rubeenfrdeitpl
A+ A A-

"ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ МАТЕМАТИКИ" - поздравляем победителей!!!

  • Опубликовано 15 Ноябрь 2017

5а

mddm 5a

5б

mddm 5б

5в

mddm 5в

5г

mddm 5г

Команда А

Барташевич Егор

Валеха Пётр

Двораковский Нил

Казак Максим

Рак Виолетта

Резников Денис

Команда Б

Велитченко Николай

Волынец Владислав

Иванов Илья

Князев Алексей

Крохина Екатерина

Тюрин Илья

Медведь Никита

Команда В

Емельянов Роман

Касаткин Григорий

Новикова Полина

Орёл Роман

Островская Мария

Шевелёв Егор

Команда Г

Абакунчик Илья

Видук Павел

Гринь Дмитрий

Жданок Мария

Трацевский Борис

Яцевич Инга

"Мой любимый город" - 3 место!

  • Опубликовано 15 Октябрь 2017

WP 20171004 14 51 43 Pro

04.10.2017г. учащиеся 10 классов:

Клюшин Константин, 10 «А»

Савик Екатерина, 10 «А»

Лазурко Виталий, 10 «В»

Сысренков Максим, 10 «В»

совместно с педагогами-организаторами Гайдук Татьяной Ивановной и Марченко Алёной Леонидовной, приняли участие в районном конкурсе «Мой любимый город». Конкурс проходил на базе ЦДОДиМ «Контакт». По итогом отборочного тура наши учащиеся заняли 3 место.

Итоги третьего этапа республиканской олимпиады

  • Опубликовано 18 Май 2017

th 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И ПРИЗЕРОВ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

МАТЕМАТИКА

Диплом 3-ей степени

Крачковский Григорий Андреевич

8в класс

Передельский Эдвард Александрович

9г класс

Юркевич Кирилл Сергеевич

9г класс

Учителя

Ливянт Юлия Романовна

Масалова Наталья Станиславовна

Каскевич Виктор Иванович

ФИЗИКА

Похвальный отзыв

Ермакова Алина Сергеевна

 9г класс

Учитель

Шиманская Татьяна Антоновна

Химия

Диплом 3-ей степени

Сысоенков Максим Романович

9г класс

Учитель

Акулич Юлия Валентиновна

БИОЛОГИЯ

Диплом 2-ой степени

Кухаренко Фиона Дмитриевна

10в класс

Диплом 3-ей степени

Писецкая Дарья Дмитриевна

9б класс

Терентьев Матвей Александрович

9б класс

Учитель

Жданова Татьяна Николаевна

АСТРОНОМИЯ

Диплом 2-ой степени

Сельчёнок Валерия Александровна

10а класс

Похвальный отзыв

Князева Ирина Олеговна

11в класс

Учителя

Алуф Галина Владимировна

Красикова Светлана Сергеевна

Информатика

Диплом 1-ой степени

Морозов Илья Юрьевич

11б класс

Диплом 3-ей степени

Баранчик Денис Дмитриевич

10а класс

Учитель

Кашкевич Сергей Иванович

диплом Кухаренко Фионы 2017

Scan Pic0333

 Scan Pic0341

 Scan Pic0342

Scan Pic0334

“Жывая класіка”

  • Опубликовано 04 Май 2017

KCH

28 красавіка вучань 8 “Г” класса Ваня Відук удзельнічаў у раенным конкурсе “Жывая класіка”. Ваня чытаў верш беларускага пісьменніка  Аркадзя Куляшова “Бывай”.