rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

20/04/2019

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников

Ответственный

1.    

Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся

10-х классов

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2.    

Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3.    

День открытых дверей

10.00

УО «Белорусский государственный медицинский колледж»

ул. Кижеватова, 60/2

Учащиеся

9 «Б» класса

Классный руководитель

 Томило М.В.

4.    

Подготовка и репетиция  районной спортивно-патриотической игры «Зарница» 

10.00-11.30

Каб. 10б

Учащиеся

7-9-х классов

Педагог-организатор

 Марченко А.Л.

5.    

Подготовка и репетиция районной спортивно-патриотической игры «Орленок»

11.30-13.00

актовый зал

Учащиеся

10-11-х классов

Педагог-организатор

 Марченко А.Л.

6.    

«Знакомый и незнакомый мир природы» - игра-путешествие

Библиотека

12-00

Учащиеся 4-6-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

7.    

Индивидуальная диагностика и консультирование по профориентации (по запросу) 

11.00-13.00 Каб. 28

Учащиеся 9-х, 11-х классов

Педагог-психолог

Казакова Т.Г.

8.    

Викторина «О правах ребенка»

12.00-14.00 Каб.24

Учащиеся 4-х классов

Педагог социальный

 Федосова В.Н.

9.    

Информационный блок для родителей «Как предупредить правонарушения подростков»

13.00-14.00 Каб.28

Родители учащихся

Педагог социальный

 Федосова В.Н.

10.                      

День открытых дверей «В ногу со временем и на шаг впереди»

13.00

УО «Минский городской педагогический колледж» (ул. Макаенка, 29)

Учащиеся

9 «А» класса

Классный руководитель

 Нежурина С.И.

11.                      

Обобщающие  факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

Учитель биологии

Жданова Т.Н.

12.                      

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

10.00-11.30

каб.42

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся  7-х классов

Учащиеся  8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

13.                      

Товарищеская встреча по волейболу

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учащиеся 7-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

14.                      

Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой»

11.00-12.30

большой спортивный зал

Учащиеся 8-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

15.                      

Товарищеская встреча по настольному теннису

12.30-14.00

малый спортивный зал

Учащиеся 9-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

16.                      

Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся  9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

17.                      

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-14.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.

18.                      

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.


13.04.2019

Музей экологии в гостях у 2"В" класса. Сотрудники музея провели интерактивный урок "Птицы - наши друзья".

17.04.2019

16.04.2019

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников

Ответственный

1.    

Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся

10-х классов

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2.    

Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3.    

Кинолекторий «Дети и безопасность», д/ф «Мультфильмы МЧС», х/ф Шторм. Падаючы ліст”

10.50

Кинотеатр “Беларусь”

Учащиеся

5-х классов

Классные руководители Слепица О.П.

Сулименко Е.А.

4.    

Городская интернет-олимпиада по учебному предмету «География»

11.00-15.00

3-й этаж гимназии 50

Учащиеся 9-11-х классов

Заместитель директора по УР

Челиканова Ж.П.

5.    

День открытых дверей

         11.00

УО Институт предпринимательской деятельности»

Ул.Серафимо

вича, 11

Учащиеся 9 «В» класса

Классный руководитель

 Смоляк Н.Д.

6.    

День открытых дверей

       12.00

УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»

Ул.Рабкоровская, 17

Учащиеся 9 «Г» класса

Классный руководитель

Заремба Л.В.

7.    

Подготовка к районной поисково-исследовательской акции

10.00-12.00

Сквер Марата Казея

Учащиеся

5-7 классов

Педагог-организатор

 Масолбасова Д.В.

8.    

Репетиция спектакля к Международному дню английского языка

11.00-16.00

Актовый зал

Учащиеся

4-10-х классов

Учитель английского языка

Бестолкова Н.Е.

9.    

Операция «Книжкина больница»

12-00 Библиотека

Учащиеся 5-8-х-103.2018ии классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

10.                      

Индивидуальная диагностика и консультирование по профориентации (по запросу)

10.00-12.00

Каб.28

Учащиеся 9-х

классов

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

11.                      

Информационно-прпосветительское занятие «Правила дорожного движения-правила жизни»

12.00-12.30

Каб.21

Учащиеся 4-х классов

Педагог социальный

 Радкевич Е.И.

12.                      

Обобщающие  факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

Учитель биологии

Жданова Т.Н.

13.                      

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

10.00-11.30

каб.42

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся  7-х классов

Учащиеся  8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

14.                      

Мероприятия в рамках «Дня здоровья»:

Товарищеская встреча  по баскетболу.

10.00-11.00

большой спортивный зал

Учащиеся 11-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

15.                      

Соревнования по волейболу.

11.00-12.30

большой спортивный зал

Учащиеся 10-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

16.                      

Товарищеская встреча по настольному теннису.

12.30-14.00

малый спортивный зал

Учащиеся 6-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

17.                      

Районные соревнования по плаванию  «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени

10.00-12.00

Г № 16

Учащиеся 3-4-х классов

Учитель физической культуры

Петкевич И.В.

18.                      

Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся  9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

19.                      

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-14.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.

20.                      

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.


06.04.2019

На субботнике: Шульман Даниил, Зырянов Антон,Костючёнок Илья, Граблевский Виталий, Горельчик Диана, Горельчик Анастасия, Колесников Егор, Девочкин Арсений, Кочетов Михаил, Куропятник Анна

13.04.2019

14.04.2019

День открытых дверей Институт бизнеса и БГУРиЭ

04.04.2019

08.04.2019

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный

1

Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся

10-х классов

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2

Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3

Районная акция по наведению порядка и благоустройству территории

10.00-12.00

Парк Победы

Учащиеся

8-9 классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

4

Репетиция спектакля к Международному дню английского языка

11.00-16.00

Актовый зал

Учащиеся

4-10-х классов

Учитель английского языка

Бестолкова Н.Е.

5

Выставка знакомств «Небо будет живым, пока в нем поют птицы»

Библиотека

12-00

Учащиеся 2-11-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

6

Развивающее занятие «Помни об ответственности!»

12.00 - 12.30

Каб. 24

Учащиеся 8-х классов

Педагог социальный

Федосова В.Н.

7

«Кем быть?» - диспут на тему профориентации со старшеклассниками

12.00 – 14.00

Каб. 28

Учащиеся 10-х классов

Педагог-психолог

Казакова Т.Г.

