rubeenfrdeitpl
A+ A A-

Вышестоящие органы

Информация о вышестоящих организациях

 

Министерство образования Республики Беларусь

г.Минск, ул.Советская, 9, тел. 222 43 12

Комитет по образованию Мингорисполкома

г.Минск, ул.Тимирязева, 9А, тел. 203 10 60

Председатель – Мирончик Михаил Владимирович

Время приёма граждан:

1-я среда месяца – 15.00–20.00 (по предварительной записи),

3-я суббота месяца -  9.00-12.00.

Заместитель председателя – Киндиренко Мария Станиславовна

Время приёма граждан:

4–й четверг месяца – 15.00-20.00,

2-я суббота месяца -  9.00-12.00

Управление образования, спорта и туризма администрации Центрального района г. Минска

г.Минск, ул.Богдановича, 6, тел. 334 10 21

Начальник управления – Стригельский Андрей Валерьевич

Время приёма граждан:

1-я среда – 14.00-20.00;

3-я суббота месяца – 9.00-12.00

Заместитель начальника управления –

Сергиевич Лариса Михайловна

Время приёма граждан: среда – 8.00-14.00

Заведующий сектором дошкольного и общего среднего образования –

Федосеева Лариса Михайловна

Время приёма граждан: в течение рабочего дня.

Администрация Центрального района г. Минска

г.Минск, ул. Мельникайте, 6, тел. 203 75 10,

Глава администрации – Бузовский Игорь Иванович

Время приёма граждан:

среда - 8.00-14.00 (по предварительной записи),

Заместитель главы (курирующий вопросы образования) –

Маевская Анна Александровна

Время приёма граждан: 2-й вторник месяца – 14.00–20.00.

Информация

о месте и времени личного приема

руководителями вышестоящих организаций

 

Администрация Центрального района г. Минска

(ул. Мельникайте, 6)

Глава администрации

Бузовский Игорь Иванович

среда - 8.00-14.00 (по предварительной записи),

Комитет по образованию Мингорисполкома

(г. Минск, ул. Тимирязева, 9А)

Председатель комитета

Мирончик Михаил Владимирович

1-я среда месяца – 15.00–20.00 (по предварительной записи),

3-я суббота месяца -  9.00-12.00.

Управление образования 

администрации Центрального района г. Минска

(ул. М. Богдановича, 6)

Начальник управления

Стригельский Андрей Валерьевич

1-я среда  14.00 – 20.00

3-я суббота 9.00 – 12.00