rubeenfrdeitpl
A+ A A-

Итоги второго этапа республиканской олимпиады по математике среди учреждений образования Центрального района г.Минска

0001 001 Matematika

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 24 апреля 2018 года.

№ п/п Фамилия, Имя Отчество Класс, курс Наименование учреждения образования Балл Диплом Фамилия, Имя Отчество учителя
Алесина Александра Егоровна 7 гимназия№50 30 1 Курнина Ю.А.
Кастрицкий Платон Дмитриевич 7 гимназия№50 30 1 Курнина Ю.А.

Лебедев Денис

Сергеевич

7 Гимназия № 24 24 2 Ячейко Т.В.
Мошкович Демид Александрович 7 гимназия№50 24 2 Курнина Ю.А.
Погосян Давид Ашотович 7 гимназия№50 24 2 Курнина Ю.А.
Бохан Екатерина Дмитриевна 7 гимназия№50 20 2 Курнина Ю.А.
Копать Мария Владимировна 7 Гимназия № 24 18 3 Ячейко Т.В.
Яковлева Анна Михайловна 7 Гимназия № 24 18 3 Ячейко Т.В.
Никитин Александр Романович 7 Гимназия № 16 17 3 Юркевич О.В.
Сметанникова Милена Владимировна 7 Гимназия № 24 16 3 Ячейко Т.В.

Маянов Иван

Евгеньевич

7 гимназия№50 16 3 Курнина Ю.А.
Евстафьев Михаил Игоревич 7 Гимназия № 36 14 3 Жуковская И.В.

Тайник Ольга

Валерьевна

7 Гимназия № 24 13 3 Ячейко Т.В.
Рачинская Анастасия Сергеевна 7 гимназия№50 12 ПО Курнина Ю.А.

Точилин Адам

Андреевич

7 гимназия№50 12 ПО Кошман С.М.
Рогач Даниил Олегович 7 Средняя школа №21 9   Корниенко В.С.
Касьян Вадим Александрович 7 Гимназия № 29 9   Михневич О.Б.
Бабич Александр Юрьевич 7 гимназия№50 9   Курнина Ю.А.
Ветелкин Алексей Андреевич 7 Гимназия № 29 8   Михневич О.Б.
Кандыбович Илья Дмитриевич 7 Гимназия № 36 8   Комар А.Е.
Капустин Даниил Дмитриевич 7 МСВУ 8   Арефьева И.Г.
Хацкевич Никита Андреевич 7 гимназия№50 8   Курнина Ю.А.
Жуковец Максим Александрович 7 Гимназия № 3 7   Шульжик Е.Н.

Высоцкая Анна

Юрьевна

7 Гимназия № 16 7   Юркевич О.В.
Шульга Алиса Александровна 7 Гимназия № 24 7   Ячейко Т.В.
Безрученко Ксения Евгеньевна 7 Гимназия № 29 7   Михневич О.Б.
Ефремов Евгений Николаевич 7 колледж искусств 7   Дрозд И.В.
Андриевская Арина Олеговна 7 Средняя школа №44 7   Наджарова Ю.М.

Тихиня Игнат

Андреевич

7 МСВУ 7   Арефьева И.Г.
Щукина Полина Викторовна 7 Гимназия № 16 6   Юркевич О.В.
Любимова Анастасия Андреевна 7 Гимназия № 16 6   Юркевич О.В.
Нестерович Николай Витальевич 7 Средняя школа №35 6   Яцевич Ю.А.
Третьяк Вячеслав Олегович 7 МСВУ 6   Арефьева И.Г.
Давыдовский Евгений Дмитриевич 7 МСВУ 6   Арефьева И.Г.
Корякова Нина Константиновна 7 гимназия№50 6   Курнина Ю.А.

Черкас Денис

Дмитриевич

7 Гимназия № 36 5   Сенько М.А.
Мышко Алексей Сергеевич 7 Средняя школа № 48 3   Прибытко О.В.
Саперова Юлия Витальевна 7 Гимназия № 16 2   Юркевич О.В.
Шабалина Маргарита Павловна 7 Гимназия № 16 2   Суренков В.Г.

