rubeenfrdeitpl
A+ A A-

Зачисление в 5-й класс

sm

Выписка из приказа о зачислении в 5 класс гимназии

по результатам вступительных испытаний 

от 12 июня 2017 г. № 196.

Фамилия Имя Отчество сумма баллов
1 Бабич Мария Юрьевна 60
2 Базылев Тимофей Андреевич 60
3 Барвиюк Даниил Андреевич 60
4 Барташевич Егор Максимович 60
5 Булахов Фёдор Кириллович 60
6 Видук Павел Витальевич 60
7 Волынец Владислав Игоревич 60
8 Гриневич Валерия Евгеньевна 60
9 Двораковский Нил Игоревич 60
10 Емельянов Родион Андреевич 60
11 Жуковский Даниил Глебович 60
12 Касаткин Григорий Иванович 60
13 Ковалёва Александра Юрьевна 60
14 Кожало Алексей Александрович 60
15 Креер Аделина Викторовна 60
16 Курнина Алина Алексеевна 60
17 Медведь Данила Дмитриевич 60
18 Новикова Полина Алексеевна 60
19 Рак Виолетта Вадимовна 60
20 Рябцева Екатерина Сергеевна 60
21 Рябцева Елизавета Сергеевна 60
22 Солодуха Мария Владимировна 60
23 Татарович Александр Иванович 60
24 Тюрин Илья Георгиевич 60
25 Хабат Ульяна Михайловна 60
26 Цикунов Владимир Александрович 60
27 Дедков Павел Владиславович 59
28 Иванов Илья Алексеевич 59
29 Иванощук Марианна Станиславовна 59
30 Абакунчик Илья Вячеславович 59
31 Баранова Ульяна Александровна 59
32 Борисенко Кирилл Александрович 59
33 Валеха Петр Васильевич 59
34 Велитченко Николай Геннадьевич 59
35 Гончаров Федор Евгеньевич 59
36 Гринь Дмитрий Игоревич 59
37 Далидович Тимур Дмитриевич 59
38 Двоскин Яков Тимофеевич 59
39 Казак Максим Юрьевич 59
40 Князев Алексей Андреевич 59
41 Лапунов Иван Андреевич 59
42 Лисицкая Вера Максимовна 59
43 Науменко Иван Владимирович 59
44 Островская Мария Антоновна 59
45 Резникова Дарья Сергеевна 59
46 Рубинштейн Елизавета Юльевна 59
47 Солодкова Елизавета Дмитриевна 59
48 Шатравко Герман Игоревич 59
49 Шевелев Егор Сергеевич 59
50 Шимов Иннокентий Всеволодович 59
51 Шумская Варвара Дмитриевна 59
52 Шингель Даниил Дмитриевич 58
53 Бельская Яна Владимировна 58
54 Бредихин Михаил Андреевич 58
55 Бугаец Ангелина Романовна 58
56 Будкевич Артем Александрович 58
57 Ванин Владимир Алексеевич 58
58 Верховодко Иван Игоревич 58
59 Демьянович Ульяна Александровна 58
60 Жданок Мария Артемовна 58
61 Крохина Екатерина Андреевна 58
62 Кругликов Константин Андреевич 58
63 Круглова Надежда Дмитриевна 58
64 Мельникова Анфиса Сергеевна 58
65 Модник Игнат Глебович 58
66 Орел Роман Олегович 58
67 Резников Денис Андреевич 58
68 Славашевич София Валерьевна 58
69 Стройкина Вероника Сергеевна 58
70 Терешко Даниил Николаевич 58
71 Цикунов Михаил Александрович 58
72 Акулич Артемий Павлович 57
73 Белогорлов Фёдор Вячеславович 57
74 Веремеев Глеб Вячеславович 57
75 Золотых Илья Константинович 57
76 Лукашевич Вера Сергеевна 57
77 Пастухов Максим Александрович 57
78 Самусевич Михаил Дмитриевич 57
79 Серюков Вадим Александрович 57
80 Татур Маргарита Сергеевна 57
81 Чекулаева Анастасия Андреевна 57
82 Шапошников Степан Алексеевич 57
83 Ярошевич Юрий Алексеевич 57
84 Яцевич Инга Юрьевна 57
85 Александрович Тимур Дмитриевич 56
86 Богдан Алексей Дмитриевич 56
87 Булай Антон Александрович 56
88 Вайтехович Тимур Андреевич 56
89 Ватанабэ Фрэдо Такэхирович 56
90 Вязов Артем Сергеевич 56
91 Дробков Максим Иванович 56
92 Костромицкая Вера Сергеевна 56
93 Кручинин Олег Алексеевич 56
94 Литвак Павел Владимирович 56
95 Михалькова Милана Андреевна 56
96 Рыльский Арсений Вадимович 56
97 Секержицкий Владислав Витальевич 56
98 Собалевская Анастасия Сергеевна 56
99 Трацевский Борис Андреевич 56
100 Труханович Макар Владимирович 56
101 Чекушева Софья Александровна 56
102 Чернявский Илья Александрович 56
103 Дик Анна Алексеевна 55
104 Вераксо Амелия Андреевна 55
105 Гайдаренко Гордей Максимович 55
106 Геращенко Михаил Алексеевич 55
107 Лукоянова Дарья Викторовна 55
108 Махнач Анастасия Викторовна 55
109 Недбальский Михаил Максимович 55
110 Петрунина Александра Сергеевна 55
111 Пилипук Кира Андреевна 55
112 Подзоров Андрей Павлович 55
113 Смирнов Георгий Вадимович 55
114 Лопацкая Екатерина Александровна 55

          

            Директор гимназии                                                           Э.С. Китунович