8

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

Учитель биологии

Жданова Т.Н.

9

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

10.00-11.30

каб.42

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся 7-х классов

Учащиеся 8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

10

Товарищеская встреча по мини-футболу

10.00-11.00

большой спортивный зал

Учащиеся 4-х классов

Учитель физической культуры

Петкевич И.В.

11

Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой»

11.00-12.30

большой спортивный зал

Учащиеся 3-4-х классов

Учитель физической культуры

Петкевич И.В.

12

Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся 9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

13

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-14.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.

14

Соревнования по настольному теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.

15

Репетиция спектакля к Международному дню английского языка

 

10.00-13.00

Актовый зал

Учащиеся

4-х, 8-х,10-х классов

Учитель английского языка

Бестолкова Н.Е.


23.03.2019

Учащиеся 7 "В" класса приняли участие в Республиканском субботнике в парке Марата Казея. Классный руководитель Кедо Таисия Владимировна.

27.03.2019

28.03.2019

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся

10-х классов

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2 Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3 Развлекательная программа «Танцуют все»

13.00-15.00

Актовый зал

Учащиеся

11-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

4 Районный субботник в сквере Марата Казея

11.00-13.00

Сквер Марата Казея

Учащиеся

8-9 классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

5 Библиотечный дилижанс. «Как хороши каникулы, когда мы дружим с книгой»

12-00

Библиотека

Учащиеся 3-4-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.        

6

Индивидуальные собеседования с родителями «Как организовать досуг детей на каникулах»

12.30-13.20

Каб. 28

Родители учащихся

Социальный педагог

Радкевич Е.И.

7 Интерактивная игра для младших школьников о правилах поведения на каникулах «Один дома»

11.00-11.30

Каб.26

Учащиеся 4-х классов

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

8 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

Учитель биологии

Жданова Т.Н.

9

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

10.00-11.30

каб.42

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся 7-х классов

Учащиеся 8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

10 Кубок по волейболу

11.00-14.00

Большой спортивный зал

Учащиеся 7-8-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

11 Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся 9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

12

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-14.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.

13

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.

14

Репетиция спектакля к Международному дню английского языка

 

10.00-13.00

Актовый зал

Учащиеся

4-х, 8-х,10-х классов

Учитель английского языка

Бестолкова Н.Е.


16.03.2019 

Посещение РОЧС учащимися 3 "В" класса, классный руководитель Ляхович Наталья Сергеевна.

19.03.2019

20.03.2019

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся

10-х классов

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2 Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3

День открытых дверей

10.00-12.00

«Минский государственный профессионально-технический коледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

Учащиеся 11-х классов

Педагог-организатор

 Гайдук Т.И.

4

День открытых дверей

12.00

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской  кооперации»

Учащиеся 10-х классов

Педагог-организатор

Масолбасова Д.В.

5

День открытых дверей

13.00

УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»

Учащиеся 9-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

6

День открытых дверей

12.00

БГУКиИ

Учащиеся 11-х классов

Педагог-организатор

 Гайдук Т.И.

7

Просмотр мультфильма «Королевский корги». Лекторий Конфликт с законом. На краю бездны» с показом документального фильма «Скажи пороку – нет»

10.30-13.00

к/т «Беларусь»

Учащиеся

6 «В» класса

Классный руководитель Красикова С.С.
8 «Милосердие на книжной полке» -разговор у книжной выставки

Библиотека

12-00

Учащиеся

 5-9-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.        

9 «Кем быть?» Диагностика и консультирование по вопросу профориентации

11.00-12.00

Каб. 28

Учащиеся 9-11-х классов

Педагог-психолог

Казакова Т.Г.

10 Практическое занятие «Поговорим о правилах и нормах поведения в общественных местах»

12.30-13.20

Каб. 41

Учащиеся 8-х классов

Социальный педагог

Федосова В.Н.

11 Обобщающие  факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

Учитель биологии

Жданова Т.Н.

12

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

10.00-11.30

каб.42

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся  7-х классов

Учащиеся  8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

13

Товарищеская встреча  по баскетболу

Отв. Кукуня В.В.

10.00-11.00

большой спортивный зал

Учащиеся 11-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

14

Соревнования по волейболу

Отв. Кукуня В.В.

11.00-12.30

большой спортивный зал

Учащиеся 10-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

15

Товарищеская встреча по настольному теннису

Отв. Кукуня В.В.

12.30-14.00

малый спортивный зал

Учащиеся 6-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

16 Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся  9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

17

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

10.45-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.

18

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.


09/03/2019

Название мероприятия,

ответственный

Время и место Категория участников
1

Коррекционно-развивающее занятие «Дружба нас сплотит!»

Отв. Казакова Т.Г

10.00-12.00

Каб. 26

Учащиеся 4-х классов
2

Беседа «О компьютерной зависимости»

Отв. Радкевич Е.И.

12.00-12.40

Каб.41

Учащиеся 8-х классов
3

Товарищеская встреча по мини-футболу

Отв. Петкевич И.В.

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

3-х классов

4

Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой»

Отв. Петкевич И.В.

11.00 -12.30

Большой спортивный зал

Учащиеся

4-х классов

5

Турнир по шашкам и шахматам

Отв. Петкевич И.В.

12.30-14.00

Малый спортивный зал

Учащиеся

2-х классов

6

Подготовка к районному смотру-конкурсу пионерских агитбригад «Зажги костер добра»

Отв. Гайдук Т.И.

10.00-11.30

Каб. 10б

Учащиеся

6-8-х классов

7

Подготовка к районному конкурсу «Суперлидер»

Отв. Гайдук Т.И.

11.30-13.00

актовый зал

Учащиеся

9-11-х классов

8

Просмотр спектакля «Волк и семеро козлят»

Отв. Федотова Е.Е.

11.00-12.40

Театр юного зрителя

Учащиеся

2-ых классов


02.03.2019

В рамках 6-го школьного дня состоялся праздник "Бабушки и внуки - лучшие друзья!". Учащиеся 2 "А" класса под руководством классного руководителя Севелевой Людмилы Михайловны подготовили праздничную программу для мам и бабушек. 
02.0333.2019
 
02.033.2019
Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся

10-х классов

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2 Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3

Подготовка и репетиция к праздничному концерту, посвященный Международному женскому дню

      10.00-13.00

Актовый зал

Учащиеся

8-9-х классов

Педагог-организатор

 Гайдук Т.И.

