Гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки

13

3

Козловская Татьяна Федоровна

12. 

Масюк Илона Юрьевна

8

Гимназия №16

12

3

Гончлевская Татьяна Владимировна

13. 

Гордеюк Павел Михайлович

8

Гимназия №29

12

3

Шиков Николай Михайлович

14. 

Струк Дмитрий

Сергеевич

8

Гимназия №50

12

3

Наронская Елена Гвидоновна

15. 

Бельский Кирилл Юрьевич

8

МСВУ

11

ПО

Цыбуля Елена Павловна

16. 

Бартош Петр Евгеньевич

8

Гимназия №16

9

Сергиеня Татьяна Васильевна

17. 

Юспа Максим Алексеевич

8

Гимназия №16

9

Гончлевская Татьяна Владимировна

18. 

Богаковская София Юрьевна

8

Гимназия №50

9

Наронская Елена Гвидоновна

19. 

Ковзель Алексей Андреевич

8

Гимназия №50

9

Ливянт Юлия Романовна

20. 

Кривошеева Екатерина Алексеевна

8

Гимназия №42

8

Пучин Татьяна Алексеевна

21. 

Трофимов Егор Игоревич

8

МСВУ

8

Цыбуля Елена Павловна

22. 

Макаров Александр Дмитриевич

8

Гимназия № 36

7

Макеева Светлана Анатольевна

23. 

Фурсевич Дарья Александровна

8

Гимназия №24

7

Юстус Татьяна Дмитриевна

24. 

Мурзенков Мартин Андреевич

8

Гимназия №50

7

Ливянт Юлия Романовна

25. 

Чигилечик-Функ  Арсений Янович

8

Гимназия № 36

6

Макеева Светлана Анатольевна

26. 

Давыденко Данута Глебовна

8

Гимназия №50

6

Ливянт Юлия Романовна

27. 

Ковалевская Анастасия Михайловна

8

Гимназия №50

6

Ливянт Юлия Романовна

28. 

Ефимова Полина Ивановна

8

Гимназия №16

5

Гончлевская Татьяна Владимировна

29. 

Томашева Ольга Алексеевна

8

Гимназия №24

5

Юстус Татьяна Дмитриевна

30. 

Новик Ксения Николаевна

8

Средняя школа № 48

5

Зык Анна Николаевна

31. 

Хартон Макар Максимович

8

Гимназия №34

3

Романовская Евгения Борисовна

32. 

Солодуха Мария Сергеевна

8

Гимназия №29

2

Якута Ирина Владимировна

33. 

Яровая Марина Александровна

8

Гимназия №3

2

Князева Зоя Игоревна

34. 

Омельянович Александрина Вадимовна

8

Гимназия №42

2

Пучин Татьяна Алексеевна

35. 

Трусевич Дарья Дмитриевна

8

Средняя школа № 48

2

Зык Анна Николаевна

36. 

Мычко АлинаИльинична

8

Средняя школа № 48

2

Зык Анна Николаевна

37. 

Уминский АнтонПетрович

8

Гимназия № 36

1

Макеева Светлана Анатольевна

38. 

Курьянович Павел Александрович

8

Гимназия №29

1

Якута Ирина Владимировна

39. 

Меркушев Марк Ильич

8

Гимназия №29

1

Якута Ирина Владимировна

40. 

Аль-Хелали Ильяс Тофикович

8

Гимназия №50

0

Наронская Елена Гвидоновна

 Члены комиссии:

Жуковская И.В.

Яцевич Ю.А.

Курнина Ю.А.

Федорова Н.Ф.

Мардас Е.А.

Шрамко В.А.

Шкурдюк С.И.

Гончалевская Т.В.