Грачёв Яков

Михайлович

7 Гимназия № 34 2   Федорова И.В.
Сидорик Александр Сергеевич 7 Гимназия № 36 2   Комар А.Е.
Мустафин Юрий Александрович 7 колледж искусств 2   Дрозд И.В.
Скрипий Елена Евгеньевна 7 колледж искусств 2   Дрозд И.В.
Смирнова Анна Александровна 7 Гимназия № 3 1   Шульжик Е.Н.

Зацепина Мария

Ивановна

7 Гимназия № 16 1   Сергееня Т.В.
Клышевич Филипп Юрьевич 7 Гимназия № 16 1   Сергееня Т.В.
Пронкевич Иван Алексеевич 7 Средняя школа № 32 1   Муравейко Д.В.
Обухович Ульяна Дмитриевна 7 Гимназия № 34 1   Федорова И.В.
Маслов Иван Дмитриевич 7 Гимназия № 42 1   Левченко Н.Д.
Доценко Анастасия Евгеньевна 7 колледж искусств 1   Дрозд И.В.
Мачков Анатолий Валерьевич 7 Средняя школа № 37 1   Францкевич С.Ю.
Брызгалов Герман Романович 7 Средняя школа №21 0   Корниенко В.С.
Дайнеко Ангелина Викторовна 7 Средняя школа №44 0   Наджарова Ю.М.
Брагинец Игорь Алексеевич 7 Средняя школа № 37 0   Францкевич С.Ю.
Акулич Марта Константиновна 7 Средняя школа № 48 0   Прибытко О.В.
Тихомиров Александр Андреевич 7 Средняя школа № 48 0   Прибытко О.В.
Курилкина Александра Николаевна 7 гимназия№50 0   Кошман С.М.
Каленик Илья Кириллович 7 Средняя школа №95 0   Чернов С.М.
Галилеев Владимир Андреевич 7 Средняя школа №95 0   Чернов С.М.
Чугай Алексей Павлович 7 Средняя школа №95 0   Чернов С.М.

 

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 24 апреля 2018 года.

№ п/п Фамилия, Имя Отчество Класс, курс Наименование учреждения образования Балл Диплом Фамилия, Имя Отчество учителя
Зорько Матвей Юрьевич 6 Средняя школа № 37 30 1 Кривицкая К.Н.
Полюхович Николай Федорович 6 Гимназия № 29 22 2 Сенюк Л.В.
Карманович Андрей Сергеевич 6 Гимназия № 36 19 2 Скрипко В.И.

Гордееня Артём

Сергеевич

6 Гимназия № 16 18 2 Гончиевская Т.В.

Тагиль Тимур

Геннадьевич

6 Гимназия № 36 18 2 Скрипко В.И.

Соловей Никита

Дмитривич

6 гимназия№50 18 2 Курнина Ю.А.
Конопелько Арсений Дмитриевич 6 гимназия№50 17 2 Ягмина А.П.
Кошевой Никита Геннадьевич 6 гимназия№50 16 3 Ягмина А.П.
Афанасенко Григорий Сергеевич 6 гимназия№50 15 3 Курнина Ю.А.
Мезенцев Витольд Сергеевич 6 гимназия№50 14 3 Курнина Ю.А.
Мурин Артемий Владимирович 6 Гимназия № 36 13,5 3 Скрипко В.И.
Петрутик Кристина Олеговна 6 Средняя школа № 48 13 3 Судас Л.А.
Третьяк Анастасия Владимировна 6 гимназия№50 13 3 Ягмина А.П.
Старовойтова Ольга Владимировна 6 Гимназия № 42 12,5 ПО Фещенко О.П.
Кульбицкая Диана Андреевна 6 Гимназия № 16 12 ПО Головень Л.И.
Ходосов Тихон Павлович 6 Гимназия № 16 12 ПО Головень Л.И.
Цеслер Яков Владимирович 6 Гимназия № 16 11 ПО Гончиевская Т.В.
Константинов Николай Андреевич 6 Средняя школа № 44 11 ПО Константинова В.К.
Бачище Александра Валерьевна 6 Гимназия № 3 10 ПО Князева З.И.
Антоненко Артём Витальевич 6 Гимназия № 24 10 ПО Семина И.Ю.

