rubeenfrdeitpl

search
 
A+ A A-

01/12/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Родительский университет «В семье – одаренный ребенок»

11.00-12.00

Каб.28

Родители учащихся Педагог-психолог Казакова Т.Г.
2 Презентация с обсуждением для старшеклассников «СПИД! Будь осторожен»

12.00-12.40

Каб.42б

Учащиеся

10-11-х классов

Педагог социальный Федосова В.Н.
3 Участие в качестве зрительской аудитории футбольного матча МФК «Столица» - МФК «Лидсельмаш»

13.00-15.00

Дворец спорта «Уручье» (пр.Независимости, 196)

Учащиеся

6-11-х

классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

6 Подготовка к районному конкурсу «Мистер Х»

10.00-11.30

Каб. 10б

Учащиеся

10-11-х классов

Педагог-организатор

Масолбасова Д.В.

7 Подготовка к районному смотру-конкурсу танцевального творчества «Пионер-Dance»

11.30-13.00

актовый зал

Учащиеся

9-х классов

Педагог-организатор

Масолбасова Д.В.

8 Мероприятия по привлечению читателей к сохранности фонда «Дай книге вторую жизнь»

12-00

Библиотека

Учащиеся

3-10-х классов

Библиотекарь Лапко О.И.

24/11/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Беседа-размышление для старшеклассников «Воспитание здоровых привычек»

13.00-13.40

Каб. 42б

Учащиеся 9-11-х классов

Педагог социальный

Радкевич Е.И.

2 Коррекционно-тематическое занятие для подростков «Казаться или быть»

12.00-12.30

Каб.36

Учащиеся

5-8-х классов

Педагог-психолог

Шуруева Т.И.

3 Соревнования «Мяч над сеткой»

10.00-11.00

большой спортивный зал

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

4 Товарищеская встреча по волейболу

11.00-12.30

большой спортивный зал

Учащиеся

5-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

5 Соревнования «Мяч в ворота»

12.30-14.00

большой спортивный зал

Учащиеся

11-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

6 Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии и родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

7 Подготовка к районному конкурсу «Соблюдаем законы дорог»

10.00-11.30

Каб. 10б

Учащиеся

7-8-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

8 Подготовка к районному конкурсу «Вот какая Я!»

11.30-13.00

актовый зал

Учащиеся

10-11-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

9 Пісьменнік, сцэнарыст, публіцыст – літаратурная гадзіна па творах Уладзіміра Бутрамеева

Библиотека

12-00

Учащиеся 5-6-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.


17.11.2018

IMG 20181117 105931

Название мероприятия Время и место Категория участников
1

Информационно- практическое занятие «Мои правила безопасности»

отв. Казакова Т.Г.

11.00-12.30

Каб. 25

Учащиеся младших классов
2

Педагогический практикум для родителей «Жизнь без табака»

отв. Федосова В.Н.

12.30-13.20 Каб.28 Родители учащихся
3

«Спортландия-веселая страна»

отв.Петкевич И.В.

10.00-12.00

большой спортивный зал

Учащиеся

1-х классов

4

Соревнования «Мяч над сеткой»

отв.Петкевич И.В.

12.00-13.00

большой спортивный зал

Учащиеся

2-х классов

5

Товарищеская встреча по мини-футболу

отв.Петкевич И.В.

13.00-14.00

большой спортивный зал

Учащиеся

3-х классов

6

Районный конкурс парадно-церемониальных отрядов

Марченко А.Л.

10.00 – 13.00

Центр «Контакт»

Учащиеся
8-х классов
7

“Имею право на права” Час правовой культуры.

отв.Лапко О.И.                     

12-00

Библиотека гимназии

Учащиеся

7-9-х классов


10/11/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Информационный блок для педагогов «Оказание помощи детям, оказавшимся в неблагоприятной семейной обстановке»

12.00-13.00

Каб.41

Педагоги, классные руководители Педагог социальный Радкевич Е.И.
2 «Как завоевать авторитет у сверстников» интерактивная беседа для подростков»

12.00-12.40

Каб.28

Учащиеся

8-х классов

Педагог -психолог  

Шуруева Т.И.