4 Просмотр спектакля «Пиноккио»

11.00-13.00

ТЮЗ

Учащиеся

3 «В» класса

Учитель начальных классов

Ляхович Н.С.

5

Репетиция выпускного вальса

13.00-15.00

Малый спортивный зал

Учащиеся

11-х кл.

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

6

«Есть такой читатель» Бенефис для учащихся 5 классов.    

12-00

Библиотека

Учащиеся 5-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.        

7

Информационно-практическое занятие «Учись управлять своими эмоциями»

10.00-12.00

Каб. 35

Учащиеся 9-11-х классов

Педагог-психолог

Казакова Т.Г.

8

Беседа «Правила безопасного поведения»

12.00-12.40

Каб.26

Учащиеся  4-х классов

Социальный педагог

Радкевич Е.И.

9 Обобщающие  факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

Учитель биологии

Жданова Т.Н.

10

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

10.00-11.30

каб.42

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся  7-х классов

Учащиеся  8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

11 Районные соревнования по ГФОК

11.00-13.00

Большой спортивный зал

Учащиеся учреждений образования Центрального района г. Минска

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

12 Посещение праздничного концерта «Для Вас, наши любимые мамы!»

12.00

Центр «Контакт»

Учащиеся 7-х классов

Библиотекарь

Бабич С.И.

13 Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся  9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

14

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

10.45-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.

15

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.

16

Кинолекторий «Эти коварные зависимости». Документальный фильм «Без права на ошибку»; выступление врача-валеолога.

Художественный фильм «Стая»

10.30-12.30

Кинотеатр «Москва»

Учащиеся

11 «Б» классов

Классный руководитель Якубовская И.М.

23/02/2019

23.02.2019 года учащиеся гимназии 50 посетили праздничный концерт посвящённый Дню Защитников Отечества. Учаящая 4 б класса, классный руководитель Гуща Анна Андреевна, приняла участие в его проведении. 

24.03.2019

231.02.2019

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся

10-х классов

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2 Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3 Подготовка к районной поисково-исследовательской акции «История пионерского галстука в моей семье»

     10.00-11.30

каб.10б

Учащиеся

5-7-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

4 Конкурсно - игровая программа «А ну-ка парни!»

11.30-13.00

актовый зал

Учащиеся

9-10-х кл.

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

5

«Солдатом быть - Родине служить»- военно-патриотическая игра 

12-00

Библиотека

Учащиеся 9-11-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.        

6

Диагностика и консультирование по вопросу профориентации

10.00-12.00

Каб. 28

Учащиеся 9-11-х классов

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

7

Беседа «Правила безопасного поведения»

12.00-12.40

Каб.26

Учащиеся 4-х классов

Социальный педагог

Радкевич Е.И.

8 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

Учитель биологии

Жданова Т.Н.

9

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

10.00-11.30

каб.42

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся 7-х классов

Учащиеся 8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

10

Товарищеская встреча по гандболу

10.00-11.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

10-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

11

Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой»

11.00-12.30

большой спортивный зал

Учащиеся

5-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И

12

Эстафеты с элементами спортивных игр

12.30-14.00

малый спортивный зал

Учащиеся 6-7-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И

13 Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся 9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

14

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

10.45-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.

15

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.


16/02/2019

16.02.2019

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся

10-х классов

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2 Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3

Кинолекторий «Профилактика простудных заболеваний

Просмотр художественного фильма

«Ковер-самолёт»

09.30

Кинотеатр «Киев»

Учащиеся 4-х классов Классные руководители
11 Районный конкурс «Супертройка»

11.00-13.00

Центр «Контакт»

Учащиеся

4-11-х кл.

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

12

День открытых дверей

УО «Минский государственный колледж кулинарии»

пр.Партизанский 70а

Учащиеся 9-х классов

Педагог-организатор

Масолбасова Д.В.

13 День открытых дверей УО «Белорусский национальный технический университет» Учащиеся 10-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

14

Факультативное занятие «Информатика в задачах»

12.00-13.30

каб.45б

Учащиеся  9-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

16 Обобщающие  факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

Учитель биологии

Жданова Т.Н.

17

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

10.00-11.30

каб.42

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся  7-х классов

Учащиеся  8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

4 Соревнования по мини-футболу

10.00-11.00

Малый спортивный зал

Учащиеся

11-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

5 Товарищеская встреча по волейболу

11.00-12.30

большой спортивный зал

Учащиеся

10-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

6 Соревнования «Веселые старты»

12.30-14.00

малый спортивный зал

Учащиеся 6-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

7 Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся  9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

8 Практическое занятие «Что нужно знать о конфликтах»

11.00-12.00

Каб 35

учащиеся 10-11-х классов

Педагог-психолог

Казакова Т.Г.

9 Информационный блок  «Правила безопасности на льду, в лесу, на дороге»

12.00-13.00 Каб.26

Учащиеся 4-х классов

Педагог социальный

Федосова В.Н.

10

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

10.45-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.

18 Информационный блок  для педагогов «Школьная адаптация детей. Способы решения проблем»

13.00-14.00

Каб.28

Педагоги гимназии

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

19 Тематическое развивающее мероприятие по ЗОЖ «Коротко о главном»

12.00-12.30

Каб. 26

Учащиеся

4-х классов

Педагог социальный

Радкевич Е.И.

20

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.

21 Час рассуждений «Сказка приглашает поразмыслить»

12-00

Библиотека

Учащиеся 6-7-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

22 Посещение  17-ой международной специализированной выставки «Образование и карьера-2019»

16.00-17.00

Дворец искусств

Ул. Козлова, 3

Учащиеся 9-х классов Учитель информатики Недвецкий А.А.

09.02.2019

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся

10-х классов

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2 Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3 Просмотр художественного фильма «Чудо-остров, или Полесские робинзоны»

11.00

Кинотеатр «Киев»

Учащиеся 3-4-х классов Классные руководители
4 Участие в спортивно-массовом мероприятии «Минская лыжня»

13.30-16.00

Лыжероллер

ная трасса (пр.Победите

лей,20)

Учащиеся

11-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

5 Подготовка к районному конкурсу «Супертройка»

10.00-13.00

каб.10б

Учащиеся

4-11-х кл.

