rubeenfrdeitpl

search
 
A+ A A-

Результаты второго этапа республиканской олимпиды по математике Центрального района

 

8 класс

 

ФИО учащегося Класс

Учреждение

образования

Сумма баллов Диплом
1. Лебедев Денис Сергеевич 8 Гимназия №24 30 I
2. Алесина Александра Егоровна 8 Гимназия № 50 25 I
3. Яковлева Анна Михайловна 8 Гимназия № 24 24 II
4. Сметанникова Милена 8 Гимназия № 24 21 II
5. Касьян Вадим Александрович 8 Гимназия № 50 21 II
6. Никитин Александр Романович 8 Гимназия № 16 22 II
7. Кузьмич Яна Ярославовна 8 Гимназия № 29 15 III
8. Кастрицкий Платон Дмитриевич 8 Гимназия № 50 20 III
9. Шабалина Маргарита Павловна 8 Гимназия № 16 17 III
10. Бабич Александр Юрьевич 8 Гимназия №50 13

ПО

 

9 класс

 

ФИО учащегося Класс

Учреждение

образования

Сумма баллов Диплом

1.

Хартон Михаил Максимович 9 Гимназия №34 30 I

2.

Король Алина Олеговна 9 Гимназия № 24 20 II

3.

Баранова Полина Юрьевна 9 Гимназия № 24 19 II

4.

Косенко Иван Николаевич 9 Гимназия №50 19 II

5.

Масалова Анастасия Александровна 9 Гимназия № 24 18 III

6.

Грузицкий Андрей Дмитриевич 9 Гимназия №42 17 III

7.

Костюкевич

Полина Валерьевна

9 Гимназия № 3 16 III

8.

Свистунова Ксения Игоревна 9 Гимназия №29 16 III

9.

Чигирев Кирилл Александрович 9 Гимназия №50 16 III

10.

Мартишевич Владислав Владимирович 9 Гимназия №16 16 III

11.

Шестаков Николай Николаевич 9 Гимназия №16 15 III

12.

Ясевич Александр Сергеевич 9 Гимназия №29 14

ПО

 

10 класс

ФИО учащегося Класс

Учреждение

образования

 

 

Сумма баллов Диплом
1.

Крупская Мария

Александровна

10 Гимназия №16 16 I
2. Мычко Алина Владимировна 10 СШ № 48 16 I
3. Курило Даниил Витальевич 10 Гимназия №29 14 II
4. Кореник Эрик Валентинович 10 МСВУ 12 III
5. Гордеюк  Павел Михайлович 10 Гимназия №29 12 III
6. Ковзель Алексей Андреевич 10 Гимназия №50 12 III
7. Карпилович  Игнат Юрьевич 10 Гимназия №50 10 ПО
8. Томашева Ольга Алексеевна 10 Гимназия №24 10 ПО
9. Шагойко Алексей Николаевич 10 Гимназия №50 9 ПО

11 класс

ФИО учащегося Класс

Учреждение

образования

 

 

Сумма баллов Диплом
1. Суравежкин Антон Дмитриевич 11 Гимназия №29 24 I
2. Кузьмицкий Владимир  Павлович 11 Гимназия №29 23 II
3. Мять Богдан Сергеевич 11 МСВУ 13 III
4. Калинин Валентин Андреевич 11 Гимназия №16 16 III
5. Житко Роман Павлович 11 МСВУ 11 ПО
6. Терешко Иван  Людвиг Валерьевич 11 Гимназия №34 11 ПО