3 Посещение в качестве зрительской аудитории международного турнира по хоккею с шайбой среди юниорских сборных команд «Кубок Президентского спортивного клуба»

13.00-15.00

Малая ледовая арена МКСРК «Чижовка-арена» (ул.Ташкентская, 19)

Учащиеся

8-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

4

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

5 Подготовка к торжественному приёму в гимназисты

10.00 – 12.00

актовый зал

Учащиеся
5-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

6 Подготовка к районному смотру-конкурсу танцевального творчества «Пионер-Dance»

12.00-13.00

актовый зал

Учащиеся

8-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

7 Информационный час «Как выражать свои мысли красиво и грамотно»

12-00

Библиотека гимназии 50

Учащиеся

6-9-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.


27/10/2018 

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Круглый стол  «Возрастные особенности младшего подростка»

11.00-13.00

Каб. 28

Родители учащихся

6-7-х классов

Педагог -психолог     

Шуруева Т.И.

2 Цикл дискуссий «Проблемы несовершеннолетних в современном обществе», «Социальная адаптация несовершеннолетних»

12.00-13.30

Каб. 28

Учащиеся, родители учащихся гимназии Педагог социальный   Радкевич Е.И.
3

Эстафеты с элементами спортивных игр

отв. Масолбасова Д.В.

10.00-11.30

большой спортивный зал

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

4

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

5

Товарищеская встреча по волейболу

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся

10-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

6

Соревнования по настольному теннису

отв. Масолбасова Д.В.

11.30-12.30

малый спортивный зал

Учащиеся

11-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

7

Районный конкурс «Галерея образов»

11.00 – 14.00

ЦДОДиМ «Контакт»

Ул.Танка,8

Учащиеся
5, 11-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

10

Турнир знатоков книги и любителей чтения

12-00

Библиотека гимназии 50

Учащиеся

7-8-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

27.10.2018

IMG 8588

  


13/10/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1

Вербальный тренинг «Воспитывая, помни…»

11.00-12.00

каб. 28

Родители учащихся

7-х классов

Педагог -психолог  Шуруева Т.И.
2 Цикл дискуссий «Проблемы несовершеннолетних в современном обществе». Беседа «Конфликтные ситуации в отношениях несовершеннолетних с родителями и педагогами. Позитивные выходы»

12.00-13.30

каб. 28

Учащиеся, родители учащихся гимназии

Педагог социальный

Радкевич Е.И.

3

Очный этап городской интернет-олимпиады по географии

9.30

гимназия 50

Учащиеся и педагоги учреждений общего среднего образования г.Минска Заместитель директора по УР Богач О.Ф.
4

Эстафеты с элементами спортивных игр

10.00-11.30

большой спортивный зал

Учащиеся 5-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

5

Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

6

Товарищеская встреча по волейболу

11.30-13.00 малый спортивный зал Учащиеся 10-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

7

Праздничный концерт, посвященный Дню матери "Говорите мамам нежные слова"

12.00-14.00

Центр «Контакт»

ул. Танка, 8

Учащиеся

5-х классов, родители

Педагог-организатор Гайдук Т.И.
8 Концертная программа «Я маме говорю Спасибо»

10.00-12.00

актовый зал гимназии 50

Учащиеся

2 «А» класса, родители

Классный руководитель

2 «А» класса

Севелева Л.М.

9 16-й международный турнир по боксу памяти Героя Советского союза Виктора Ливенцева

17.00-19.00

Спортивный комплекс «Уручье» пр.Независимости, 169

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

10 Литературная игра. «Книги про маму»

12-00

Библиотека

Учащиеся 3-4-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

 


06/10/2018

Учащиеся 10 а и в класса Шагойко Алексей, Липский Дмитрий, Плотников Тимофей приняли участие в субботнике среди учреждений образования Центрального района г.Минска в рамках месячника по благоустройству территории.

IMG 20181006 095854

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Информационно-практическое занятие «Об административной ответственности несовершеннолетних»

12.00-12.40

каб. 28

Учащиеся

8-х классов

Педагог социальный

Федосова В.Н.

