rubeenfrdeitpl

search
 
A+ A A-

Весенние каникулы

 

вессение каникулы

ПЛАН РАБОТЫ

весеннего лагеря ГУО "Ордена Трудового

Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"

с 26 марта по 31 апреля 2018 года

Название мероприятия Время проведения Место проведения Контингент учащихся Ответственные
  26.03.2018 (понедельник)
1 Первенство по волейболу среди учащихся 9-х классов «Мяч над сеткой» 14.00-16.00 Большой спортивный зал

9-е классы

Учитель физкультуры

Бородин В.И.

2

Товарищеская встреча по баскетболу

«Мяч в корзину»

15.00-16.00 Большой спортивнй зал 8-9 классы

Учитель физкультуры

Бородин В.И.

3 Участие в качестве зрительской аудитории матча республиканских соревнований по хоккею с шайбой 17.00-18.30

МКСРК

«Чижовка-Арена»

9-е классы

Педагог-организатор

Марченко А.Л.                                                                                                        

27.03.2018 (вторник)
1 Первенство по баскетболу «Мяч в корзину» 14.00-16.00 Большой спортивный зал 9-е классы

Учитель физкультуры

Бородин В.И.

2 День одной книги «Детям о дружбе»

14.00-15.00

Библиотека

гимназии

6-9 классы

Библиотекари  

Лапко О.И.

Бабич С.И.

3 Посещение выставки ко Дню памяти и скорби белорусского народа – 75-летию трагедии Хатыни 16.00-17.30

Национальный художественный музей РБ

ул. Ленина 20

9-е классы

Классные руководители

Подобед Т.В.

Даниленко И.В.

Шиманская Т.А.

Лисовская Е.А.

28.03.2018 (среда)
1 Эстафеты с элементами спортивных и подвижных игр (лагерь) 14.00-16.00 Большой спортивный зал 9-е классы

Учителя физкультуры

Масолбасова Д.В.

Бородин В.И.

2 Посещение выставки графики Сальвадора Дали 16.00-17.30

Национальный историчесский

музей Республики Беларусь

ул.К.Маркса 12

9-е классы

Классные руководители

Даниленко И.В.

Шиманская Т.А.

Лисовская Е.А.

29.03.2018 (четверг)
1 Первенство лагеря по шашкам и шахматам «Белая ладья»

14.00 – 16.00

Большой спортивный зал 9-е классы

Учителя физкультуры

Масолбасова Д.В.

Бородин В.И.

2

Посещение выставки

С. Новославского «Жизнь прекрасна»

16.00-17.30

Музей истории белорусского кино

ул.Свердлова 4

9-е классы

Классные руководители

Подобед Т.В.

Даниленко И.В.

Шиманская Т.А.

Лисовская Е.А.

30.03.2018 (пятница)
1 Просмотр кинофильма в 3D "Излом времени" 11.00-13.00

Кинотеатр «Беларусь»

ул. Козлова, д. 4а

9 «Б» класс

Кл. руководитель

Подобед Т.В.

2

Первенство лагеря по мини-футболу «Мяч в ворота»

14.00-16.00 Большой спортивный зал 9-е классы

Учителя физкультуры

Масолбасова Д.В.

Бородин В.И.

3 Просмотр кинофильма   в 3D «Первому игроку при готовиться» 15.10-17.20

Кинотеатр «Мир»

ул. Козлова 4а

9 «А». 9 «В»,

9 «Г»

Классные руководители

Даниленко И.В.

Шиманская Т.А.

Лисовская Е.А.

31.03.2018 (суббота)
1 Первенство по настольному теннису среди учащихся 9-х классов 10.00-12.00 Большой спортивный зал 9-е классы

Учителя физкультуры

Бородин В.И.

2 Выездная экскурсия по г. Минску с посещением Музея истории Национальной академии наук Беларуси 10.00-13.00

Национальная академия наук Беларуси

пр. Независимости 66

9-е классы

Классные руководители

Подобед Т.В.

Даниленко И.В.

Шиманская Т.А.

Лисовская Е.А.

ГРАФИК

работы комнаты досуга

в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Вясёлка»

с 26.03.2018 по 30.03.2018

 

 

Дата

 

 

Время работы

 

Кабинет

26.03

14.00-17.00

46б

27.03

14.00-17.00 46б
28.03

14.00-17.00

46б
29.03

14.00-17.00

46б
30.03

14.00-17.00

46б

Расписание проведения занятий в профильном лагере

26.03 – 30.03.2018

 

 

    1 группа (9а) 2 группа (9б) 3 группа (9в) 4 группа (9з)

Понедельник

26.03

1 пара

10.00-

11.30

Математика 48 каб

Наронская Е.Г.

Белорусский язык

35 каб

Гуринович Н.А.

Русский язык 33 каб.

Лисовская Е.А.

Математика 31 каб

Ливянт Ю.Р.

2 пара

11.45-

13.15

Белорусский язык

35 каб

Гуринович Н.А.

Математика 48 каб

Наронская Е.Г.

Математика 31 каб

Ливянт Ю.Р.

Русский язык 33 каб.

Лисовская Е.А.

