rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

Поздравляем победителей и призеров II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Поздравляем победителей и призеров II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет ФИ учащегося Результат ФИО учителя
Английский язык

Кругликов Владимир 11б класс

Тимофейчик Мила 10б класс

Сотников Николай 10б класс

Стругач Елизавета 11в класс

Слижов Михаил 11а класс

Марудов Станислав 10б класс

Д 1 степени

 

Д 2 степени

Д 2 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Бестолкова Н.Е.

 

Заремба Л.В.

Смоляк Н.Д.

Даниленко И.В.

Даниленко И.В.

Томило М.В.

Астрономия Вербицкий Дмитрий 9в класс Д 3 степени Секацая Г.В.
Белорусский язык и литература Власов Иван 11а класс Д 3 степени Воропаева Ж.В.
Биология

Кондратчик Владимир 10в класс

Пулко Екатерина 11в класс

Луцкая Екатерина 11в класс

Украинец Ян 10в класс

Д.1 степени

Д.2 степени

Д 2 степени

Д 3 степени

Подобед Т.В.

Подобед Т.В.

Подобед Т.В.

Подобед Т.В.

География Денякин Владислав 10б класс Д 3 степени Соловьев А.Г.
Информатика

Зайцев Алексей 10а класс

Николаенко Глеб 9а класс

Мошкович Демид 9в класс

Д 3 степени

п/о

п/о

Кашкевич С.И.
Математика

Бохан Екатерина 9б класс

Чигирев Кирилл 10в класс

Мошкович Демид 9в класс

Лазута Дмитрий 8а класс

Метельский Андрей 8в класс

Бестолков Виталий 11б класс

Соломевич Александр 11б класс

Алесина Александра 9б класс

Корякова Нина 9б класс

Кастрицкий Платон 9в класс

Чечиков Виталий 8а класс

Третьяк Анастасия 8в класс

Щербаков Ян 8б класс

Д 1 степени

Д 2 степени

Д 2 степени

Д 2 степени

Д.2 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Курнина Ю.А.

Нежурина С.И.

Кургига Ю.А.

Курнина Ю.А.

Китунович Э.С.

Сенькина О.В.

Сенькина О.В.

Курнина Ю.А.

Курнина Ю.А.

Курнина Ю.А.

Курнина Ю.А.

Китунович Э.С.

Сенькина О.В.

Каскевич В.И.

Русский язык и литература Ливянт Галина 11б класс п/о Лисовская Е.А.
Обслуживающий труд Минец Евгения 8 класс Д 2 степени Палашкевич Е.П.
Физика

Чигирев Кирилл 10в класс

Цедрик Андрей 10а класс

Харланович Арина 9а класс

Бохан Екатерина 9б класс

Морозов Кирилл 11а класс

Бинцаровский Леонид 10в класс

Кастрицкий Платон  9в класс

Корякова Нина 9б класс

Захаренко Михаил 11 класс

Струк  Дмитрий 11б класс

Ероминок Евгений 10б класс

Точилин Адам 9в класс

Дик Татьяна 9а класс

Маянов Иван 9в класс

Касьян Вадим 9в класс

Д 1 степени

Д 1 степени

Д 1 степени

Д 1 степени

Д 2 степени

Д 2 степени

Д 2 степени

Д 2 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д.3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Мельникова И.А.

Мельникова И.А.

Мельникова И.А.

Красикова С.С.

Шиманская Т.А.

Мельникова И.А.

Красикова С.С.

Красикова С.С.

Шиманская Т.А.

Щиманская Т.А.

Мельникова И.А.

Красикова С.С.

Мельникова И.А.

Красикова С.С.

Красикова С.С.

Физическая культура и здоровье

Видук Иван 11 класс

Татур Маргарита 7 класс

Д 1 степени

Д 2 степени

Кукуня В.В.

Кукуня В.В.

Масалбасова Д.В.

Химия

Разоренова Полина 10в класс

Бабин  Тарас 9а класс

Кшнякина Валентина 11в класс

Пулко Екатерина 11в класс

Волов Константин 9б класс

Д 2 степени

Д 2 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Д 3 степени

Тукай Г.В.

Акулич Ю.В.

Тукай Г.В.

Тукай Г.В.

Акулич Ю.В.

Подтероб А.П.

Итого 50 дипломов  + 5 похвальных отзывов

 

 

Спасибо за результаты!

Дальнейших успехов!!!