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

6

День открытых дверей

УО "Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства"

ул.Ваупшасова, 19

Учащиеся 9-11-х классов

Педагог-организатор

Масолбасова Д.В.

7

Факультативное занятие «Информатика в задачах»

12.00-13.30

каб.45б

Учащиеся 9-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

8 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

Учитель биологии

Жданова Т.Н.

9

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

10.00-11.30

каб.42

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся 7-х классов

Учащиеся 8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

10 Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся 9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

11 Индивидуальная диагностика и консультирование по профориентации

10.00 - 12.00

Каб 28

Учащиеся 9-11-х классов

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

12

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

отв.Никифоров А.В.

10.45-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.

13 Информационный блок для педагогов «Школьная адаптация детей. Способы решения проблем»

13.00-14.00

Каб.28

Педагоги гимназии

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

14 Тематическое развивающее мероприятие по ЗОЖ «Коротко о главном»

12.00-12.30

Каб. 26

Учащиеся

4-х классов

Педагог социальный

Радкевич Е.И.

15

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.

16 Презентация- знакомство с уголками малой родины. «Путешествие по сказочному Полесью»

12-00

Библиотека

Учащиеся

2-4-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

Глеб Сакович и Захар Кореневский, учащиеся 11 "В" класса нашей гимназии, стали участниками массового забега на спортивном празднике "Минская лыжня - 2019",который состоялся 9 февраля на лыжероллерной трассе в Веснянке.

09.02.2019


02.02.2019

На базе гимназии № 50 прошло районное соревнование по ГФОК среди учреждений образования Центрального района среди учащихся 7-8 классов.

02.01.20191 

02.01.2019

В Минском городском дворце детей и молодежи состоялось награждение наших ребят - победителей районного конкурса "ТехноИнтеллект"

07.02.2019

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся 10-х классов

Учащиеся 11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2 Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся 11-х классов

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3 Районное спортивное соревнование по ГФОК

10.00-14.00

большой спортивный зал

Учащиеся 7-8-х классов учреждений образования Центрального района

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

4 Подготовка к районному конкурсу команд поддержки «Пионерские искры»

10.00-11.30

Актовый зал

Учащиеся

7-8-х классов

Педагог-организатор Марченко А.А.

5 Районный конкурс «Техноинтеллект»

11.00

Центр «Контакт»

Учащиеся объединения по интересам «Робототехника»

Педагог дополнительного образования

Францкевич А.А.

6 Подготовка к районной поисково-исследовательской   акции «Сквозь время: история моей школы»

11.30-13.00

Каб. 10б

Учащиеся

9-10-х классов

Педагог-организатор Марченко А.А.

7

Факультативное занятие «Информатика в задачах»

12.00-13.30

каб.45б

Учащиеся  9-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

8

Обобщающие  факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

Учитель биологии Жданова Т.Н.
9

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

10.00-11.30

каб.42

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся  7-х классов

Учащиеся  8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

10 Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся  9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

11 Коррекционно – развивающее занятие «Неуверенность в себе и способы ее преодоления»

 11.00 - 12.00

Каб. 26

Учащиеся младших классов Педагог-психолог  Казакова Т.Г.
12 Развивающее профилактическое мероприятие «К чему приводят вредные привычки»

12.00-12.40

 Каб.34

Учащиеся 6-х классов

Педагог социальный

Федосова В.Н.

13

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.

14 Гучнае чытанне казак беларускіх пісьменнікаў “Беларуская казка –розуму падказка”

12-00

Библиотека

Учащиеся 2-4-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

15 Традиционная встреча выпускников

12.00-16.00

Классные кабинеты

Выпускники гимназии

Заместитель директора по ВР

Кошелева Е.В.

 


26/01/2019

02.02.2019

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Информационный блок для родителей учащихся «О подростковых проблемах.Способы взаимодействия»

10.00-11.00

Каб. 28

Родители учащихся 7-9-х классов

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

2 Индивидуальное консультирование и диагностика по профориентации –

11.00-14.00

Каб. 28

Учащиеся 9-х классов

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

3 Тематическое мероприятие «Наше здоровье - в наших руках»

12.00-12.45

Каб. 26

Учащиеся 4-х классов

Педагог социальный

Е.И.Радкевич

4

Соревнования по лыжным гонкам «Весёлая лыжня»

10.00-13.00

стадион гимназии

Учащиеся

7-8-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

5

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.

6 Участие в качестве зрительской аудитории на Чемпионате Европы по фигурному катанию

10.30-13.30

13.30-15.30

Учащиеся 10-х классов

Учащиеся 11-х классов

Заместитель директора по ВР

Кошелева Е.В.

 

7

День открытых дверей

УО "Военная академия Республики Беларусь"

пр.Независимости191

Учащиеся 9-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

8 День открытых дверей

УО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

ул.Славинского 4

Учащиеся 10-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

9 Интерактивный семинар «Китай близкий и далёкий»

УО «Белорусский государственный технологический университет»

Ул.Свердлова 13а

Учащиеся 8-х классов

Педагог-организатор

Масолбасова Д.В.

10 Фольклорная игра – путешествие «Преданья старины глубокой»

Библиотека

12-00

Учащиеся 4-6-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

26 января профориентация на факультете внутренних войск УО «Военная Академия Республики Беларусь». В программе были показательные выступления военнослужащих, знакомство с вооружением и учебно материальной базой

IMG 986e1ffd9f5bb227e7b8dc69214c4541 V

IMG 7c878a5a8f0b836b8c655a444203c69c V


19.01.2019

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Тематическая консультация «Научите ребенка переживать стресс»

10.00-13.00

каб. 28

Родители,

педагоги учащихся 5-6-х

классов

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

2 Информационное занятие с элементами творчества «Будь осторожен на льду!»

10.00-12.30

каб. 26

Учащиеся

7-8-х классов

Педагог социальный

Федосова В.Н.

4

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

10.45-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.

5

Подготовка команды учащихся для участия в городских соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер»

11.00-13.00

СШ № 32

Учащиеся

9-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

6

Катание на лыжах

10.00-12.00

лыжероллерная трасса (пр.Победителей, 22)

Учащиеся

9-11-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

 

7

Спортландия «Весёлые старты»

10.00-11.30

большой спортивный зал

Учащиеся

3-4-х классов

Учитель физической культуры

Петкевич И.В.