2 Диспут «Взаимодействие с тревожными детьми»

11.00-12.00

каб. 28

Родители учащихся

1-4-х классов

Педагог -психолог    Казакова Т.Г.
3 Информационно-практическое занятие «Об административной ответственности несовершеннолетних»

12.00-12.40

каб. 28

Учащиеся

8-х классов

Педагог социальный

Федосова В.Н.

4

Соревнования по мини-футболу

10.00-12.00

большой спортивный зал

Учащиеся

10-11-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

5

Соревнования «Мяч над сеткой»

Отв. Бородин В.И.

12.00-13.00

малый спортивный зал,

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

6

Товарищеская встреча по баскетболу

13.00-14.00

стадион гимназии

Учащиеся

8-9-х   классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

7 Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

8 Акция по уборке территории

10.00-12.00

сквер имени Марата Казея

Учащиеся 10-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

9 Игра-аукцион “Периодические издания в библиотеке”

12-00

Библиотека

гимназии 50

Учащиеся

7-8-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.


29.09.2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Информационный блок «Сбор первичной информации для оформления социально - психологических паспортов классов. Информация о детях, нуждающихся в психологическом сопровождении»

11.00-12.00

каб. 28

Классные руководители

5-9-х классов

Педагог -психолог  Шуруева Т.И.
2 Цикл дискуссий «Проблемы несовершеннолетних в современном обществе», «Влияние семейных условий на формирование личности подростка»

12.00-13.30

каб. 28

Учащиеся, родители учащихся гимназии

Педагог социальный

Радкевич Е.И.

3 Соревнования по легкой атлетике «Школиада» в рамках 73-й круглогодичной районной спартакиады среди учащихся учреждений образования Центрального района г. Минска

10.00-16.00

СШ 180, гимназия 16

Учащиеся 5-6-х классов

Учитель физической культуры

Масолбасова Д.В.

4 Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

5

День открытых дверей

10.00

УО «Белорусский государственный педагогический университете им. Максима Танка

ул. Советская, 18, корпус 8, аудитория 406

Учащиеся

9-11-х классов

Классные руководители

9-11-х классов

6 День открытых дверей

10-00

УО "Минский государственный медицинский колледж"

ул. Долгобродская, 41/1,

актовый зал

Учащиеся

9-11-х классов

Классные руководители

9-11-х классов

7

День открытых дверей

10.00

УО «Белорусский государственная академия авиации»

ул.Уборевича, 77

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор Гайдук Т.И.
8

День открытых дверей

УО «Белорусский государственный медицинский университет»

пр.Дзержинского, 83

актовый зал

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор Марченко А.Л.
9

“Гонар Беларусі” Пазнавальная гадзіна

Отв. Лапко О.И.

12-00

Библиотека

гимназии 50

Учащиеся

5-8-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.


 22/09/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Коррекционно-развивающее занятие «Правила дорожного движения – правила жизни»

12.30-13.00

каб. 28

Учащиеся

1-4-х

классов

Педагог социальный

Федосова В.Н

2 Круглый стол «Признаки школьной адаптации и дезадаптации»

13.00-14.00

каб. 28

Педагоги и родители уч-ся 1-х классов Педагог-психолог Казакова Т.Г.
3 Open-air фестиваль позитива и здорового образа жизни SMILE:DAY-«День смайлика»

10.30-13.30

Центральный детский парк имени М.Горького

Учащиеся

4-х классов

Учитель физической культуры Петкевич И.В.

4 Соревнования по мини-футболу в рамках 73-й круглогодичной районной спартакиады среди учащихся учреждений образования Центрального района г. Минска

10.00-14.00

СШ 32

Учащиеся 5-6-х классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

5 Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

6 Подготовка к районному конкурсу «Милое сердце»

10.00-11.30

каб. 10б

Учащиеся

7-8-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

7

Подготовка к районному конкурсу «Скоро армии родной будет пополнение»

отв. Гайдук Т.И.

