rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

Итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

5 класс

ФИО учащегося Класс

Учреждения

образования

 

ФИО учителя     Шифр

Сумма

баллов

Место Диплом
Белая Анастасия Александровна 5 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 5-11 26 1 I
Урад Константин Дмитриевич 5 Гимназия №24 Юстус Татьяна Дмитриевна 5-61 25 2 I
Трифонов Федор Васильевич 5 Гимназия № 50 Ливянт Юлия Романовна 5-70 23 3 I
Кадацкая Полина Юрьевна 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-5 17 4 II
Шиперко Мария Евгеньевна 5 СШ № 32 Ильясюк Юлия Борисовна 5-43 15 5 II
Кащёнок Владислав Иванович 5 СШ № 37 Ордынец Екатерина Сергеевна 5-38 15 5 II
Алейникова Алеся Александровна 5 Гимназия № 50 Ливянт Юлия Романовна 5-65 14 6 III
Бортник Максим Викторович 5 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 5-34 13 7 III
Азаркевич Диана Денисовна 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-9 13 7 III
Кошевой Алексей Андреевич 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-73 13 7 III
Гурулева Александра Андреевна 5 Гимназия № 16 Бука Ирина Михайловна 5-68 12 8 III
Хартон Мирон Максимович 5 Гимназия № 34 Романовская Евгения Борисовна 5-30 12 8 III
Филипчик Владислав Игоревич 5 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 5-25 12 8 III
Король Матвей Павлович 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-41 12 8 III
Кисько Савелий Максимович 4 СШ № 32 Чехлова Евгения Петровна 5-74 11 9 III
Повалишев Антон Владимирович 5 СШ № 44 Константинова Вера Константиновна 5-50 10 10 III
Зарубо Анфиса Александровна 5 Гимназия №24 Шкурдюк Светлана Ивановна 5-72 9    
Воробьева Софья Михайловна 5 Гимназия № 50 Ливянт Юлия Романовна 5-64 8    
Насковец Вениамин Дмитриевич 5 Гимназия № 16 Бука Ирина Михайловна 5-82 7    
Головоченко Руслан Валерьевич 5 Гимназия № 16 Дорожко Екатерина Вечеславовна 5-14 7    
Тетюева Анна Андреевна 5 Гимназия № 34 Романовская Евгения Борисовна 5-57 7    
Туреханов Шерхан Адилханулы 5 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 5-10 7    
Похлебаева Мария Владимировна 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-1 7    
Коваль Владислав Андреевич 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-6 7    
Пожарицкая София Валерьевна 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-36 7    
Буяльский Тимофей Ильич 5 ГКИ Дрозд Инна Владимировна 5-29 7    
Жевняк Кирилл Дмитриевич 5 СШ № 37 Ордынец Екатерина Сергеевна 5-42 7    
Горгодзе Варвара Андреевна 5 СШ № 21 Корниенко Елена Семеновна 5-33 7    
Михневич Степан Евгеньевич 5 Гимназия №24 Юстус Татьяна Дмитриевна 5-60 7    
Молотовник Ольга Викторовна 5 Гимназия № 16 Бука Ирина Михайловна 5-69 6    
Хлус Роман Олегович 5 Гимназия № 16 Бука Ирина Михайловна 5-67 6    
Бойкова Ульяна Олеговна 5 Гимназия № 34 Романовская Евгения Борисовна 5-44 6    
Гундарь Александр Александрович 5 Гимназия № 50 Ливянт Юлия Романовна 5-84 6    
Химич Федор Сергеевич 5 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 5-7 6    
Борисов Дмитрий Евгеньевич 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-13 6    
Зверев Даниил Юрьевич 5 Гимназия № 42 Казаченко Наталия Александровна 5-48 6    
Махров Владимир Михайлович 5 Гимназия № 3 Шрамко Виктория Александровна 5-28 6    
Журихо Иван Александрович 5 Гимназия № 16 Дорожко Екатерина Вечеславовна 5-16 4    
Бобцов Андрей Александрович 5 Гимназия № 16 Дорожко Екатерина Вечеславовна 5-20 4    
Якимчук Игнатий Владимирович 5 Гимназия № 50 Ливянт Юлия Романовна 5-77 4    
Ховавко Егор Константинович 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-32 4    