8

Турнир по баскетболу

11.30-13.00

большой спортивный зал

Учащиеся

7-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

9

Соревнования по теннису

13.00-21.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов

Педагог дополнительного образования

Мещерякова В.А.

10 Участие в мероприятии по профориентации «Выбор профессии-дорога в будущее» (МГК сферы обслуживания). Просмотр кинофильма «Чемпионы»

10.00-13.30

Кинотеатр «Пионер»

 

Учащиеся

8-х классов

Классный руководитель

Чилеко О.А.

11 Участие в районном конкурсе «Манеры и современность»

11.00-13.30

Центр «Контакт»

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

12 Чемпионат по программированию «Хакатон» при поддержке ООН

10.00-18.00

офис ЕРАМ

ул.Купревича, ½, каб.401

Учащиеся

6-11-х классов

Классный руководитель

Слепица О.П.

13 День открытых дверей УО «Академия управления при Президенте Республики Беларусь»

11.00-12.30

ГУО «Гимназия

№ 29 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

15 Библиотечная игра “Эту книжную выставку придумали мы”

12-00

Библиотека

Учащиеся

4-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

19 01 20191

19 01 2019

 


12/01/2019

Название мероприятия,

ответственный

Время и место Категория участников
1

Информационно-профилактическое занятие «Умей управлять эмоциями»

отв. Шуруева Т.И.

10.00-11.00 Каб.41

Учащиеся

8-х классов

2

Информационно-развивающее занятие «Нет компьютерной зависимости!»

отв. Радкевич Е.И.

12.00-12.30 Каб. 25

Учащиеся

4-х классов

3

Товарищеская встреча по мини-футболу

отв.Петкевич И.В.

10.00-11.30

большой спортивный зал

Учащиеся 2-х классов

4

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

отв.Никифоров А.В.

10.45-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители
5

Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой»

отв.Петкевич И.В.

11.30-13.00

большой спортивный зал

Учащиеся 3-х классов
6

Соревнования по настольному теннису

отв.Петкевич И.В.

13.00-14.00

малый спортивный зал

Учащиеся 4-х классов
7

Подготовка к районной игре «Мистер Х»

отв. Гайдук Т.И.               

10.00-11.30

актовый зал

Учащиеся

9-11-х классов

8

Подготовка к районному конкурсу «Я рисую право»

отв. Гайдук Т.И.

11.30-13.00

Каб. 10б

Учащиеся

5-6-х классов

9

День открытых дверей

отв. Масолбасова Д.В.

классные руководители

14 00

УО «Минский радиотехнический колледж»

актовый зал,

3 этаж

Учащиеся

9-11-х классов

10

Тематическая выставка к 70-летию со дня рождения японского писателя и переводчика Харуки Мураками “Его книги читает весь мир” Библиотекарь

отв.Лапко О.И.

Библиотека

12-00

Учащиеся
10-11-х классов

IMG 3c5b43ec5902a84138c7016d32e97a2d V

IMG 2eeb228360f830ba3240bf3ecbe21a8f V


29/12/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Дискуссия «Кем быть?»- - отв. КазаковаТ.Г.

12.00-13.00

Каб.28

Учащиеся 9-11-х

классов

Дискуссия «Кем быть?»- - отв. КазаковаТ.Г.
2 Практическое занятие «О правовой ответственности» - отв. Федосова В.Н. Каб.28, 11.00-12.00 Учащиеся, требующие повышенного педагогического контроля Практическое занятие «О правовой ответственности» - отв. Федосова В.Н.
3

Проведение спортивных эстафет

Малый спортивный зал, 11.00-12.30

Уч-ся 8 классов

Масалбасова Д.В.

4 Благотворительный новогодний праздник с участием главы администрации Центрального района г.Минска

ЦВР «Контакт», М.Танка, 8

Учащиеся

гимназии

Гайдук Т.И.
5 «Рождественские чтения»: читаем произведения русских писателей на тему Рождества

Библиотека

12-00

Учащиеся 4-9-х классов

Библиотекарь Лапко О.И.

20160405 161307 7


22.12.2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Беседа-обсуждение «Час здоровья»

12.30-13.00

Каб.24

Учащиеся

4-х классов

Педагог социальный

Радкевич Е.И.

2 Педагогический блок «Возрастные особенности подростка»

11.00-12.00

Каб.28

Родители учащихся

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

3 Эстафеты с элементами спортивных игр

10.00-14.00

большой спортивный зал, малый спортивный зал, стадион гимназии

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

4 Товарищеская встреча по волейболу

Учащиеся

10-х классов

5 Соревнования по настольному теннису

Учащиеся

11-х классов

6 Благотворительная акция «Рождественская сказка».

10.00-11.30

Каб. 10б

Учащиеся

7-8-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

Гайдук Т.И. Масолбасова Д.В.

7

Встреча с ветеранами, акция «Новогодний подарок».

11.30-13.00

актовый зал

Учащиеся

9-10-х классов

8 «О книгах, с книгами, у книг». Познавательно-развлекательный час.

Библиотека

12-00

Учащиеся 5 – 9-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.


15.12.2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Педагогический практикум «причины конфликтов в диаде «родители-дети»»

11.00-12.00

Каб.28

Родители учащихся Педагог-психолог Казакова Т.Г.
2 Практическое занятие «О здоровье знаю все!»

12.15-13.00

Каб.41

Учащиеся 7-8-х классов Педагог социальный Федосова В.Н.
3 Спортландия «Сильные, ловкие, смелые»

10.00-14.00

большой спортивный зал, малый спортивный зал, стадион гимназии

Учащиеся 2-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

4 «Спортландия-веселая страна» Учащиеся 3-х классов
5 Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья» Учащиеся 4-х классов
6

Районный конкурс «Аэробатик»

11:00 – 13:00

Центр «Контакт»

Учащиеся

4 класса

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

7
8 "Волшебный мир зимних историй": турнир читателей.

Библиотека

12-00

Учащиеся 2-4-х классов

Библиотекарь Лапко О.И.

08.12.2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 «Все о вреде курения» информационно-профилактическое занятие для учащихся 8-х классов

12.00-12.40

Каб.41

Учащиеся 8-х классов

Педагог социальный

Федосова В.Н.

