rubeenfrdeitpl
A+ A A-

Филипп Карпович - наша музыкальная гордость!!!

  • Опубликовано 11 Июнь 2018

433

Филипп в составе дуэта участвовал в двух конкурса:
1) Республиканский фестиваль-конкурс "ЛьВёнок" (Диплом I степени с присвоением звания "Дипломант");
2) Международный дистансционный интернет-конкурс "DIGI-ART Spring 2018" (Дипломант конкурса).
IMG 1809
IMG 1810

Зоя Косякова. 1 место. «Детская лига плавания»

  • Опубликовано 08 Июнь 2018

IMG 20180514 121225

Ученица 2 «А» класса Зоя Косякова, классный руководитель Гуща Анна Андреевна, приняла участие в турнире
«Детская лига плавания» и заняла 1 место в многоборье. А так же в многоборье 4 этап, заняв 2 место.

Поздравляем ее с победой и желаем ей дальнейших успехов на спортивном поприще!!!

 

«Падарожжа па родным краі» - победителей поздравляем!!!

  • Опубликовано 25 Май 2018

15.05.2018 года команда 5-х классов в составе:
Егора Борташевича (5 «А»), Олега Кручинина (5 «А»), Виолетты Рак (5 «А»), Тимура Войтеховича (5 «Г»), Игната Людника (5 «Г»), Бориса Троцевского (5 «Г») стала победителем районной историко-познавательной квест-игры «
Падарожжа па родным краі».
Учитель - Марченко Алла Александровна.

Поздравляем с победой!

IMG 20180514 162445

IMG 20180514 162826

Активное участие в жизни пионерской организации

  • Опубликовано 18 Май 2018

17.05.2018 года на базе ЦВР "Контакт" учащиеся 5"В" Вера Лисицкая, Гриша Касаткин и Федор Булахов были награждены дипломами за активное участие в жизни пионерской организации. 

 

 IMG_20180517_135712_1.jpgIMG_20180517_143213_1.jpg

 

 

"Юный физик" - итоги. Поздравляем наших ребят!!!

  • Опубликовано 11 Май 2018

IMG a2ac19ed655e98b09c688b1e65ae5796 V

IMG 5dd44dfeb6be94f1e8cc40b66ad0695b V

Команды гимназии №50 совместно с Рабиновичем Оскаром Соломоновичем и Мельниковой Ириной Анатольевной участвовали в конкурсе для 8-х классов «Юный физик»

Команда 50-1 в составе

  1. Лютаревич Софья
  2. Харченко Яна
  3. Гримоть Владислав
  4. Бинцаровский Леонид
  5. Позняк Федор
  6. Украинец Ян

8 «А»

8 «Б»

8 «Б»

8 «Г»

8 «Г»

8 «Г»

работала над задачей «Коктейльная соломинка». Ребята выясняли, почему соломинка, опущенная в газированную воду, всплывает и выпадает из стакана.

Команда 50-2 в составе

  1. Альхимович Матвей
  2. Крутько Артемий
  3. Зайцев Алексей
  4. Колбаско Павел
  5. Косенко Иван
  6. Новак Диана

8 «Г»

8 «Г»

8 «Г»

8 «Б»

8 «Б»

8 «Б»

работала над задачей «Сцепление без клея». Она выясняла, отчего свинцовые цилиндры, притертые друг к другу, сцепляются и требуется большая сила, чтобы их разорвать.

В результате, обе команды заняли призовые места, оставив всех остальных соперников далеко позади.

I место 50-2 82 балла
II место 50-1 81 балл
III место   68 баллов