Вторник

27.03

1 пара

10.00-

11.30

Физика 46 каб

Шиманская Т.А

Белорусский язык

35 каб

Демидчик В.П.

Русский язык 33 каб.

Лисовская Е.А.

Английский язык

21бб, 48б, 46б каб

Бухта Е.А.

Чилеко О.А.

Даниленко И.В.

2 пара

11.45-

13.15

Английский язык

21бб, 48б, 46б каб

Бухта Е.А.

Чилеко О.А.

Даниленко И.В.

Физика 46 каб

Шиманская Т.А.

Белорусский язык

35 каб

Демидчик В.П.

Русский язык 33 каб.

Лисовская Е.А.

Среда

28.03

1 пара

10.00-

11.30

Русский язык 34 каб

Ермоленко Т.С.

.

Математика 48 каб

Наронская Е.Г.

Химия 47 каб

Тукай Г.В.

Белорусский язык

35 каб

Кедо Т.В.

2 пара

11.45-

13.15

Математика 48 каб

Наронская Е.Г.

Русский язык 12б каб

Зыль М.Е.

Белорусский язык

35 каб

Кедо Т.В..

Химия 47 каб

Тукай Г.В.

Четверг

29.03

1 пара

10.00-

11.30

Русский язык 34 каб

Ермоленко Т.С.

Химия 47 каб

Тукай Г.В.

Физика 44 каб

Красикова С.С.

Математика 31 каб

Ливянт Ю.Р.

2 пара

11.45-

13.15

Химия 47 каб

Тукай Г.В.

Биология 32б каб

Подобед Т.В.

Математика 31 каб

Ливянт Ю.Р.

Физика 46 каб

Шиманская Т.А.

Пятница

30.03

1 пара

10.00-

11.30

Белорусский язык

35 каб

Гуринович Н.А.

Русский язык 12б каб

Зыль М.Е.

Английский язык

34б, 48б, 46б каб

Бестолкова Н.Е.

Чилеко О.А.

Даниленко И.В.

Биология 32б каб

Подобед Т.В.

2 пара

11.45-

13.15

Биология 32б каб

Подобед Т.В.

Английский язык

34б, 48б, 46б каб

Бестолкова Н.Е.

Чилеко О.А.

Даниленко И.В.

Биология 32б каб

Подобед Т.В.

Белорусский язык

35 каб

Гуринович Н.А.

План спортивно-массовых мероприятий

на весенних каникулах с 26 марта по 31 марта 2018 года

Ф.И.О.

Пн.

26.03.2018

Вт.

27.03.2018

Ср.

28.03.2018

Чт.

29.03.2018

Пт.

30.03.2018

Суб.

31.03.2018

Вскр.

01.04.2018

Масолбасова Д.В. 10.00-17.00   Минская городская спартакиада по волейболу среди работников системы образования, ФСК «Буревестник» 10.00-17.00 Минская городская спартакиада по волейболу среди работников системы образования, ФСК «Буревестник»

13.30-17.00

Соревнования по волейболу

10-11 классы

10.00-13.30

Районные соревнования «Белоруссияда»

гимназия  № 29

5-6 классы

10.00-13.30

Товарищеская встреча по пионерболу

5 классы 

   
Бородин В.И.

10.00-17.00

Товарищеская встреча по баскетболу

8-9 классы

10.00-17.00

Соревнования

по мини-футболу

 5-6 классы

10.00-13.30

Товарищеская встреча «Мяч над сеткой»

7 классы

13.30-17.00

Соревнования по мини-футболу 10-11 классы

13.30-17.00

Соревнования по баскетболу

7-8 классы

10.00-15.00  
Мещерякова В.А. (теннис) 18.00-21.00   18.00-21.00   18.00-21.00 13.00-16.00 10.00-16.00

Никифоров А.В.

(н/теннис)

        18.00-22.00 11.30-13.30  

План

спортивно-массовых мероприятий учебных заведений Центрального района г. Минска

в период весенних каникул с 25.03.2018 по 01.04.2018

№ п/п Наименование мероприятий

Дата,

место, время проведения

Возраст  Учебные заведения Заседание судейской коллегии Состав команды Ответственный
Детская л/атлетика

27.03.2018

СШ № 180

10.00

3-4 классы

СШ№ 32, 48, 180;

Гимн. № 16,36

19.03.2018г.

в 15.30

 ФСЦДиМ

10 человек СШ №180
Волейбол

28.03.2018

СШ №104

10.00

8-9 классы

Гимн. № 3,34;

СШ№ 35,37,95,104

19.03.2018г.

в 15.30

 ФСЦДиМ

8 человек СШ №104
«Белоруссияда»

29.03.2018

Гимн. №29

10.00

5-6 классы

Гимн. № 24,29,42,50;

СШ № 21,44

19.03.2018г.

в 15.30

 ФСЦДиМ

10 человек Гимназия №29
Волейбол среди работников образования и науки в программе спартакиады «Буревестник»

27-29.03.2018

СШ №37

11.00

 

УЗ, ДДУ

19.03.2018г.

в 15.30

 ФСЦДиМ

8 человек

ФСЦДиМ