Соболь Максим

Алексеевич

6 Гимназия № 3 9   Князева З.И.
Гаспарян Роберт Артемович 6 Средняя школа №21 8   Лебедева Е.А.

Метельский Андрей Игоревич

6 гимназия№50 7,5   Ягмина А.П.
Кузовкин Максим Алексеевич 6 Средняя школа №95 7,5   Чернов С.М.
Варейко Глеб Сергеевич 6 Гимназия № 34 7   Федорова И.В.

Колещук Роман Александрович

6 Средняя школа № 48 7   Зык А.Н.
Дармель Дарья Александровна 6 гимназия№50 7   Ягмина А.П.
Пашковская Александра Валерьевна 6 Гимназия № 3 6   Князева З.И.
Щуревич Владислав Юрьевич 6 Гимназия № 3 5   Князева З.И.
Данилюк Максим Владимирович 6 Гимназия № 24 5   Семина И.Ю.

Жулего Максим

Витальевич

6 Гимназия № 29 5   Михневич О.Б.
Ковалёва Дана Александровна 6 Средняя школа № 48 5   Судас Л.А.
ЧечиковВиталий Сергеевич 6 гимназия№50 5   Курнина Ю.А.
Драйгал Ярослав Янович 6 Гимназия № 16 4   Гончиевская Т.В.
Стасева Алиса Александровна 6 Гимназия № 24 4   Семина И.Ю.
Китаева Маргарита Максимовна 6 Гимназия № 36 4   Скрипко В.И.
Силявский Даниил Олегович 6 Гимназия № 3 3   Князева З.И.
Король Михаил Григорьевич 6 Гимназия № 3 3   Князева З.И.
Сашурина Мария Вадимовна 6 Гимназия № 16 3   Гончиевская Т.В.
Шалободов Владислав Игоревич 6 Гимназия № 42 3   Фещенко О.П.
Кругликов Захар Витальевич 6 Средняя школа № 37 3   Кривицкая К.Н.
Сафроненко Артур Витальевич 6 Гимназия № 3 2   Князева З.И.
Люкшинова Дарья Константиновна 6 Гимназия № 16 2   Головень Л.И.
Бармаков Назар Александрович 6 Гимназия № 24 2   Семина И.Ю.

Галай Матвей

Витальевич

6 Гимназия № 29 2   Сенюк Л.В.

Занько Мартин

Сергеевич

6 Гимназия № 29 2   Сенюк Л.В.
Садников Андрей Александрович 6 Средняя школа № 32 2   Туловский Д.А.

Катаев Иван

Сергеевич

6 Гимназия № 34 2   Федорова И.В.

Данилевич Арсений Александрович

6 Гимназия № 3 1   Князева З.И.
Бондаренков Захар Дмитриевич 6 Средняя школа №21 1   Лебедева Е.А.
Атрахимович Никита Дмитртевич 6 Средняя школа № 32 1   Туловский Д.А.

Игнатович Илья

Николаевич

6 Гимназия № 42 1   Фещенко О.П.
Пекарская Анна Васильевна 6 Средняя школа № 44 1   Наджарова Ю.М.
Лосева Арина Сергеевна 6 Средняя школа № 44 1   Константинова В.К.
Мойсеенко Антон Леонидович 6 Средняя школа №95 1   Чернов С.М.
Романеня Алина Витальевна 6 Средняя школа №95 1   Чернов С.М.
Каминская Антонина Михайловна 6 Средняя школа №95 1   Чернов С.М.
Рольян Владислав Сергеевич 6 Средняя школа №35 0,5   Ролич Е.А.
Ефимович Виолетта Эдуардовна 6 Гимназия № 3 0   Князева З.И.
Островская Алеся Алексеевна 6 Гимназия № 16 0   Гончиевская Т.В.

