rubeenfrdeitpl
A+ A A-

"Пароль - октябренок" - победа!!!

  • Опубликовано 21 Сентябрь 2016

Учащиеся 3 "В" класса получили диплом за победу в городском конкурсе "Пароль - октябренок". Поздравляем наших ребят и их классного руководителя - Артемчик Инессу Николаевну.

image 0 02 01 399e51582f596e812d97a6af73a962e884e95bce3e732f4238983cb6c670fafa V

"Red sea joys" - Хабат УЛЬЯНА!!!

  • Опубликовано 21 Апрель 2016

 На 8-ом Международном фестивале-конкурсе искусств "Red sea joys" .г.Эйлат, Израиль зожглась новая "звёздочка" - Хабат УЛЬЯНА, учащаяся нашей гимназии, 3 Б класса

image bcc4d8e6a44ec3286708622a01ebb59c709c9de29a8e67b60a8ab0dfd98fc2a0 V

image a99bf0b92dcb5c4f158e1a6cf4f20d02b3fddd748bd387df951332401fbcfeab V

image 81b5dccc1f3672feae3f699c5df44302247870288d334fbedee54da984770cd2 V

"Мир без звезды" - 3 место!!!

  • Опубликовано 16 Февраль 2016

          Учащийся 11в Максим Карветский занял 3-место в районном конкурсе для юношей "Мир без звезды" в рамках акции "Молодость и здоровье". Мероприятие проводилось 13 февраля на базе ЦДОДиМ "Контакт".

image e1ddd051add8199e5d2a9299175ed314e617525944053c197c982b903de4eaa6 V

Республиканская олимпиада по астрономии

  • Опубликовано 18 Январь 2016

20160118 124939

Команда учащихся Центрального районо г. Минска  является победителем  3-го этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия».

Учащиеся  нашей гимназии  стали обладателями дипломов  2-й степени (Сельченок Валерия 9 «Г») и 3-й степени (Телегин Николай 11 «Г»). Ребята вошли в состав команды, которая будет представлять г. Минск на заключительном этапе республиканской олимпиады по астрономии.

Желаем ребятам удачи!!!

Конкурс парадно-церемониальных отрядов - 2 место!!!

  • Опубликовано 19 Ноябрь 2015

image 071ff65970349370e883bd6802a72aa66315ef2d6314592be6ed65a2c61facda V

19 ноября в ЦДОДиМ "Контакт" состоялся районный конкурс парадно-церемониальных отрядов. В нём приняли участие учащиеся 8г класса нашей гимназии, состоящие в пионерской дружине "Факел".

Ребята подготовили выступление знамённой группы и по праву заняли почётное 2 место.

Состав команды: Клюшин Константин, Корзун Илья, Габриневская Полина, Дыдышко Александра, Ковалёва Валерия, Савик Екатерина.

image 6842be26567075b11c1c6c791495fcb4bde141608e860b6e1f43a26052b60398 V

image e78e6fcb8dd127b03f73fad787a93534b867e96f242a96cd11b8d8b28d696449 V