rubeenfrdeitpl

search
 
A+ A A-

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

olimpiada

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ по учебным предметам 2017/2018 учебного года

БИОЛОГИЯ

Диплом 1-ой степени

Кухаренко Фиона Дмитриевна

11в класс

Диплом 2-ой степени

Сысоенков Максим Романович

10в класс

Терентьев Матвей Александрович

10в класс

Романюк Илья Николаевич

10в класс

Диплом 3-ей степени

Поляков Владимир Кириллович

11в класс

Похвальный отзыв

Луцкая Екатерина Олеговна

9б класс

ФИЗИКА

Диплом 1-ой степени

Ермакова Алина Сергеевна

10а класс

Хиневич Максим Сергеевич

10а класс

Диплом 2-ой степени

Шагойко Алексей Николаевич

9г класс

Боровой Илья Алексеевич

9б класс

Диплом 3-ей степени

Жоголь Даниил Павлович

11а класс

Янушонок Павел Олегович

9в класс

Изгачев Иван Юрьевич

10а класс

Калинин Константин Николаевич

11а класс

Молчанский Роман Романович

9в класс

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД

Диплом 1-ой степени

Акинфина Ульяна Максимовна

9а класс

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Диплом 3-ей степени

Пехота Александра Сергеевна

11в класс

МАТЕМАТИКА

Диплом 2-ой степени

Луцкевич Владислав Робертович

11а класс

Давыденко Данута Глебовна

9г класс

Косенко Иван Николаевич

8б класс

Диплом 3-е степени

Базылев Илья Андреевич

11а класс

Ясинский Никита Максимович

11а класс

Янушонок Павел Олегович

9в класс

Бестолков Виталий Валерьевич

9б класс

Палий Анастасия Андреевна

9в класс

Климов Алексей Дмитриевич

8б класс Коробьин Константин Олегович

8г класс

Каштелян Матвей Владимирович

8г класс

Чигирев Кирилл Александрович

8г класс

Похвальный отзыв

Миранович Ян Дмитриевич

8б класс

Крутько Артемий Матвеевич

8г класс

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Диплом 3-ей степени

Серко Анна Сергеевна

10б класс

АСТРАНОМИЯ

Диплом 1-ой степени

Сельчёнок Валерия Александровна

11а класс

ИНФОРМАТИКА

Диплом 2-ой степени

Шагойко Алексей Николаевич

9г класс

Двораковский Кирилл Дмитриевич

11а класс

Диплом 3-ей степени

Баранчик Денис Дмитриевич

11а класс

Мирон Фёдор Тудорович

11а класс

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Диплом 3-ей степени

Сотин Максим Денисович

11б класс

Кузмицкая Софья Дмитриевна

10б класс

Кругликов Владимир Андреевич

9б класс

Русский язык и литература

Диплом 3-ей степени

Палий Анастасия Андреевна

9в класс

ХИМИЯ

Диплом 1-ой степени

Сысоенков Максим Романович

10в класс

Диплом 3-ей степени

Дашкевич Илья Олегович

Кухаренко Фиона Дмитриевна

11в класс

Романова Ольга Витальевна

11в класс

Поляков Владимир Кириллович

11в класс

Благодарим учителей

Нежурину Светлану Ивановну,

Ливянт Юлию Романовну,

Наронскую Елену Гвидоновну,

Китунович Элеанору Станиславовну,

Богач Ольгу Фёдоровну,

Каскевича Виктора Ивановича,

Раковца Дмитрия Владимировича, Гуринович Наталью Анатольевну,

Красикову Светлану Сергеевну,

Алуф Галину Владимировну,

Бухту Елену Александровну,

Якубовскую Ирину Мустафовну,

Бестолкову Наталью Евгеньевну,

Акулич Юлию Валентиновну,

Тукая Геннадия Викторовича,

Палашкевич Елену Петровну,

Кашкевича Сергея Ивановича,

Баньковскую Галину Михайловну,

Жданову Татьяну Николаевну,

Подобед Татьяну Валентиновну,

Лисовскую Елену Анатольевну,

Шиманскую Татьяну Антоновну.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД

Благодарим всех участников олимпиады

Результаты второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебный год

Предмет/результат Д - 1 Д - 2 Д - 3 п/о Итого
Математика - 3 9 2  
Белорусский язык и литература - - 1 -  
Астрономия 1 - - -  
Английский язык - - 3 -  
Химия 1 - 4 -  
Обслуживающий труд 1 - - -  
Информатика - 2 3 -  
Обществоведение - - 1 -  
Биология 1 3 1 1  
Русский язык и литература - - 1 -  
Физика 2 2 5 -  
География - - - -  
Итого: 6 10 28 3 44 диплома + 2 п/о