Попковская Ксения Юрьевна 5 Гимназия № 16 Дорожко Екатерина Вечеславовна 5-21 3    
Савченко Егор Сергеевич 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-31 3    
Пилькевич Арсений Эдуардович 5 СШ № 95 Захарова Лариса Сергеевна 5-2 3    
Степко Владимир Витальевич 5 СШ № 32 Ильясюк Юлия Борисовна 5-46 2,5    
Чумак Мария Евгеньевна 5 Гимназия № 16 Цуренков Виктор Геннадьевич 5-85 2    
Горяинов Юрий Леонидович 5 Гимназия № 16 Дорожко Екатерина Вечеславовна 5-24 2    
Кузьмина Арина Сергеевна 5 Гимназия № 50 Ливянт Юлия Романовна 5-76 2    
Ганецкий Дмитрий Атитович 5 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 5-8 2    
Полоник Артем Анатольевич 5 СШ № 44 Константинова Вера Константиновна 5-54 2    
Прокопенко Алиса Дмитриевна 5 Гимназия № 42 Казаченко Наталия Александровна 5-52 2    
Царик Кирилл Сергеевич 5 СШ № 37 Ордынец Екатерина Сергеевна 5-56 2    
Соболев Василий Романович 5 Гимназия №24 Шкурдюк Светлана Ивановна 5-58 2    
Трацевский Алексей Евгеньевич 5 Гимназия №24 Шкурдюк Светлана Ивановна 5-79 2    
Барздова Ксения Геннадьевна 5 СШ № 48 Клышевская Л.З 5-39 1,5    
Мартинович Арсений Денисович 5 Гимназия № 16 Бука Ирина Михайловна 5-66 1    
Колос Анастасия Денисовна 5 Гимназия № 16 Цуренков Виктор Геннадьевич 5-80 1    
Лукашеня Даниил Юрьевич 5 Гимназия № 16 Дорожко Екатерина Вечеславовна 5-15 1    
Бобровницкая Милана Михайловна 5 Гимназия № 34 Романовская Евгения Борисовна 5-53 1    
Гусенков Федор Александрович 5 Гимназия № 50 Ливянт Юлия Романовна 5-83 1    
Волчек Арсений Дмитриевич 5 Гимназия № 50 Ливянт Юлия Романовна 5-75 1    
Грабовский Андрей Евгеньевич 5 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 5-22 1    
Зикрацкий Алексей Дмитриевич 5 СШ № 44 Константинова Вера Константиновна 5-51 1    
Осипенко Анна Андреевна 5 ГКИ Дрозд Инна Владимировна 5-27 1    
Матюшенко Станислав Максимович 5 СШ № 48 Клышевская Л.З 5-47 1    
Дубовик Анна Павловна 5 Гимназия № 42 Казаченко Наталия Александровна 5-45 1    
Подобед Марьяна Сергеевна 5 Гимназия № 42 Казаченко Наталия Александровна 5-49 1    
Гукин Доминик Александрович 5 СШ № 21 Корниенко Елена Семеновна 5-4 1    
Воробей София Олеговна 5 СШ № 21 Корниенко Елена Семеновна 5-35 1    
Анисимов Арсений Константинович 5 Гимназия №24 Юстус Татьяна Дмитриевна 5-59 1    
Ковель Павел Павлович 5 Гимназия № 16 Бука Ирина Михайловна 5-63 0    
Стогова Ева Александровна 5 Гимназия № 16 Бука Ирина Михайловна 5-62 0    
Фролова Анастасия Александровна 5 Гимназия № 16 Цуренков Виктор Геннадьевич 5-78 0    
Никулина Арина Дмитриевна 5 Гимназия № 16 Цуренков Виктор Геннадьевич 5-81 0    
Лагутин Егор Максимович 5 Гимназия № 16 Дорожко Екатерина Вечеславовна 5-17 0    
Лукашеня Ульяна Юрьевна 5 Гимназия № 16 Дорожко Екатерина Вечеславовна 5-19 0    
Ярошевич Алексей Юрьевич 5 Гимназия № 50 Ливянт Юлия Романовна 5-18 0    
Рубинов Дмитрий Алексеевич 5 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 5-23 0    
Каленик Кирилл Артурович 5 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 5-40 0    
Садырина София Юрьевна 5 СШ № 44 Константинова Вера Константиновна 5-55 0    
Ефименко Егор Александрович 5 ГКИ Дрозд Инна Владимировна 5-12 0    
Ивинская Елизавета Александровна 5 ГКИ Дрозд Инна Владимировна 5-26 0    
Федоренчик Илья Александрович 5 СШ № 95 Захарова Лариса Сергеевна 5-3 0    
Стецко Валерия Евгеньевна 5 СШ № 48 Клышевская Л.З 5-37 0    
Бирюк Анна Дмитриевна 5 Гимназия №24 Шкурдюк Светлана Ивановна 5-71 0    
Мартыненко Маргарита Александровна  5 Гимназия № 16 Дорожко Екатерина Вечеславовна не яв. -    
Свиридович Александр Андреевич 5 Гимназия № 50 Ливянт Юлия Романовна не яв. -    

