rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

17/10/2020

В  рамках 6-го школьного дня, учащиеся 11"А" класса посетили День открытых дверей в БГУ

13.10.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 «Давайте говорить друг другу комплименты…» (тренинг на развитие коммуникативных навыков)

10.00-11.00

Каб. 28

4-6 классы Федосова В. Н., Казакова Т.Г.
2. «Мир добра

13.00-14.00

Каб. 28

Учащиеся 7-9 классов Федосова В. Н.
3. Родительский университет «Сенситивные периоды развития младших школьников»

11.00-12.00

Каб. 28

родители учащихся 1-3-х классов Казакова Т.Г.
4. «День открытых дверей» в БГУ

09.00

Актовый зал общежития №2 БГУ

Учащиеся

11 класса

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

5. «Газеты и журналы для вас…» виртуальное путешествие по детским периодическим изданиям.

Библиотека

12-00

Читатели библиотеки Лапко О.И.
6. Первенство школы по мини-футболу

13:00 – 18:00

СШ №26

5-6 классы

Кукуня В.В.

Дополнительное образование: объединения по интересам
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 11:00 –13:00, малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
2. «Робототехника» 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «5-й личный чемпионат по программированию»

14:00 –17:00

Каб.№44

V классы Морозов И.Ю.
3. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

VIII-X классы Рабинович Э.С.
4. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

IX классы Назарова С.В.

10/10/2020

Система дополнительного образования гимназии способствуют не только гармоничному формированию личности, развитию умения работать в команде и индивидуально, творчества и логики, но и закладывает основы будущих самых востребованных профессий. В шестой школьный день недели прошли занятия в секции "партнерское объединение "Настольный теннис-50"", занятия  в "ЮНИ- ЦЕНТРЕ ХХI", в кружке "Роботехника". Робототехника - это, несомненно, наше будущее, ставшее уже настоящим. Завтра роботы будут выполнять большинство работ, все что остается нам - создавать их.

08.10.2020

07.10.2020

06.10.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 «Здоровье не купишь – его разум дарит» (профилактическое занятие с элементами викторины)

10.00-11.00

Каб. 28

Учащиеся 4-х классов Радкевич Е.И.
2. Родительский университет «Личность родителей в воспитании детей»

11.00-12.00

Каб 28

Родители учащихся 5-х классов Шуруева Т.И.
3. Информационный блок для учащихся «Темперамент и профессия» 13.00 – 14.00 каб.28 Учащиеся 8-9 классов Шуруева Т. И.
4. Подготовка к праздничному концерту, посвящённому Дню матери «Слово первое в жизни…»

11:00

Актовый зал

Учащиеся гимназии Педагог-организатор Мухина А.О.
5. "От книг – к творчеству"  выставка - мастерская

Библиотека

12:00

Учащиеся 2-4 классов Лапко О.И.
6. Первенство школы по мини-футболу

10.00-13.00

стадион гимназии

5-6 классы

Бородин В.И.

Дополнительное образование: объединения по интересам
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 11:00 –13:00, малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
2. «Робототехника» 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «5-й личный чемпионат по программированию»

14:00 –17:00

Каб.№44

V классы Морозов И.Ю.
3. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

VIII-X классы Рабинович Э.С.
4. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

IX классы Назарова С.В.

03/10/2020

Приняли участие в акции  "Наведем порядок вместе" в парке Я.Купалы.

04.10.2020

03.10.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Коррекционно – развивающее занятие «Неуверенность в себе и способы ее преодоления» Каб. 26, 11.00 - 12.00 учащиеся младших классов Казакова Т.Г.
2. Развивающее профилактическое мероприятие «Все о вреде алкоголя и психотропных веществ»

Каб.34,

12.00-12.40

Учащиеся 8-х классов Федосова В.Н.
3. Участие в акции «Наведем порядок вместе»

9:00-12:00

Парк Я.Купалы

Учащиеся
9-10- х классов

Педагоги-организатор

Марченко А.Л.

4.  «Слово об Учителе, слово для Учителя» выставка - открытка

Библиотека

12.00

Читатели библиотеки

Библиотекарь

Лапко О.И.

5. Участие в городских соревнованиях по мини футболу

10.00-15.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Кукуня В.В.

Спортивные секции
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 11:00 –13:00, малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «Олимпиадное программирование на С++», 10.30-13.30 Каб №45 б Морозов И.Ю.
3. «Количественные соотношения в химии» 9.00 – 13.00 Каб. №33 Сысоенко М.Р
4. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

Каб.№ 42

Рабинович Э.С.

5. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

Каб.№33 Назарова С.В.

26/09/2020

В субботу 26.09.2020 в актовом зале гимназии была показана обучающая программа на мотив сказки «Три поросёнка», в рамках районного конкурса обучающих познавательных программ отрядов милосердия «Милое сердце». Программа рассчитана на детей начальных классов. В сказке приняли участие учащиеся 7-8-ых классов. 