2 Педагогический университет «возрастные особенности подростков»

11.00-12.00

Каб.28

Родители учащихся

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

3

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

6

Спортландия «Сильные, ловкие, смелые»

10.00-11.00

большой спортивный зал

Учащиеся

2-х классов

Учитель физической культуры

Петкевич И.В.

7

«Спортландия-веселая страна»

11.00-12.30   большой       спортивный зал

Учащиеся

3-х классов

Учитель физической культуры

Петкевич И.В.

8

Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»

12.30-14.00

большой спортивный зал

Учащиеся

4-х классов

Учитель физической культуры

Петкевич И.В.

9 Репетиция торжественной церемонии вступления в гимназисты

10.00-11.30

актовый зал

Учащиеся

5-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

10 Презентация сказок белорусских писателей «Книгопутешествие»

Библиотека

12-00

Учащиеся 2-4-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.


01.12.2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Родительский университет «В семье – одаренный ребенок»

11.00-12.00

Каб.28

Родители учащихся Педагог-психолог Казакова Т.Г.
2 Презентация с обсуждением для старшеклассников «СПИД! Будь осторожен»

12.00-12.40

Каб.42б

Учащиеся

10-11-х классов

Педагог социальный Федосова В.Н.
3 Участие в качестве зрительской аудитории футбольного матча МФК «Столица» - МФК «Лидсельмаш»

13.00-15.00

Дворец спорта «Уручье» (пр.Независимости, 196)

Учащиеся

6-11-х

классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

6 Подготовка к районному конкурсу «Мистер Х»

10.00-11.30

Каб. 10б

Учащиеся

10-11-х классов

Педагог-организатор

Масолбасова Д.В.

7 Подготовка к районному смотру-конкурсу танцевального творчества «Пионер-Dance»

11.30-13.00

актовый зал

Учащиеся

9-х классов

Педагог-организатор

Масолбасова Д.В.

8 Мероприятия по привлечению читателей к сохранности фонда «Дай книге вторую жизнь»

12-00

Библиотека

Учащиеся

3-10-х классов

Библиотекарь Лапко О.И.

24/11/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Беседа-размышление для старшеклассников «Воспитание здоровых привычек»

13.00-13.40

Каб. 42б

Учащиеся 9-11-х классов

Педагог социальный

Радкевич Е.И.

2 Коррекционно-тематическое занятие для подростков «Казаться или быть»

12.00-12.30

Каб.36

Учащиеся

5-8-х классов

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

3 Соревнования «Мяч над сеткой»

10.00-11.00

большой спортивный зал

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

4 Товарищеская встреча по волейболу

11.00-12.30

большой спортивный зал

Учащиеся

5-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

5 Соревнования «Мяч в ворота»

12.30-14.00

большой спортивный зал

Учащиеся

11-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

6 Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

7 Подготовка к районному конкурсу «Соблюдаем законы дорог»

10.00-11.30

Каб. 10б

Учащиеся

7-8-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

8 Подготовка к районному конкурсу «Вот какая Я!»

11.30-13.00

актовый зал

Учащиеся

10-11-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

9 Пісьменнік, сцэнарыст, публіцыст – літаратурная гадзіна па творах Уладзіміра Бутрамеева

Библиотека

12-00

Учащиеся 5-6-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.


17.11.2018

IMG 20181117 105931

Название мероприятия Время и место Категория участников
1

Информационно- практическое занятие «Мои правила безопасности»

отв. Казакова Т.Г.

11.00-12.30

Каб. 25

Учащиеся младших классов
2

Педагогический практикум для родителей «Жизнь без табака»

отв. Федосова В.Н.

12.30-13.20 Каб.28 Родители учащихся
3

«Спортландия-веселая страна»

отв.Петкевич И.В.

10.00-12.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-х классов

4

Соревнования «Мяч над сеткой»

отв.Петкевич И.В.

12.00-13.00

большой спортивный зал

Учащиеся

2-х классов

5

Товарищеская встреча по мини-футболу

отв.Петкевич И.В.

13.00-14.00

большой спортивный зал

Учащиеся

3-х классов

6

Районный конкурс парадно-церемониальных отрядов

Марченко А.Л.

10.00 – 13.00

Центр «Контакт»

Учащиеся
8-х классов
7

“Имею право на права” Час правовой культуры.

отв.Лапко О.И.                     

12-00

Библиотека гимназии

Учащиеся

7-9-х классов


10/11/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Информационный блок для педагогов «Оказание помощи детям, оказавшимся в неблагоприятной семейной обстановке»

12.00-13.00

Каб.41

Педагоги, классные руководители Педагог социальный Радкевич Е.И.
2 «Как завоевать авторитет у сверстников» интерактивная беседа для подростков»

12.00-12.40

Каб.28

Учащиеся

8-х классов

Педагог -психолог  

Шуруева Т.И.

3 Посещение в качестве зрительской аудитории международного турнира по хоккею с шайбой среди юниорских сборных команд «Кубок Президентского спортивного клуба»

13.00-15.00

Малая ледовая арена МКСРК «Чижовка-арена» (ул.Ташкентская, 19)

Учащиеся

8-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

4

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

5 Подготовка к торжественному приёму в гимназисты

10.00 – 12.00

актовый зал

Учащиеся
5-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

6 Подготовка к районному смотру-конкурсу танцевального творчества «Пионер-Dance»

12.00-13.00

актовый зал

Учащиеся

8-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

7 Информационный час «Как выражать свои мысли красиво и грамотно»

12-00

Библиотека гимназии 50

Учащиеся

6-9-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.


27/10/2018 

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Круглый стол  «Возрастные особенности младшего подростка»

11.00-13.00

Каб. 28

Родители учащихся

6-7-х классов

Педагог -психолог     

Шуруева Т.И.

2 Цикл дискуссий «Проблемы несовершеннолетних в современном обществе», «Социальная адаптация несовершеннолетних»

12.00-13.30

Каб. 28

Учащиеся, родители учащихся гимназии Педагог социальный   Радкевич Е.И.
3

Эстафеты с элементами спортивных игр

отв. Масолбасова Д.В.

10.00-11.30

большой спортивный зал

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

4

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

5

Товарищеская встреча по волейболу

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся

10-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

6

Соревнования по настольному теннису

отв. Масолбасова Д.В.

