rubeenfrdeitpl
A+ A A-

Результаты районной олимпиады по математике

ПРОТОКОЛ

заседания районной комиссии по проведению олимпиады по математике Центрального района г.Минска

2016/2017 уч.года

Дата проведения: 20 апреля 2017 года

 

5 класс

ФИО Учреждение образования количество баллов Место
Мурин Артемий Гимназия №36 21 Д1
Афанасенко Григорий Гимназия №50 20 Д1
Метельский Андрей Гимназия №50 20 Д1
Ласевич Александр Гимназия №50 19 Д2
Зорько Матвей Средняя школа№37 18 Д2
Тагиль Тимур Гимназия №36 17 Д3
Третьяк Анастасия Гимназия №50 17 Д3
Чечиков Виталий Гимназия №50 17 Д3
Ходосов Тихон Гимназия №16 15 Д3
Петрутик Кристина Средняя школа №48 14 Д3
Простак Вячеслав Гимназия №50 14 Д3
Варейко Глеб Гимназия №34 13 ПО
Журавлева Анна Гимназия №16 13 ПО
Карманович Андрей Гимназия №36 13 ПО
Китаева Маргарита Гимназия №36 13 ПО
Конопелько Арсений Гимназия №50 13 ПО
Палюхович Николай Гимназия №29 13 ПО
Бобков Дмитрий Гимназия №36 12 ПО
Кошевой Никита Гимназия №50 12 ПО
Кругликов Захар Средняя школа№37 12 ПО
Кульбицкая Диана Гимназия №16 11 ПО
Пац Самба Гимназия №34 11 ПО
Стасева Алиса Гимназия №24 11 ПО
Жулего Максим Гимназия №29 10  
Константинов Николай Средняя школа №44 10  
Соловей Никита Гимназия №50 10  
Бордухаева Елизавета Гимназия №50 9  
Галкин Глеб Гимназия №29 9  
Захарнева Юлия Гимназия-колледж искусств 9  
Колотова Софья Средняя школа №32 9  
Мезенцев Витольд Гимназия №50 9  
Пенкин Тимофей Гимназия №36 9  
Томильчик Святослав Гимназия-колледж искусств 9  
Якубовская Виктория Гимназия №16 9  
Гринник Александр Гимназия №16 8  
Занько Мартин Гимназия №29 8  
Игнатенко Мария Гимназия №29 8  
Лосева Арина Средняя школа №44 8  
Павлова Евгения Гимназия №36 8  
Фрайжи Павел Гимназия №16 8  
Бондаренков Захар Средняя школа№21 7  
Галай Матвей Гимназия №29 7  
Лысая Виктория Гимназия №16 7  
Люкшинова Дарья Гимназия №16 7  
Маринич Севастьян Средняя школа №48 7  
Моисеенко Никита Гимназия №42 7  
Пашковская Александра Гимназия №3 7  
Силявский Даниил Гимназия №3 7  
Бондарик Виктория Гимназия №3 6  
Колещук Роман Средняя школа №48 6  
Литус Богдан Средняя школа №32 6  
Шмидт Кирилл Средняя школа №44 6  
Гардееня Артем Гимназия №16 5  
Коян Анастасия Гимназия №24 5  
Леонович Анастасия Гимназия №16 4  
Морозов Владимир Гимназия №29 4  
Рольян Владислав Средняя школа№35 4  
Соболевский Евгений Гимназия-колледж искусств 4  
Балащенко Кирилл Средняя школа №95 3  
Василевская Елизавета Средняя школа №95 3  
Игнатович Илья Гимназия №42 3  
Полойко Ника Гимназия №34 3  
Садников Андрей Средняя школа №32 3  
Саевец Демьян Гимназия №16 3  
Сарнацкий Даниил Средняя школа №95 3  
Ходин Артём Гимназия №24 3  
Голубев Сергей Средняя школа №44 2  
Демичева Полина Гимназия №50 2  
Петрович Полина Средняя школа№104 2  
Ванин Андрей Гимназия №24 1  
Островская Алеся Гимназия №16 1  
Подгайская Милана Средняя школа №48 1  
Макарова Маргарита Средняя школа№104 0  
Волчек Илья Гимназия №42 неявка  
Калачева Маргарита Гимназия-колледж искусств неявка  
Предко Варвара Средняя школа №32 неявка  

