rubeenfrdeitpl

search
 
A+ A A-

Результаты второго этапа Республиканской олимпиады по математике

 

ФИО учащегося Класс Учреждение образования ФИО учителя Шифр Сумма баллов Место Диплом
Кореник Эрик Валентинович 11 МСВУ Арефьева Ирина Глебовна М-11-04 22 1 I
Сенько Павел Вадимович 11 МСВУ Рудова Юлия Михайловна М-11-08 16 2 II
Гордеюк Павел Михайлович 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М-11-02 12 3 III
Бестолков Виталий Валерьевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Сенькина Ольга Викторовна М-11-01 11,5 4 III
Соломевич Александр Сергеевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Сенькина Ольга Викторовна М-11-05 11 5 III
Курило Даниил Витальевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М-11-15 10 6 III
Быкова Кристина Евгеньевна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М-11-13 9    
Кузьмина Анна Владимировна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска» Пучин Татьяна Алексеевна М-11-07 8    
Ковзель Алексей Андреевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Сенькина Ольга Викторовна М-11-09 8    
Осипчик Анна Андреевна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М-11-11 8    
Ляцкий Игорь Сергеевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска» Пучин Татьяна Алексеевна

М-11-06

6    
Юспа Максим Алексеевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Сергиеня Татьяна Васильевна М-11-10 5    
Томашева Ольга Алексеевна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Юстус Татьяна Дмитриевна М-11-03 5    
Жильчик Назар Алексеевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Сергиеня Татьяна Васильевна М-11-14 4    
Курносов Даниил Сергеевич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Минска» Корнеенко Елена Семеновна М-11-12 2    

 

ФИО учащегося

Класс

Учреждение образования

ФИО учителя

Шифр

Сумма баллов

Место

Диплом

Чигирёв Кирилл Александрович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Нежурина Светлана Ивановна

М10-01

17

1

II

Ковзов Станислав Дмитриевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

Юркевич Ольга Викторовна

М10-05

15

2

III

Пигулевский Иван Витальевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска»

Левченко Наталья Дмитриевна

М10-17

12

Лютаревич Софья Витальевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Богач Ольга Федоровна

М10-21

11

Фурс Доминик Сергеевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Нежурина Светлана Ивановна

М10-03

10

Костюкевич Полина Валерьевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»

Шрамко Виктория Александровна

М10-19

9

Семенюк Татьяна Романовна

10

УО "Юридический колледж"

Шабанова Светлана Николаевна

М10-07

9

Климов Алексей Дмитриевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Богач Ольга Федоровна

М10-16

8

Король Алина Олеговна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска»

Юстус Татьяна Дмитриевна

М10-14

8

Филиппович ВалерийАлександрович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

Юркевич Ольга Викторовна

М10-18

8

Ероминок Евгений Сергеевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Богач Ольга Федоровна

М10-22

8

Редковский Роман Дмитриевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»

Шило Виталий Олегович

М10-15

7

Чернухо Илья Викторович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Нежурина Светлана Ивановна

М10-23

7

Гримоть Владислав Александрович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Богач Ольга Федоровна

М10-09

6

Загорский Георгий Александрович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

Юркевич Ольга Викторовна

М10-20

5

Тимофейчик Мила Сергеевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Богач Ольга Федоровна

М10-08

5

Евтух Людмила Владимировна

10

УО "Юридический колледж"

Шабанова Светлана Николаевна

М10-06

4

Кулакович Даниил Юрьевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

Юркевич Ольга Викторовна

М10-04

4

Цедрик Андрей Дмитриевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Нежурина Светлана Ивановна

М10-02

2

Антоненко Анна Александровна

10

УО "Юридический колледж"

Шабанова Светлана Николаевна

М10-10

1

Гонтаренко Станислав Дмитриевич

10

МСВУ

Цыбуля Елена Павловна

М10-12

1

Павлюченко Ника Эдуардовна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Нежурина Светлана Ивановна

М10-13

1

Цупа Илья Сергеевич

10

МСВУ

Рудова  Юлия Михайловна

М10-11

0

 

 