6 класс

ФИО учащегося Класс

Учреждения

образования

 

ФИО учителя     Шифр

Сумма

баллов

Место Диплом
Крутько Кирилл Андреевич 6 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 6-40 24 1 I
Гринь Дмитрий Игоревич 6 Гимназия № 50 Нежурина Светлана Ивановна 6-18 22 2 I
Иванов Илья Алексеевич 6 Гимназия № 50 Курнина Юлия Анатольевна 6-46 19 3 II
Денищич Захар Андреевич 6 Гимназия № 36 Комар Анна Евгеньевна 6-62 18 4 II
Абакунчик Илья Вячеславович 6 Гимназия № 50 Нежурина Светлана Ивановна 6-50 17 5 II
Волынец Владислав Игоревич 6 Гимназия № 50 Курнина Юлия Анатольевна 6-21 13 6 III
Шило Вероника Александровна 6 Гимназия № 36 Комар Анна Евгеньевна 6-56 13 6 III
Видук Павел Витальевич 6 Гимназия № 50 Нежурина Светлана Ивановна 6-59 12 7 III
Доманов Иван Алексеевич 6 Гимназия № 36 Комар Анна Евгеньевна 6-60 12 7 III
Дубко Михаил Сергеевич 6 Гимназия № 36 Комар Анна Евгеньевна 6-29 12 7 III
Бизюк Илья Денисович 6 СШ № 32 Григорович Марина Петровна 6-68 12 7 III
Маслова Мария Денисовна 6 Гимназия № 36 Комар Анна Евгеньевна 6-63 11 8 III
Ерш Андрей Алексеевич 6 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 6-53 10 9 III
Шульгович Егор Андреевич 6 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 6-54 10 9 III
Молокович Александр Владимирович 6 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 6-48 9 10  
Орёл Роман Олегович 6 Гимназия № 50 Нежурина Светлана Ивановна 6-55 8    
Веремеев Глеб Вячеславович 6 Гимназия № 50 Нежурина Светлана Ивановна 6-41 8    
Валеха Пётр Васильевич 6 Гимназия № 50 Нежурина Светлана Ивановна 6-30 8    
Двораковский Нил Игоревич 6 Гимназия № 50 Нежурина Светлана Ивановна 6-58 7    
Казнодей Никита Сергеевич 6 Гимназия № 36 Жуковская Ирина Викторовна 6-66 7    
Ефименко Евгения Александровна 6 ГКИ Дрозд Инна Владимировна 6-36 7    
Коренюгин Матвей Сергеевич 6 СШ № 21 Павлова Эмма Владимировна 6-42 7    
Синкевич Мария Дмитриевна 6 СШ № 21 Павлова Эмма Владимировна 6-33 7    
Мешкевич Илья Александрович 6 Гимназия № 34 Колесникова Наталья Васильевна 6-2 6    
Юнчиц Егор Александрович 6 Гимназия № 34 Колесникова Наталья Васильевна 6-5 6    
Лежнев Владислав Андреевич 6 Гимназия № 50 Нежурина Светлана Ивановна 6-45 6    
Шалатонина Полина Петровна 6 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 6-49 6    
Блинков Тимофей Витальевич 6 Гимназия № 24 Шкурдюк Светлана Ивановна 6-51 6    
Палховская Анастасия Денисовна 6 ГКИ Дрозд Инна Владимировна 6-37 5    
Авдеев Никита Андреевич 6 Гимназия № 42 Казаченко Наталия Александровна 6-9 5    
Котович Валерия Дмитриевна 6 СШ № 37 Кривицкая Кристина Николаевна 6-23 5    
Марцинкевич Никита Олегович 6 Гимназия № 16 Головень Людмила Ивановна 6-22 4    
Голобурда Максим Юрьевич 6 Гимназия № 16 Абрамова Инесса Збигневна 6-11 4    
Русак Артемий Арсеньевич 6 Гимназия № 16 Абрамова Инесса Збигневна 6-13 4    
