rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

 

 

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

для учащихся 5--11 классов на весенних каникулах 2020г.

 

Классы

30 марта

понедельник

8.30 Матем. (к.27)

11.00 Белор. (к.29)

8.30 Матем. (к.27)

8.30 Матем. (к.27)

11.00 Белор. (к.29)

9.30 Матем. (к.27)

10.30 Геогр.(к.12б)

9.30 Матем. (к.27)

10.30 Геогр.(к.12б)

10.30 Геогр.(к.12б)

31 марта

Вторник

10.00 Русск. (к.27) 10.00 Белор. (к.38)   10.00 Белор. (к.32) 9.00 Белор. (к.35) 10.00 Белор. (к.32)

01 апреля

Среда

  10.00 Русск. (к.24)        

02 апреля

Четверг

9.30 Матем. (к.27)

9.30 Матем. (к.27)

9.30 Матем. (к.27)

8.30 Матем. (к.27)

8.30 Матем. (к.27)

 

03 апреля

Пятница

           

Классы

30 марта

понедельник

9.00

Матем (к.41)

10.30 Химия(к.47)

9.00

Матем (к.41)

10.30 Химия(к.47)

10.30 Химия(к.47) 10.30 Химия(к.47)

10.00

Матем (к.41)

9.00

Русск. (к.34)

 

31 марта

Вторник

9.00 Химия факульт.(к.47)

10.00

Физика (к.46)

11.00

Русск. (к.27)

9.00 Химия факульт.(к.47)

10.00

Физика (к.46)

11.00

Русск. (к.27)

9.00 Химия факульт.(к.47)

11.00

Русск. (к.27)

9.00 Химия факульт.(к.47)

10.00

Физика (к.46)

11.00

Русск. (к.27)

10.00

Белор. (к.35)

11.00

Белор. (к.32)

11.00

Белор. (к.32)

01 апреля

Среда

10.00

Белор. (к.35)

 

10.00

Физика (к.44)

11.00

Матем.(к.36)

11.00

Матем.(к.36)

11.00

Физика (к.44)

10.00

Матем (к.37)

11.00

Физика (к.44)

11.00

Физика (к.44)

02 апреля

Четверг

 

10.00

Белор. (к.38)

10.00

Белор. (к.38)

10.00

Белор. (к.38)

10.00

Русск. (к.33)

10.00

Матем (к.37)

10.00

Русск. (к.33)

03 апреля

Пятница

10.00 Англ.яз 10.00 Англ.яз 10.00 Англ.яз        

 

Классы 10А 10Б 10В

30 марта

понедельник

9.30 Химия(к.47)

10.20 Русский(к.34)

11.10 Матем.(к.41)

9.30 Химия(к.47)

10.20 Русский(к.34)

11.10 Матем.(к.41)

9.30 Химия(к.47)

10.20 Русский(к.34)

11.10 Матем.(к.41)

9.30 Белор.(к.27)

11.10 Русский(к.34)

11.10 Русский(к.34)

9.30 Белор.(к.27)

31 марта

Вторник

10.30 Химия(к.47)

11.45 Русск.+чит.

грамотность(к.34)

 

10.30 Химия(к.47)

11.45 Русск.+чит.

грамотность(к.34)

10.30 Химия(к.47)

11.45 Русск.+чит.

грамотность(к.34)

9.30 Физика(к.44)

10.20 Русск.+чит.

грамотность(к.34)

11.10 геогр.+ фин.грамотность (к.12б)

9.30 Физика(к.44)

10.20 Русск.+чит.

грамотность(к.34)

11.10 геогр.+ фин.грамотность (к.12б)

9.30 Физика(к.44)

10.20 Русск.+чит.

грамотность(к.34)

11.10 геогр.+ фин.грамотность (к.12б)

01 апреля

Среда

9.30 Физика.(к.46)

10.30 геогр.+ фин.грамотность (к.12б)

11.20 Белор.(к.38)

9.30 Матем.(к.41)

10.30 геогр.+ фин.грамотность (к.12б)

11.20 Белор.(к.27)

9.30 Матем.(к.41)

10.30 геогр.+ фин.грамотность (к.12б)

11.20 Белор.(к.27)

10.00 Матем.(к.36)

11.00 Физика(к.46)

10.00 Белор.(к.32)

11.00 Физика(к.46)

10.00 Матем.(к.36)

11.00 Физика(к.46)

02 апреля

Четверг

9.30 Физика (к.46)

11.00 Матем.(к.46)

 

9.30 Физика (к.44)

10.30 Белор.(к.35)

 

9.30 Физика (к.44)

10.30 Белор.(к.35)

 

9.30 Белор.(к.35)

10.20 Химия(к.47)

11.10 Матем.(к.36)

9.30 Белор.(к.32)

10.20 Химия(к.47)

11.10 Матем.(к.31)

9.30 Белор.(к.35)

10.20 Химия(к.47)

11.10 Матем.(к.36)

03 апреля

Пятница

9.30 Матем.(к.37)

10.30 Англ.яз

11.20 Биол.(к.32б)

9.30 Матем.(к.41)

10.30 Англ.яз

11.20 Биол.(к.32б)

9.30 Матем.(к.41)

10.30 Англ.яз

11.20 Биол.(к.32б)

10.00 Биолог(к.32б)

10.00 Биолог(к.32б)

11.00 Матем (к.31)

10.00 Биолог(к.32б)

 

 

Классы 11А 11Б 11В

Примечание: Для учащихся 9-10-х классов будет работать профильный лагерь по подготовке к экзаменам и тестированию PISA

 

30 марта

понедельник

10.00 Физика(к.46) 10.00 Физика(к.46) 10.00 Физика(к.46)

31 марта

Вторник

11.00 Белор.(к.35) 11.00 Белор.(к.35) 11.00 Белор.(к.35)

01 апреля

Среда

10.00 Химия(к.47)

11.00 Математ.(к.37)

10.00 Химия(к.47)

11.00 Математ.(к.37)

10.00 Химия(к.47)

02 апреля

Четверг

11.30 Математ.(к.37) 11.30 Математ.(к.37)

10.30

Физика (к.44)

03 апреля

Пятница

10.00

Русский (к.33)

10.00

Русский (к.33)

10.00

Русский (к.33)