ФИО учащегося Класс Учреждение образования ФИО учителя Шифр Сумма баллов Место Диплом
Бохан Екатерина Дмитриевна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Курнина Юлия Анатольевна М9-02 30 1 I
Мошкович Демид Александрович 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Курнина Юлия Анатольевна М9-24 26 2 II
Алесина Александра Егоровна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Курнина Юлия Анатольевна М9-17 18 3 III
Корякова Нина Константиновна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Курнина Юлия Анатольевна М9-01 18 3 III
Робилко Тимур Маркович 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М9-27 18 3 III
Кастрицкий Платон Дмитриевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Курнина Юлия Анатольевна М9-25 17 4 III
Кузьмич Яна Ярославовна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М9-04 14    
Кандыбович Илья Дмитриевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска» Комар Анна Евгеньевна М9-09 14    
Безрученко Ксения Евгеньевна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М9-33 11    
Щербич Валентин Юрьевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М9-28 11    
Яковлева Анна Михайловна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Ячейко Таисия Владимировна М9-13 10    
Касьян Вадим Александрович 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Курнина Юлия Анатольевна М9-03 10    
Довыдовский Евгений Дмитриевич 9 МСВУ Арефьева Ирина Глебовна М9-06 10    
Дробушевич Егор Вячеславович 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска» Федорова Ирина Владимировна М9-16 10    
Меликова Камилла Раидовна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска» Федорова Ирина Владимировна М9-07 10    
Лебедев Денис Сереевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Ячейко Таисия Владимировна М9-22 9    
Сметанникова Милена Владимировна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Ячейко Таисия Владимировна М9-30 9    
Никитин Александр Романович 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Юркевич Ольга Викторовна М9-34 9    
Шабалина Маргарита Павловна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Юркевич Ольга Викторовна М9-18 9    
Красовский Павел Александрович 9 МСВУ Арефьева Ирина Глебовна М9-20 9    
Красев Павел Александрович 9 МСВУ Арефьева Ирина Глебовна М9-21 9    
Пучков Егор Сергеевич 9 МСВУ Арефьева Ирина Глебовна М9-05 9    
Ветелкин Алексей Андреевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М9-10 8    
Любимова Анастасия Андреевна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Юркевич Ольга Викторовна М9-23 8    
Маршин Андрей Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Юркевич Ольга Викторовна М9-12 8    
Сухинина Карина Алексеевна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска» Левченко Наталья Дмитриевна М9-26 6    
Сидорик Александр Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска» Комар Анна Евгеньевна М9-19 6    
Евстафьев Михаил Игоревич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска» Жуковская Ирина Викторовна М9-32 6    
Мацукевич Александра Сергеевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска» Зык Анна Николаевна М9-29 6    
Дряхлов Тимофей Витальевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №32 г. Минска» Маркевич Елена Евгеньевна М9-31 6    
Марчук Роман Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М9-15 5    
Кисляк Владислав Алексевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска» Комар Анна Евгеньевна М9-14 3    
Лицкевич Владислав Вячеславович 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска» Федорова Ирина Владимировна М9-08 1    
Михайлов Глеб Константинович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №32 г. Минска» Маркевич Елена Евгеньевна М9-11 0    

 