Ясинский Кирилл Сергеевич 6 СШ № 32 Григорович Марина Петровна 6-67 4    
Бобренок Алексей Юрьевич 6 СШ № 37 Кривицкая Кристина Николаевна 6-24 4    
Крохина Екатерина Андреевна 6 Гимназия № 50 Курнина Юлия Анатольевна 6-32 3    
Бабич Мария Юрьевна 6 Гимназия № 50 Нежурина Светлана Ивановна 6-57 3    
Колтыгин Александр Максимович 6 СШ № 44 Ляхнович Наталья Сергеевна 6-26 3    
Панасенко Святослав Константинович 6 СШ № 48 Зык А.Н 6-28 1,5    
Нугаева Виктория Кирилловна 6 Гимназия № 3 Кохова Майя Иосифовна 6-35 1,5    
Шумский Алексей Витальевич 6 Гимназия № 16 Абрамова Инесса Збигневна 6-65 1    
Козлова Дарья Алексеевна 6 Гимназия № 16 Головень Людмила Ивановна 6-61 1    
Кенть Вадим Витальевич 6 Гимназия № 34 Колесникова Наталья Васильевна 6-69 1    
Артихович Донат Сергеевич 6 СШ № 44 Ляхнович Наталья Сергеевна 6-27 1    
Крымовский Алексей Олегович 6 СШ № 95 Новик Арина Юрьевна 6-1 1    
Тарасевич Иван Александрович 6 СШ № 48 Зык А.Н 6-25 1    
Мартинкевич Максим Александрович 6 Гимназия № 42 Казаченко Наталия Александровна 6-70 1    
Тополь Варвара Фикратовна 6 Гимназия № 42 Казаченко Наталия Александровна 6-12 1    
Давидовский Иван Александрович 6 СШ № 35 Яцевич Юлия Александровна 6-8 1    
Цымбалов Владислав Алексеевич 6 Гимназия № 3 Кохова Майя Иосифовна 6-39 1    
Жданок Дарья Сергеевна 6 Гимназия № 3 Кохова Майя Иосифовна 6-34 1    
Бурак Яна Константиновна 6 Гимназия № 24 Шкурдюк Светлана Ивановна 6-44 1    
Юрченко Егор Валентинович 6 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 6-10 0,5    
Рогонский Александр Анатольевич 6 Гимназия № 42 Казаченко Наталия Александровна 6-71 0,5    
Адамович Алина Дмитриевна 6 Гимназия № 24 Шкурдюк Светлана Ивановна 6-52 0,5    
Кравцова Елизавета Игоревна 6 Гимназия № 16 Головень Людмила Ивановна 6-20 0    
Липкану Денис Андреевич 6 Гимназия № 16 Головень Людмила Ивановна 6-19 0    
Дятко Герман Павлович 6 Гимназия № 16 Абрамова Инесса Збигневна 6-7 0    
Вороненко Константин Михайлович 6 Гимназия № 16 Головень Людмила Ивановна 6-64 0    
Кенть Никита Витальевич 6 Гимназия № 34 Колесникова Наталья Васильевна 6-4 0    
Тимкин Андрей Андреевич 6 СШ № 95 Новик Арина Юрьевна 6-3 0    
Сахащик Артем Сергеевич 6 СШ № 35 Яцевич Юлия Александровна 6-6 0    
Курманов Федор Иванович 6 Гимназия № 3 Кохова Майя Иосифовна 6-38 0    
Казеко Даниил Сергеевич 6 Гимназия № 24 Шкурдюк Светлана Ивановна 6-43 0    
Ломако Ульяна Владимировна 6 Гимназия № 24 Шкурдюк Светлана Ивановна 6,47 0    
Смелая Анна Леонидовна 6 Гимназия № 24 Шкурдюк Светлана Ивановна 6-31 0    
Дубовицкая Валентина Владимировна 6 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович не яв. -    
Репчин Федор Кириллович 6 СШ № 44 Ляхнович Наталья Сергеевна не яв. -    
Анейчик Егор Витальевич 6 СШ № 48 Зык А.Н не яв. -    
Саврицкая Надежда Андреевна 6 Гимназия № 42 Казаченко Наталия Александровна не яв. -    