11.30-13.00

каб. 10б

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

8 День развивающих игр

Библиотека

12-00

Учащиеся

2-4-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

IMG 8330

IMG 8380


15/09/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1

Круглый стол «Проблемы школьной адаптации»

 

11.00-11.40

каб. 28

Учителя 5-х классов Педагог -психолог  Шуруева Т.И.
2

Рейд «Подросток»

10. 00 – 11.30.

а/п Ратомка

Учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания

Социальный педагог

Радкевич Е.И.

3 Соревнования по мини-футболу в рамках 73-й круглогодичной районной спартакиады среди учащихся учреждений образования Центрального района г. Минска

10.00-14.00

СШ 32

Учащиеся

5-6-х   классов

Учитель физической культуры

Кукуня В.В.

4 Соревнования по настольному теннису между командами учащихся и родителей

11.00-13.00

малый спортивный зал

Учащиеся гимназии, родители

Учитель физической культуры

Никифоров А.В.

5 Подготовка к районному конкурсу «Живи достойно»

10.00-11.30

Каб. 10б

Учащиеся

7-х классов, состоящие в

ОО «БРПО»

Педагог-организатор

Масолбасова Д.В.

6 Подготовка к районному конкурсу «Я рисую право»

11.30-13.00

Каб. 10 б

Учащиеся

5-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

7 Литературный диспут «Читать или не читать? Будет ли жить книга?»

     12.00

Библиотека

гимназии №50

Учащиеся

8-11-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

15.09.2018

 


08/09/2018

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1

Круглый стол «Младший школьный возраст 6-7 лет – 10-11 лет»

 

13.00-14.00

каб. 28

Родители учащихся начальных классов Педагог-психолог Казакова Т.Г.
2 О правовой ответственности несовершеннолетних 14-16 лет» анкетирование.

12. 00 – 12.30.

каб.28

Учащиеся 8-х классов

 

Педагог-психолог Казакова Т.Г.
3

Консультирование родителей (многодетные семьи) по получению единовременного пособия и бесплатного питания

12.30-14.00

каб. 28

Родители (многодетные семьи) Педагог социальный Федосова В. Н.
4

Участие в соревнованиях, эстафетах среди учащихся общеобразовательных учреждений района «Спортивному движению – наше уважение!»

14.40-15.20

музейно-парковый комплекс «Победа»

Учащиеся

7-х классов

Учитель физической культуры

Бородин В.И.

5

Участие в возложении цветов к монументу «Минск город- герой»

8.15-10.00

Обелиск «Минск-город-герой»

Учащиеся

8-х классов, состоящие в ОО «БРПО»

Педагог-организаторМарченко А.Л.
6

Библиотечный конкурс «Самый юный читатель»

     12.00

Библиотека

гимназии №50

Учащиеся

2-4-х классов

Библиотекарь

Бабич С.И.

08.09.2018

08.09.2018 2

 


01.09.2018 

Название мероприятия Время и место Категория участников Ответственный
1 Торжественная линейка, посвящённая празднику «Первого звонка»

10.00-11.00

Стадион гимназии 50

Учащиеся

1-11-х классов, педагоги, родители учащихся

Зам. директора по ВР

Кошелева Е.В., педагоги-организаторы

Гайдук Т.И.

Масолбасова Д.В.

Марченко А.Л.

2 Выездная квест-игра «Team building» на сплочение классного коллектива

11.00-15.00

Минский район, д.Ислочь

Учащиеся

4 «А» класса,

родители

уч-ся

Классный руководитель

Селицкая С.А.

3 Выездной день знаний «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

12.00-14.00

Кинотеатр «Москва»

Учащиеся

4 «Б», «В» классов

Классные руководители

Новогран М.Е.

Волот С.Ю.

4 Семейный обучающий квест «Азбука дорог» при поддержке специального подразделения дорожно-патрульной службы «Стрела» Министерства внутренних дел Республики Беларусь

16.00-18.00

Семейно-развлекательный центр «Kazki-DarkRide»

аквапарк «Лебяжий»

Учащиеся

5-х классов, родители

уч-ся

Классные руководители

Сулименко Е.А.

Конопелько Н.Н.

Слепица О.П.

01.09.2018

01.09 2

01.09 3

01.09 4