ФИО учащегося Класс Учреждение образования ФИО учителя Шифр Сумма баллов Место Диплом
Крутько Кирилл Андреевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М8-03 30 1 I
Зорько Матвей Юрьевич 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска» Кривицкая Кристина Николаевна М8-10 29 2 I
Сантоцкий Илья Сергеевич 8 МСВУ Ефимцева Ирина Валерьяновна М8-32 26 3 I
Кульбицкая Диана Андреевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Головень Людмила Ивановна М8-24 25 4 I
Лазута Дмитрий Андреевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Курнина Юлия Анатольевна М8-30 23 5 II
Мартинкевич Марат Александрович 8 МСВУ Ефимцева Ирина Валерьяновна М8-31 23 5 II
Константинов Николай Андреевич 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 г. Минска» Константинова Вера Константиновна М8-09 22 6 II
Антоненко Арём Витальевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Семина Ирина Юрьевна М8-20 22 6 II
Метельский Андрей Игоревич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Китунович Элеонора Станиславовна М8-15 21 7 II
Варейко Глеб Сергеевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска» Петрожицкая Марина Александровна М8-19 21 7 II
Палюхович Николай Федорович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М8-12 19 8 III
Чечиков Виталий Сергеевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Курнина Юлия Анатольевна М8-17 18 9 III
Щербаков Ян Павлович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Сенькина Ольга Викторовна М8-29 18 9 III
Карманович Андрей Сергеевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска» Скрипко Виктория Игоревна М8-33 18 9 III
Годов Артём Виктрович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М8-13 17 10 III
Бобков Дмитрий Александрович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска» Скрипко Виктория Игоревна М8-07 17 10 III
Гардееня Артём Сергеевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Апанасевич Мария Дмитривна М8-28 16 11 III
Петрутик Кристина Олеговна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска» Зык Анна Николаевна М8-23 16 11 III
Третьяк Анастасия Владимировна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Китунович Элеонора Станиславовна М8-36 16 11 III
Кошевой Никита Геннадьевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска» Китунович Элеонора Станиславовна М8-22 14    
Климов Михаил Александрович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Семина Ирина Юрьевна М8-37 13    
Потоцкая Анна Андреевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М8-27 13    
Стасева Алиса Александровна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Семина Ирина Юрьевна М8-05 12    
Дорохова Полина Сергеевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М8-02 12    
Королёнок Виктор Михайлович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска» Петрожицкая Марина Александровна М8-34 11    
Ходосов Тихон Павлович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Головень Людмила Ивановна М8-01 10    
Вилюха Никита Егорович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска» Зык Анна Николаевна М8-18 10    
Занько Мартин Сергеевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска» Шило Виталий Олегович М8-26 10    
Чеченец Виолетта Александровна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска» Серафимович Юлия Александровна М8-06 10    
Парамонова Ирина Александровна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32г. Минска» Маркевич Елена Евгеньевна М8-16 9    
Цеслер Яков Владимирович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Апанасевич Мария Дмитривна М8-04 8    
Якубовская Виктория Андреевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Головень Людмила Ивановна М8-14 7    
Фрайджи Поль Асадович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Головень Людмила Ивановна М8-25 7    
Пензин Денис Витальевич 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска» Зык Анна Николаевна М8-08 7    
Колещук Роман Александрович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска» Зык Анна Николаевна М8-35 6    
Бачище Александра Валерьевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска» Серафимович Юлия Александровна М8-21 5    
Ходин Артём Алексеевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Семина Ирина Юрьевна М8-11 0    

 

ФИО учащегося

Класс

Учреждение образования

ФИО учителя

Шифр

Сумма баллов

Место

Диплом

Чигирёв Кирилл Александрович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Нежурина Светлана Ивановна

М10-01

17

1

II

Ковзов Станислав Дмитриевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

Юркевич Ольга Викторовна

М10-05

15

2

III

Пигулевский Иван Витальевич

10

 

Государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска»

Левченко Наталья Дмитриевна

М10-17

12

 

 

Лютаревич Софья Витальевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Богач Ольга Федоровна

М10-21

11

 

 

Фурс Доминик Сергеевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Нежурина Светлана Ивановна

М10-03

10

 

 

Костюкевич Полина Валерьевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»

Шрамко Виктория Александровна

М10-19

9

 

 

Семенюк Татьяна Романовна

10

УО "Юридический колледж"

Шабанова Светлана Николаевна

М10-07

9

 

 

Климов Алексей Дмитриевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Богач Ольга Федоровна

М10-16

8

 

 

Король Алина Олеговна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска»

Юстус Татьяна Дмитриевна

М10-14

8

 

 

Филиппович ВалерийАлександрович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

Юркевич Ольга Викторовна

М10-18

8

 

 

Ероминок Евгений Сергеевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Богач Ольга Федоровна

М10-22

8

 

 

Редковский Роман Дмитриевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»

Шило Виталий Олегович

М10-15

7

 

 

Чернухо Илья Викторович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Нежурина Светлана Ивановна

М10-23

7

 

 

Гримоть Владислав Александрович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Богач Ольга Федоровна

М10-09

6

 

 

Загорский Георгий Александрович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

Юркевич Ольга Викторовна

М10-20

5

 

 

Тимофейчик Мила Сергеевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Богач Ольга Федоровна

М10-08

5

 

 

Евтух Людмила Владимировна

10

УО "Юридический колледж"

Шабанова Светлана Николаевна

М10-06

4

 

 

Кулакович Даниил Юрьевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

Юркевич Ольга Викторовна

М10-04

4

 

 

Цедрик Андрей Дмитриевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Нежурина Светлана Ивановна

М10-02

2

 

 

Антоненко Анна Александровна

10

УО "Юридический колледж"

Шабанова Светлана Николаевна

М10-10

1

 

 

Гонтаренко Станислав Дмитриевич

10

МСВУ

Цыбуля Елена Павловна

М10-12

1

 

 

Павлюченко Ника Эдуардовна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 50 г. Минска»

Нежурина Светлана Ивановна

М10-13

1

 

 

Цупа Илья Сергеевич

10

МСВУ

Рудова  Юлия Михайловна

М10-11

0