11.30-12.30

малый спортивный зал

Учащиеся

11-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

7

Районный конкурс «Галерея образов»

11.00 – 14.00

ЦДОДиМ «Контакт»

Ул.Танка,8

Учащиеся
5, 11-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

10

Турнир знатоков книги и любителей чтения

12-00

Библиотека гимназии 50

Учащиеся

7-8-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

27.10.2018

IMG 8588

  


13/10/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1

Вербальный тренинг «Воспитывая, помни…»

11.00-12.00

каб. 28

Родители учащихся

7-х классов

Педагог -психолог  Шуруева Т.И.
2 Цикл дискуссий «Проблемы несовершеннолетних в современном обществе». Беседа «Конфликтные ситуации в отношениях несовершеннолетних с родителями и педагогами. Позитивные выходы»

12.00-13.30

каб. 28

Учащиеся, родители учащихся гимназии

Педагог социальный

Радкевич Е.И.

3

Очный этап городской интернет-олимпиады по географии

9.30

гимназия 50

Учащиеся и педагоги учреждений общего среднего образования г.Минска Заместитель директора по УР Богач О.Ф.
4

Эстафеты с элементами спортивных игр

10.00-11.30

большой спортивный зал

Учащиеся 5-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

5

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

6

Товарищеская встреча по волейболу

11.30-13.00 малый спортивный зал Учащиеся 10-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

7

Праздничный концерт, посвященный Дню матери "Говорите мамам нежные слова"

12.00-14.00

Центр «Контакт»

ул. Танка, 8

Учащиеся

5-х классов, родители

Педагог-организатор Гайдук Т.И.
8 Концертная программа «Я маме говорю Спасибо»

10.00-12.00

актовый зал гимназии 50

Учащиеся

2 «А» класса, родители

Классный руководитель

2 «А» класса

Севелева Л.М.

9 16-й международный турнир по боксу памяти Героя Советского союза Виктора Ливенцева

17.00-19.00

Спортивный комплекс «Уручье» пр.Независимости, 169

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

10 Литературная игра. «Книги про маму»

12-00

Библиотека

Учащиеся 3-4-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

 


06/10/2018

Учащиеся 10 а и в класса Шагойко Алексей, Липский Дмитрий, Плотников Тимофей приняли участие в субботнике среди учреждений образования Центрального района г.Минска в рамках месячника по благоустройству территории.

IMG 20181006 095854

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Информационно-практическое занятие «Об административной ответственности несовершеннолетних»

12.00-12.40

каб. 28

Учащиеся

8-х классов

Педагог социальный

Федосова В.Н.

2 Диспут «Взаимодействие с тревожными детьми»

11.00-12.00

каб. 28

Родители учащихся

1-4-х классов

Педагог -психолог    Казакова Т.Г.
3 Информационно-практическое занятие «Об административной ответственности несовершеннолетних»

12.00-12.40

каб. 28

Учащиеся

8-х классов

Педагог социальный

Федосова В.Н.

4

Соревнования по мини-футболу

10.00-12.00

большой спортивный зал

Учащиеся

10-11-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

5

Соревнования «Мяч над сеткой»

Отв. Бородин В.И.

12.00-13.00

малый спортивный зал,

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

6

Товарищеская встреча по баскетболу

13.00-14.00

стадион гимназии

Учащиеся

8-9-х   классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

7 Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

8 Акция по уборке территории

10.00-12.00

сквер имени Марата Казея

Учащиеся 10-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

9 Игра-аукцион “Периодические издания в библиотеке”

12-00

Библиотека

гимназии 50

Учащиеся

7-8-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.


29.09.2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Информационный блок «Сбор первичной информации для оформления социально - психологических паспортов классов. Информация о детях, нуждающихся в психологическом сопровождении»

11.00-12.00

каб. 28

Классные руководители

5-9-х классов

Педагог -психолог  Шуруева Т.И.
2 Цикл дискуссий «Проблемы несовершеннолетних в современном обществе», «Влияние семейных условий на формирование личности подростка»

12.00-13.30

каб. 28

Учащиеся, родители учащихся гимназии

Педагог социальный

Радкевич Е.И.

3 Соревнования по легкой атлетике «Школиада» в рамках 73-й круглогодичной районной спартакиады среди учащихся учреждений образования Центрального района г. Минска

10.00-16.00

СШ 180, гимназия 16

Учащиеся 5-6-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

4 Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

5

День открытых дверей

10.00

УО «Белорусский государственный педагогический университете им. Максима Танка

ул. Советская, 18, корпус 8, аудитория 406

Учащиеся

9-11-х классов

Классные руководители

9-11-х классов

6 День открытых дверей

10-00

УО "Минский государственный медицинский колледж"

ул. Долгобродская, 41/1,

актовый зал

Учащиеся

9-11-х классов

Классные руководители

9-11-х классов

7

День открытых дверей

10.00

УО «Белорусский государственная академия авиации»

ул.Уборевича, 77

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор Гайдук Т.И.
8

День открытых дверей

УО «Белорусский государственный медицинский университет»

пр.Дзержинского, 83

актовый зал

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор Марченко А.Л.
9

“Гонар Беларусі” Пазнавальная гадзіна

Отв. Лапко О.И.

12-00

Библиотека

гимназии 50

Учащиеся

5-8-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.


 22/09/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Коррекционно-развивающее занятие «Правила дорожного движения – правила жизни»

12.30-13.00

каб. 28

Учащиеся

1-4-х

классов

Педагог социальный

Федосова В.Н

2 Круглый стол «Признаки школьной адаптации и дезадаптации»

13.00-14.00

каб. 28

Педагоги и родители уч-ся 1-х классов Педагог-психолог Казакова Т.Г.
3 Open-air фестиваль позитива и здорового образа жизни SMILE:DAY-«День смайлика»

10.30-13.30

Центральный детский парк имени М.Горького

Учащиеся

4-х классов

Учитель физической культуры Петкевич И.В.

4 Соревнования по мини-футболу в рамках 73-й круглогодичной районной спартакиады среди учащихся учреждений образования Центрального района г. Минска

10.00-14.00

СШ 32

Учащиеся 5-6-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

5 Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

6 Подготовка к районному конкурсу «Милое сердце»

10.00-11.30

каб. 10б

Учащиеся

7-8-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

7

Подготовка к районному конкурсу «Скоро армии родной будет пополнение»

отв. Гайдук Т.И.