24.09.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
2. Родительский университет «Трудный подросток» 11.00-12.00, каб.№ 28 Родители учащихся 5-8 классов Шуруева Т.И.
3. Программа «Путь в профессию» (профориентационное консультирование учащихся) 10.00-11.00, каб. № 28 Учащиеся 8-9 классов Шуруева Т.И.
4. День развивающих игр 12-00
Библиотека

Учащиеся

2-4классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

5. Районный конкурс обучающих-познавательных программ отрядов милосердия «Милое сердце» 11.00 7-8 классы

Педагог-организатор Марченко А.Л.

6. Соревнования по мини футболу в рамках круглогодичной спартакиады Центрального района (финал)

10.00-15.00

СШ №32

5-6 классы Учитель физической культуры и здоровья Кукуня В.В.
7. Легкоатлетические эстафеты «Вместе мы- семья»

12.00

Парк М. Горького, каток «Юность»

7-8 классы Петкевич И.В., учитель физической культуры и здоровья
Дополнительное образование: объединения по интересам
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 11:00 –13:00, малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
2. «Робототехника» 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «5-й личный чемпионат по программированию»

14:00 –17:00

Каб.№44

V классы Морозов И.Ю.
3. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

VIII-X классы Рабинович Э.С.
4. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

IX классы Назарова С.В.

19/09/2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 «Правила дорожного движения – правила жизни» коррекционно-развивающее занятие

11:00 12:00

Каб.28

Для учащихся 3-4-х классов Педагог-психолог Федосова В. Н.
2. Круглый стол «Самооценка ребёнка»

11:00-12:00
Каб. 28

Родители
уч-ся
1-4-х классов

Педагог - психолог

Казакова Т.И.

3. Подготовка к районной акции «ПроЗдоровье»

11:00-12:00

Каб.10б

Учащиеся
9-ых классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

4. «Литературное путешествие в волшебный мир природы» выставка – лото ко Дню Земли 12-00
Библиотека

Учащиеся

4-6классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

5. Районные соревнования по мини футболу в рамках круглогодичной спартакиады Центрального района

10.00-15.00

СШ 32

5-6 классы Учитель физической культуры и здоровья Кукуня В.В.
Спортивные секции
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50»

11:00 –13:00, малый спортивный зал

Сборная гимназии Никифоров А.В.
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «5-й личный чемпионат по программированию»

14:00 –17:00

Каб.№44

V классы Морозов И.Ю.
3. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

VIII-X классы Рабинович Э.С.
4. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

IX классы Назарова С.В.

12/09/2020

В рамках недели «Спорта и здоровье», состоялась детская спортивная игра  «Капитошка»

14.09.2020

13.09.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Информационно-профилактическое занятий «Все о правах ребенка» 12:30 13:30 Учащиеся 6-8 классов Педагог социальный Радкевич Е.И.
2. Индивидуальные консультации для родителей V-х классов «Возрастные особенности младших подростков и способы позитивного взаимодействия с ними»

11:00 12:00

каб.28

Законные представители учащихся V-х классов Педагог-психолог Шуруева Т.И.
3. Игра-квест «Каждый человек имеет право»

12:00 – 12:40

Каб.10 б

Учащиеся X-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

4. Мастер-класс по изготовлению оригами «Журавли»

Каб.10б

12:50 –13:20

Актив школы

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

5. Выставка-путешествие «Мой любы Мінск, мая сталіца!»   

12:00 – 13:00

Библиотека

Учащиеся

II-IV-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

6.

Первенство школы по волейболу     

10:00 – 13:00,

стадион

IX классы Учитель физической культуры и здоровья Бородин В.И.,
Спортивные секции
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50»

11:00 –13:00, малый спортивный зал

Сборная гимназии Никифоров А.В.
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «5-й личный чемпионат по программированию»

14:00 –17:00

Каб.№44

V классы Морозов И.Ю.
3. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

VIII-X классы Рабинович Э.С.
4. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

IX классы Назарова С.В.

05/09/2020 

Занятие психологов с 5-ыми классами «Учимся строить дружеские отношения».
 
16.09.2020
«Час футбола».
15.09.2020
 
Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Посещение семей социальных категорий на дому (учащиеся, находящиеся в социально опасном положении, опека, требующие педагогического внимания) Микрорайон гимназии, по месту проживания учащихся Учащиеся, семьи учащихся гимназии

Педагог социальный

отв. Федосова В.Н.

2 Работа с документацией

10.00-13.00

Каб. 10 б

 

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

Марченко А.Л.

3 Индивидуальные беседы с родителями (многодетные семьи) по получению единовременного пособия и бесплатного питания

10.00-13.00

каб.28

Многодетные семьи

Педагог социальный

Федосова В.Н.

4 Индивидуальные консультации для родителей первоклассников «Проблемы школьной адаптации и позитивные способы их решения»

11.00-12.00

каб.28

Родители первоклассников

По запросу

Педагог-психолог

Казакова Т.Г.

5

День белорусской письменности.

Беседа «Белорусские первопечатники»

12.00 – 13.00

Библиотека

Учащиеся

5-8-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

6 Час футбола 10.00- 12.00, стадион гимназии № 50 Учащиеся 5-11 классов Учитель физической культуры и здоровья Масолбасова Д.В.