7 класс

ФИО учащегося Класс

Учреждения

образования

 

ФИО учителя     Шифр

Сумма

баллов

Место Диплом
Гардееня Артём Сергеевич 7 Гимназия № 16 Гончлевская Татьяна Владимировна 7-19 22 1 I
Зорько Матвей Юрьевич 7 СШ № 37 Кривицкая Кристина Николаевна 7-14 19 2 II
Метелица Артемий Сергеевич 7 Гимназия № 50 Сенькина Ольга Викторовна 7-37 18 3 II
Сантоцкий Илья Сергеевич 7 МСВУ Ефимцева Ирина Валерьяновна 7-23 18 3 II
Константинов Николай Андреевич 7 СШ № 44 Константинова Вера Константиновна 7-17 17 4 II
Конопелько Арсений Дмитриевич 7 Гимназия № 50 Сенькина Ольга Викторовна 7-39 15 5 III
Палюхович Николай  Федорович 7 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 7-40 15 5 III
Цеслер Яков Владимирович 7 Гимназия № 16 Гончлевская Татьяна Владимировна 7-3 13 6 III
Гринник Александр Артемович 7 Гимназия № 16 Гончлевская Татьяна Владимировна 7-20 10 7 III
Стасева Алиса Александровна 7 Гимназия № 24 Семина Ирина Юрьевна 7-7 10 7 III
Карманович Андрей Сергеевич 7 Гимназия № 36 Скрипко Виктория Игоревна 7-46 9    
Климов Михаил Александрович 7 Гимназия № 24 Семина Ирина Юрьевна 7-43 9    
Хворостин Кирилл Дмитриевич 7 Гимназия № 50 Курнина Юлия Анатольевна 7-22 8    
Морозов Владимир Сергеевич 7 Гимназия № 29 Шило Виталий Олегович 7-41 8    
Тарасюк Максим Игоревич 7 МСВУ Ефимцева Ирина Валерьяновна 7-5 8    
Петрутик Кристина Олеговна 7 СШ № 48 Зык А.Н 7-10 8    
Лазута Дмитрий Андреевич 7 Гимназия № 50 Курнина Юлия Анатольевна 7-44 7    
Метельский Андрей Игоревич 7 Гимназия № 50 Сенькина Ольга Викторовна 7-38 7    
Соболь Максим Алексеевич 7 Гимназия № 3 Князева Зоя Игоревна 7-33 7    
Кульбицкая Диана Андреевна 7 Гимназия № 16 Головень Людмила Ивановна 7-27 6    
Варейко Глеб Сергеевич 7 Гимназия № 34 Федорова Ирина Владимировна 7-47 6    
Ласевич Александр Сергеевич 7 Гимназия № 50 Курнина Юлия Анатольевна 7-6 6    
Якубовская Виктория Андреевна 7 Гимназия № 16 Головень Людмила Ивановна 7-30 5    