6 класс

ФИО Учреждение образования количество баллов Место
Никитин Александр Гимназия №16 27 Д1
Кастрицкий Платон Гимназия №50 26 Д1
Евстафьев Михаил Гимназия №36 24 Д2
Кандыбович Илья Гимназия №36 22 Д2
Кузьмич Яна Гимназия №29 21 Д2
Сидорик Александр Гимназия №36 21 Д2
Маслёнченко Дмитрий Гимназия №50 18 Д3
Рачинская Анастасия Гимназия №50 18 Д3
Бохан Екатерина Гимназия №50 17 Д3
Волынец Николай Гимназия №36 17 Д3
Погосян Давид Гимназия №50 17 Д3
Кривеня Максим Гимназия №29 16 Д3
Политанский Александр Гимназия №24 16 Д3
Кисляк Владислав Гимназия №36 15 Д3
Касьян Вадим Гимназия №29 14 ПО
Алесина Александра Гимназия №50 13 ПО
Копать Мария Гимназия №24 13 ПО
Яковлева Анна Гимназия №24 13 ПО
Бабич Александр Гимназия №50 12 ПО
Корякова Нина Гимназия №50 12 ПО
Маршин Андрей Гимназия №16 12 ПО
Лапчук Мария Гимназия №36 11 ПО
Лебедев Денис Гимназия №24 11 ПО
Клышевич Филипп Гимназия №16 10  
Жуковец Максим Гимназия №3 9  
Крошинский Евгений Средняя школа №21 8  
Шевченко Артем Гимназия №36 8  
Иодо Кирилл Средняя школа №48 7  
Кнырович Алексей Гимназия №24 7  
Селезнёва Александра Гимназия №34 7  
Маянов Иван Гимназия №50 6,5  
Батюшков Прохор Гимназия №29 6  
Вербицкий Дмитрий Гимназия №42 6  
Вершеня Михаил Средняя школа№37 6  
Ермачёнок Екатерина Гимназия №3 6  
Маслов Иван Гимназия №42 6  
Нестерович Николай Средняя школа №35 6  
Обухович Ульяна Гимназия №34 6  
Радько Михаил Гимназия №29 6  
Робилко Тимур Гимназия №29 6  
Сапёрова Юлиана Гимназия №16 6  
Шабалина Маргарита Гимназия №16 6  
Егоров Назар Гимназия №42 5  
Любимова Анастасия Гимназия №16 5  
Медведь Андрей Гимназия №3 5  
Савицкий Ярослав Средняя школа №104 4  
Хмельницкий Виктор Гимназия №16 4  
Шапляк Валерия Средняя школа№37 4  
Шульга Алиса Гимназия №24 4  
Лобко  Алена  Гимназия №42 2  
Носкевич Андрей Гимназия №16 2  
Высоцкая Анна Гимназия №16 1  
Подобед Дарья Средняя школа №44 1  
Сергиенко Никита Гимназия №24 1  
Андриевская Арина Средняя школа №44 0,5  
Безрученко Ксения Гимназия №29 0,5  
Воронович Софья Средняя школа №95 0,5  
Женевский Павел Средняя школа №95 0,5  
Марчук Роман Гимназия №29 0,5  
Нехвядович Валерия Гимназия №50 0,5  
Панкова Вероника Средняя школа№37 0,5  
Самусевич Алиса Гимназия №24 0,5  
Сердюкова Анастасия Гимназия №50 0,5  
Трухон Максим Средняя школа №95 0,5  
Шевко Ян Средняя школа №48 0,5  

 

7 класс

ФИО Учреждение образования количество баллов Место
Вергасов Вадим Гимназия №29 30 Д1
Рязанов Федор Гимназия №36 30 Д1
Баранова Полина Гимназия №24 27 Д1
Хартон Михаил Гимназия №34 26 Д1
Чигирёв Кирил Гимназия №50 26 Д1
Ясевич Александр Гимназия №29 25 Д1
Нецов Димитрий Гимназия №29 23 Д2
Косенко Иван Гимназия №50 22 Д2
Мартишевич Владислав Гимназия №16 21,5 Д2
Баранкова Анастасия Гимназия №36 21 Д2
Полуянов Илья Гимназия №42 20 Д2
Крутько Арсений Гимназия №50 19 Д3
Глебов Александр Гимназия №29 18 Д3
Свистунова Ксения Гимназия №29 17 Д3
Смиян Александр МСВУ 17 Д3
Афанасенко Александр Гимназия №36 15 Д3
Грузицкий Андрей Гимназия №42 15 Д3
Зырянов Антон Гимназия №50 15 Д3
Каштелян Матвей Гимназия №50 15 Д3
Фурс Доминик Гимназия №50 15 Д3
Макаревич Никита Гимназия №29 13 ПО
Шестаков Николай Гимназия №16 13 ПО
Костюкевич Полина Гимназия №3 11 ПО
Михлюк София Гимназия №36 11 ПО
Пигулевский Иван Гимназия №42 11 ПО
Романенко Иван Гимназия №50 11 ПО
Тажибаева Альмира Гимназия №36 11 ПО
Цедрик Андрей Гимназия №50 11 ПО
Протько Илья Гимназия №50 10  
Альхимович Матвей Гимназия №50 9  
Клименко Михаил Гимназия №50 8,5  
Гудень Максим Гимназия №29 8  
Бойко Вера Гимназия №16 7,5  
Кондратчик Владимир Гимназия №50 7  
Назарук Захар МСВУ 7  
Пахомов Евгений Гимназия №3 7  
Бинцаровский Леонид Гимназия №50 6,5  
Цупа Илья МСВУ 6,5  
Сашурина Александра Гимназия №16 6  
Готина Анна Гимназия №24 5  
Минько Владислав Гимназия №16 5  
Липень Любовь Средняя школа №48 4,5  
Козлов Юрий Средняя школа №48 4  
Волосюк Юлия Гимназия №36 3  
Ковзов Станислав Гимназия №16 3  
Петрович Екатерина Средняя школа №95 3  
Романчик Даниил Средняя школа №35 2,5  
Субота Андрей Средняя школа №37 2,5  
Аниськович Иван Средняя школа №32 2  
Гонтаренко Станислав МСВУ 2  
Марковский Сергей Средняя школа №44 2  
Шаповал Тимофей Средняя школа №95 2  
Юрис Маргарита Средняя школа №95 2  
Марудов Станислав Гимназия №50 1  
Станишевский Александр МСВУ 1  
Ступакевич Илья МСВУ 1  
Филиппович Валерий Гимназия №16 1  
Акименко Александр Гимназия №36 0,5  
Винокуров Александр Гимназия №16 0,5  
Якушов Алексей Средняя школа №37 0,5  
Кисель Андрей Средняя школа №44 0  
Новиков Руслан Гимназия №24 неявка  
Попов Владислав МСВУ неявка  
Русско Павел Гимназия №42 неявка  

Председатель районного жюри                       Е.Г.Наронская