rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

Республиканская олимпиада по астрономии

  • Опубликовано 18 Январь 2016

20160118 124939

Команда учащихся Центрального районо г. Минска  является победителем  3-го этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия».

Учащиеся  нашей гимназии  стали обладателями дипломов  2-й степени (Сельченок Валерия 9 «Г») и 3-й степени (Телегин Николай 11 «Г»). Ребята вошли в состав команды, которая будет представлять г. Минск на заключительном этапе республиканской олимпиады по астрономии.

Желаем ребятам удачи!!!

Конкурс парадно-церемониальных отрядов - 2 место!!!

  • Опубликовано 19 Ноябрь 2015

image 071ff65970349370e883bd6802a72aa66315ef2d6314592be6ed65a2c61facda V

19 ноября в ЦДОДиМ "Контакт" состоялся районный конкурс парадно-церемониальных отрядов. В нём приняли участие учащиеся 8г класса нашей гимназии, состоящие в пионерской дружине "Факел".

Ребята подготовили выступление знамённой группы и по праву заняли почётное 2 место.

Состав команды: Клюшин Константин, Корзун Илья, Габриневская Полина, Дыдышко Александра, Ковалёва Валерия, Савик Екатерина.

image 6842be26567075b11c1c6c791495fcb4bde141608e860b6e1f43a26052b60398 V

image e78e6fcb8dd127b03f73fad787a93534b867e96f242a96cd11b8d8b28d696449 V

«Пароль- «Октябрёнок» - 1 место!!!

  • Опубликовано 31 Октябрь 2015

     22222222

Команда учащихся 3 «Б» класса, классный руководитель Еромко Тамара Ивановна приняли участие в республиканской интеллектуально-творческой игре «Пароль- «Октябрёнок»: маленькие звёздочки большой страны». Ребята подготовили творческий альбом о своей увлекательной октябрятской жизни, который занял 2 место среди учреждений образования г.Минска.

dip2

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

  • Опубликовано 04 Февраль 2015

1

МАТЕМАТИКА

Диплом 3-ей степени

Кашура Виктор Владимирович, 8г класс

Гаращенко Василий Михайлович, 10б класс

Похвальный отзыв

Луцкевич Владислав Робертович, 8а класс

Бурко Мария Александровна, 9г класс

Нистюк Александра Владимировна, 10в класс

ФИЗИКА

Диплом 1-ой степени

Шульдов Никита Андреевич, 10б класс

Воротынцев Данила Денисович, 10а класс

Диплом 2-ой степени

Горнак Егор Алексеевич, 9г класс

Дрозд Марк Сергеевич, 10г класс

Стребко Валерий Андреевич, 11в класс

Похвальный отзыв

Демешко Алеся Борисовна, 9г класс

ИСТОРИЯ

Диплом 2-ей степени

Гордиенко Лев Игоревич, 11б класс

ГЕОГРАФИЯ

Диплом 3-ей степени

Канаш Павел Юрьевич, 10г класс

ХИМИЯ

Похвальный отзыв

Рымкевич Родион Алексеевич, 9а класс

АСТРОНОМИЯ

Похвальный отзыв

Гузаревич Янина Валентиновна, 11в класс

Благодарим

учителей физики

Мельникову Ирину Анатольевну

Шиманскую Татьяну Антоновну

Красикову Светлану Сергеевну

Мичелеву Елену Михайловну

руководителя факультативного занятия по географии - Шавеля Алексея Николаевича

учителя истории  - Баньковскую Галину Михайловну

учителей математики

Зданович Зинаиду Петровну

Шлыкову Валентину Викторовну

Нежурину Светлану Ивановну

Каскевича Виктора Ивановича

Комракова Бориса Борисовича

учителя химии - Тукая Геннадия Викторовича

руководителя факультативного занятия по астрономии - Алуф Галину Николаевну