Гавриленко Павел Романович 7 МСВУ Ефимцева Ирина Валерьяновна 7-24 5    
Мартинкевич Марат Александрович 7 МСВУ Ефимцева Ирина Валерьяновна 7-26 5    
Щербаков Ян Павлович 7 Гимназия № 50 Сенькина Ольга Викторовна 7-21 4    
Парамонова Ирина Алексанровна 7 СШ № 32 Маркевич Елена Евгеньевна 7-12 4    
Медников Иван Александрович 7 СШ № 32 Маслий Наталья Владимировна 7-13 3    
Ковалёва Дана Александровна 7 СШ № 48 Зык А.Н 7-15 3    
Бачище Александра Валерьевна 7 Гимназия № 3 Князева Зоя Игоревна 7-1 3    
Фрайжи Поль Асадович 7 Гимназия № 16 Головень Людмила Ивановна 7-18 2    
Садников Андрей Александрович 7 СШ № 32 Маслий Наталья Владимировна 7-11 2    
Круглов Руслан Иванович 7 МСВУ Ефимцева Ирина Валерьяновна 7-25 2    
Антоненко Артём Витальевич 7 Гимназия № 24 Семина Ирина Юрьевна 7-42 2    
Полойко Ника Юрьевна 7 Гимназия № 34 Федорова Ирина Владимировна 7-45 1    
Кузовкин Максим Александрович 7 СШ № 95 Чернов Сергей Михайлович 7-35 1    
Ходин Артём Алексеевич 7 Гимназия № 24 Семина Ирина Юрьевна 7-8 1    
Струкель Егор Антонович 7 Гимназия № 50 Курнина Юлия Анатольевна 7-29 0    
Пекарская Анна Васильевна 7 СШ № 44 Наджарова Юлия Михайловна 7-9 0    
Померанцев Матвей Сергеевич 7 МСВУ Ефимцева Ирина Валерьяновна 7-28 0    
Илютко Алексей Игоревич 7 МСВУ Ефимцева Ирина Валерьяновна 7-4 0    
Андриевская Мирана Александровна 7 СШ № 95 Чернов Сергей Михайлович 7-34 0    
Пулко Матвей Сергеевич 7 СШ № 95 Чернов Сергей Михайлович 7-36 0    
Колещук Роман Александрович 7 СШ № 48 Зык А.Н 7-16 0    
Гаспарян Роберт Артакович 7 СШ № 21 Лебедева Екатерина Александровна 7-31 0    
Наумовец Алексей Сергеевич 7 Гимназия № 3 Князева Зоя Игоревна 7-2 0    
Сафроненко Артур Витальевич 7 Гимназия № 3 Князева Зоя Игоревна 7-32 0    
Макаренко Артем 7 СШ № 32 Маркевич Елена Евгеньевна не яв. -    
Король Михаил Григорьевич 7 Гимназия № 3 Князева Зоя Игоревна не яв. -