Игнатенко Мария

Павловна

6 Гимназия № 29 0   Михневич О.Б.

 

ПРОТОКОЛ

проведения второго этапа республиканской олимпиады по математике

среди учреждений образования Центрального района г.Минска

Дата проведения: 24 апреля 2018 года.

№ п/п Фамилия, Имя Отчество Класс курс Наименование учреждения образования Балл Диплом Фамилия, Имя Отчество учителя
Двораковский Нил Игоревич 5 гимназия№50 25 1 Ягмина А.П.

Гринь Дмитрий

Игоревич

5 гимназия№50 25 1 Нежурина С.И.
Крутько Кирилл Андреевич 5 Гимназия № 29 24 1 Гимарева А.С.
Шило Вероника Александровна 5 Гимназия № 36 21 2 Комар А.Е.
Денищич Захар Андреевич 5 Гимназия № 36 19 2 Комар А.Е.
Доманов ИванАлексеевич 5 Гимназия № 36 16 3 Комар А.Е.
Молокович Александр Владимирович 5 Гимназия № 29 14,5 3 Гимарева А.С.
Ясинский Кирилл Сергеевич 5 Средняя школа № 32 14 3 Григорович М.П.
Ларин Артем Сергеевич 5 Гимназия № 3 13,5 3 Кудласевич Т.П.
Маслова Мария Денисовна 5 Гимназия № 36 13 3 Комар А.Е.

Цыганок Илья

Олегович

5 Гимназия № 36 13 3 Сенько М.А.
Котович Валерия Дмитриевна 5 Средняя школа № 37 13 3 Саид Р.К.

Орёл Роман

Олегович

5 гимназия№50 13 3 Нежурина С.И.

Видук Павел

Витальевич

5 гимназия№50 13 3 Нежурина С.И.
Дубовицкая Валентина Владимировна 5 Гимназия № 29 12,5 ПО Шиков М.Н.
Волынец Владислав Игоревич 5 гимназия№50 12,5 ПО Ягмина А.П.
Коренюгин Матвей Сергеевич 5 Средняя школа №21 12 ПО Павлова Э.В.
Левадная Ксения Денисовна 5 Гимназия № 29 12 ПО Гимарева А.С.
Сахащик Артём Сергеевич 5 Средняя школа №35 12 ПО Кудрявцева М.О.
Тополь Варвара Фикратовна 5 Гимназия №42 12 ПО Козаленко Н.А.
Авдеев Никита Андреевич 5 Гимназия №42 12 ПО Козаленко Н.А.
Барташевич Егор Максимович 5 гимназия№50 12 ПО Ягмина А.П.

Курманов Федор Иванович

5 Гимназия № 3 11 ПО Кудласевич Т.П.
Островская Мария Антоновна 5 гимназия№50 9   Нежурина С.И.
Нугаева Виктория Кирилловна 5 Гимназия № 3 8   Кудласевич Т.П.
Бизюк Илья Денисович 5 Средняя школа № 32 8   Григорович М.П.
Верховодко Иван Игоревич 5 гимназия№50 8   Нежурина С.И.
Мешкевич Илья Александрович 5 Гимназия № 34 7,5   Петрожицкая М.А.
Емельянов Родион Андреевич 5 гимназия№50 7,5   Нежурина С.И.
Цымбалов Владислав Алексеевич 5 Гимназия № 3 7   Кудласевич Т.П.
Вороненко Константин Михайлович 5 Гимназия № 16 7   Головень Л.И.
Козлова Дарья Алексеевна 5 Гимназия № 16 7   Головень Л.И.
ШагылыджовЯкуб Маратович 5 Гимназия № 36 7   Комар А.Е.
Рогонский Александр Анатольевич 5 Гимназия №42 7   Керножицкая О.С.
Палховская Анастасия Денисовна 5 колледж искусств 7   Дрозд И.В.
Колтыгин Александр Максимович 5 Средняя школа № 44 7   Ляхнович Н.С.
Вислоус Евгения Валерьевна 5 Средняя школа № 37 7   Кривицкая К.Н.
Ипатова Екатерина Юрьевна 5 Средняя школа № 48 7   Прибытко О.В.