11.30-13.00

каб. 10б

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

8 День развивающих игр

Библиотека

12-00

Учащиеся

2-4-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

IMG 8330

IMG 8380


15/09/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1

Круглый стол «Проблемы школьной адаптации»

 

11.00-11.40

каб. 28

Учителя 5-х классов Педагог -психолог  Шуруева Т.И.
2

Рейд «Подросток»

10. 00 – 11.30.

а/п Ратомка

Учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания

Социальный педагог

Радкевич Е.И.

3 Соревнования по мини-футболу в рамках 73-й круглогодичной районной спартакиады среди учащихся учреждений образования Центрального района г. Минска

10.00-14.00

СШ 32

Учащиеся

5-6-х   классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

4 Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

5 Подготовка к районному конкурсу «Живи достойно»

10.00-11.30

Каб. 10б

Учащиеся

7-х классов, состоящие в

ОО «БРПО»

Педагог-организатор

Масолбасова Д.В.

6 Подготовка к районному конкурсу «Я рисую право»

11.30-13.00

Каб. 10 б

Учащиеся

5-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

7 Литературный диспут «Читать или не читать? Будет ли жить книга?»

     12.00

Библиотека

гимназии №50

Учащиеся

8-11-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

15.09.2018

 


08/09/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1

Круглый стол «Младший школьный возраст 6-7 лет – 10-11 лет»

 

13.00-14.00

каб. 28

Родители учащихся начальных классов Педагог-психолог Казакова Т.Г.
2 О правовой ответственности несовершеннолетних 14-16 лет» анкетирование.

12. 00 – 12.30.

каб.28

Учащиеся 8-х классов

 

Педагог-психолог Казакова Т.Г.
3

Консультирование родителей (многодетные семьи) по получению единовременного пособия и бесплатного питания

12.30-14.00

каб. 28

Родители (многодетные семьи) Педагог социальный Федосова В. Н.
4

Участие в соревнованиях, эстафетах среди учащихся общеобразовательных учреждений района «Спортивному движению – наше уважение!»

14.40-15.20

музейно-парковый комплекс «Победа»

Учащиеся

7-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

5

Участие в возложении цветов к монументу «Минск город- герой»

8.15-10.00

Обелиск «Минск-город-герой»

Учащиеся

8-х классов, состоящие в ОО «БРПО»

Педагог-организаторМарченко А.Л.
6

Библиотечный конкурс «Самый юный читатель»

     12.00

Библиотека

гимназии №50

Учащиеся

2-4-х классов

Библиотекарь

Бабич С.И.

08.09.2018

08.09.2018 2

 


01.09.2018 

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Торжественная линейка, посвящённая празднику «Первого звонка»

10.00-11.00

Стадион гимназии 50

Учащиеся

1-11-х классов, педагоги, родители учащихся

Зам. директора по ВР

Кошелева Е.В., педагоги-организаторы

Гайдук Т.И.

Масолбасова Д.В.

Марченко А.Л.

2 Выездная квест-игра «Team building» на сплочение классного коллектива

11.00-15.00

Минский район, д.Ислочь

Учащиеся

4 «А» класса,

родители

уч-ся

Классный руководитель

Селицкая С.А.

3 Выездной день знаний «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

12.00-14.00

Кинотеатр «Москва»

Учащиеся

4 «Б», «В» классов

Классные руководители

Новогран М.Е.

Волот С.Ю.

4 Семейный обучающий квест «Азбука дорог» при поддержке специального подразделения дорожно-патрульной службы «Стрела» Министерства внутренних дел Республики Беларусь

16.00-18.00

Семейно-развлекательный центр «Kazki-DarkRide»

аквапарк «Лебяжий»

Учащиеся

5-х классов, родители

уч-ся

Классные руководители

Сулименко Е.А.

Конопелько Н.Н.

Слепица О.П.

01.09.2018

01.09 2

01.09 3

01.09 4

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников

Ответственный

1.      

Факультативное занятие «Программирование на СИ++»

9.00-10.30

каб. 45б

 

10.30-12.00

каб. 45б

Учащиеся

10-х классов

 

Учащиеся

11-х классов

Педагог дополнительного образования

Кашкевич С.И.

2.      

Факультативное занятие «Готовимся к олимпиадам по математике»

9.00-10.30

каб. 31

Учащиеся

11-х классов

 

Педагог дополнительного образования

Радыно Е.М.

3.      

Районная  акция по наведению порядка и благоустройству территории

10.00-12.00

Парк Победы

Учащиеся

8-9 классов

Педагог-организатор

 

Гайдук Т.И.

 

4.      

Репетиция спектакля к Международному дню английского языка

11.00-16.00

Актовый зал

Учащиеся

4-10-х классов

Учитель английского языка

 

Бестолкова Н.Е.

 

5.      

Выставка знакомств «Небо будет живым, пока в нем поют птицы»

Библиотека

12-00

Учащиеся 2-11-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

6.      

Развивающее занятие «Помни об ответственности!»

12.00 - 12.30

Каб. 24

Учащиеся 8-х классов

Педагог социальный

Федосова В.Н.

7.      

«Кем быть?» - диспут на тему профориентации со старшеклассниками 

12.00 – 14.00

Каб. 28

Учащиеся 10-х классов

Педагог-психолог

Казакова Т.Г.

8.      

Обобщающие  факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

каб.48

Учащиеся 11-х классов

 

Учитель биологии

Жданова Т.Н.

9.      

Факультативное занятие «Подготовка к олимпиадам по физике»

 

10.00-11.30

каб.42

 

12.15-13.00

каб.42

Учащиеся  7-х классов

 

Учащиеся  8-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

10.                        

Товарищеская встреча  по мини-футболу

10.00-11.00

большой спортивный зал

Учащиеся 4-х классов

Учитель физической культуры

 

Петкевич И.В.

11.                        

Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой»

11.00-12.30

большой спортивный зал

Учащиеся 3-4-х классов

Учитель физической культуры

 

Петкевич И.В.

12.                        

Факультативное занятие «Простые решения сложных задач»

13.00-14.30

Каб. 42

Учащиеся  9-х классов

Педагог дополнительного образования

Рабинович О.С.

13.                        

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

 

 

11.00-14.00

малый спортивный зал

 

 

Учащиеся гимназии и родители

Педагог дополнительного образования

Никифоров А.В.