rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

Мы отмечаем!!!

18.04.2019

План мероприятий ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназии № 50» г. Минска, посвященных 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

Название мероприятий Дата Место проведения Категория участников Ответственный

1

Республиканская акция «Неделя леса» 13-20.04.2018 ГЛУ Минский лесхоз Учащиеся 8-9-х классов Педагог-организатор Масолбасова Д.В.

2

Просмотр остросюжетного фильма «Черный пес» 11-21.04.2019

к/т «Аврора»,

к/т «Беларусь»

Учащиеся 10-11-х классов Педагог-организатор Марченко А.Л.

3

Посещение музея истории Великой Отечественной войны 22- 26.04.2019 проспект Победителей 8 Учащиеся 5-11-х классов

Классные руководители

1-11-х классов

4

Социально-творческая акция «О подвиге прапрадедов мы помним» в рамках Республиканского интернет-конкурса детских творческих работ «Послание ветерану» 18.04.2019 Выставочный стенд Национального центра художественного творчества детей и молодежи Учащиеся 5-7-х классов Педагог-организатор Гайдук Т.И.

5

Шефская помощь бывшим узникам фашистских концлагерей и бывшим несовершеннолетним узникам мест принудительного содержания в годы второй мировой войны 29.04-08.05.2019 По месту жительства ветеранов Учащиеся 10-х классов

Педагог-организатор Масолбасова Д.В.

совместно с территориальным центром социального обслуживания населения Центрального района г. Минска

6

Шефская помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны 29.04-08.05.2019 По месту жительства ветеранов Учащиеся 8х классов

Педагог-организатор Марченко А.Л.

совместно с территориальным центром социального обслуживания населения Центрального района г. Минска

7

Шефская помощь лицам, работавшим на предприятиях, в учреждениях и организациях города Ленинграда в период блокады с 8 сентября 1941 г. По 27 января 1944 г. И награжденные медалью «За оборону Ленинграда», знаком «Жителю блокадного Ленинграда» 29.04-08.05.2019 По месту жительства ветеранов Учащиеся 7-х классов

Педагог-организатор Гайдук Т.И.

совместно с территориальным центром социального обслуживания населения Центрального района г. Минска

8

Шефская помощь инвалидам с детства вследствие ранения, контузии, увечья, связанные с боевыми действиями в период Великой Отечественной войны либо с последствиями военных действий 29.04-08.05.2019 По месту жительства ветеранов Учащиеся 11-х классов

Педагог-организатор Марченко А.Л.

совместно с территориальным центром социального обслуживания населения Центрального района г. Минска

9

Шефская помощь лицам, награжденные орденами и медалями СССР за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы Великой Отечественной войны 29.04-08.05.2019 По месту жительства ветеранов Учащиеся 9-х классов

Педагог-организатор Масолбасова Д.В.

совместно с территориальным центром социального обслуживания населения Центрального района г. Минска

10

Шефская помощь семьям военнослужащих, погибших в годы Великой Отечественной войны 29.04-08.05.2019 По месту жительства ветеранов Учащиеся 5-6-х классов

Педагог-организатор Гайдук Т.И.

совместно с территориальным центром социального обслуживания населения Центрального района г. Минска

12

Проектная деятельность «Трагедия Холокоста» 15- 26.04.2019 Каб. 10б Учащиеся 9-11-х классов

Педагог-организатор Гайдук Т.И.

13

Участие в районном спортивно-патриотическом конкурсе «Зарница»

22.04.2019

25.04.2019

ГУО «Средняя школа № 37»

Парк Победы

Учащиеся 7-8-х классов

Педагог-организатор Марченко А.Л.

Заместитель директора по ВР                                    Е.В.Кошелева