Иванов Илья

Алексеевич

5 гимназия№50 7   Ягмина А.П.
Анейчик Егор Витальевич 5 Средняя школа № 48 6,5   Прибытко О.В.
Челей Валерия Андреевна 5 Гимназия № 24 6   Шкурдюк С.И.
Мартинкевич Максим Александрович 5 Гимназия №42 5,5   Керножицкая О.С.
Белогорлов Фёдор Вячеславович 5 гимназия№50 5,5   Ягмина А.П.
Жданок Дарья Сергеевна 5 Гимназия № 3 5   Кудласевич Т.П.
Липкану Денис Андреевич 5 Гимназия № 16 5   Головень Л.И.
Панасенко Святослав Константинович 5 Средняя школа № 48 5   Прибытко О.В.
Синкевич Мария Дмитриевна 5 Средняя школа №21 4,5   Павлова Э.В.
Летковская Виталина Игоревна 5 Гимназия № 24 4   Шкурдюк С.И.
Свитко Мария Павловна 5 Гимназия №42 4   Казаченко Н.А.
Воронович Александр Александрович 5 Средняя школа № 48 4   Прибытко О.В.
Мицук Арсений Сергеевич 5 Средняя школа №95 3,5   Новик А.Ю.
Бартош Юрий Евгеньевич 5 Гимназия № 16 3   Цуренков В.Г.
Долженков Матвей Вячеславович 5 Средняя школа №35 3   Кудрявцева М.О.
Клейницкий Константин Игоревич 5 Средняя школа №35 2,5   Кудрявцева М.О.
Юшкевич Ярослава Дмитриевна 5 Гимназия № 16 2   Головень Л.И.
Гришель Алексей Васильевич 5 Средняя школа №180 2   Савенкова А.Л.
Блинков Тимофей Витальевич 5 Гимназия № 24 1,5   Шкурдюк С.И.
Адамовская София Артуровна 5 Средняя школа № 48 1,5   Прибытко О.В.
Силантьева Мария Сергеевна 5 Гимназия № 3 1   Кудласевич Т.П.
Гиринский Тихон Сергеевич 5 Гимназия № 16 1   Головень Л.И.
Казеко Даниил Сергеевич 5 Гимназия № 24 1   Шкурдюк С.И.
Челей Виктория Андреевна 5 Гимназия № 24 1   Шкурдюк С.И.
Крупень Кристина Егоровна 5 Гимназия № 29 1   Гимарева А.С.
Репчин Фёдор Кириллович 5 Средняя школа № 44 1   Ляхнович Н.С.
Реутский Георгий Анатольевич 5 Средняя школа № 48 1   Прибытко О.В.
Боброва Александра Витальевна 5 Гимназия № 34 0,5   Петрожицкая М.А.
Ритвинский Егор Дмитриевич 5 Средняя школа №35 0,5   Ролич Е.А.

Дубко Михаил

Сергеевич

5 Гимназия № 36 0,5   Будник Т.С.

Лапунов Иван

Андреевич

5 гимназия№50 0,5   Ягмина А.П.
Полывян Константин витальевич 5 Гимназия № 16 0   Головень Л.И.
Сметанников Никита Владимирович 5 Гимназия № 24 0   Шкурдюк С.И.
Ойслендер Ксения Эдуардовна 5 Средняя школа №35 0   Ролич Е.А.
Якушева Ирина Юрьевна 5 Средняя школа № 48 0   Прибытко О.В.