rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги в 2021/2022 учебном году

Направления:

  • Английский язык (1-5 классы)
  • Математика (1-11 классы)
  • Подготовка к ЦТ (10-11 классы)
  • Коррекция знаний (3-4 классы)
  • Программирование (3-6 классы)
  • Знайка (подготовка к школе)

Справки и запись по телефону 284-77-43

Отв. Белявская Ю.В.

 

РАСПИСАНИЕ

проведения занятий объединений по интересам (кружки) на платной основе по дополнительному образованию учащихся для изучения дополнительных учебных предметов в гимназии  

 

Название кружка

Руководитель

кружка

Классы

Время занятий

кабинет

1.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку

(группа 1)

НеводниченкоЕ.Д

понедельник, четверг

 12.00-12.35

43бб

2.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 2)

Зарембо Т.А.

понедельник, четверг

 12.00-12.35

43ба

3.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку

(группа 1)

НеводниченкоЕ.Д

вторник, пятница

 12.00-12.35

43бб

4.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 2)

Зарембо Т.А.

вторник, пятница

 12.00-12.35

43ба

5.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку

(группа 1)

НеводниченкоЕ.Д

среда

 12.00-12.35

пятница

12.40-13.15

43бб

6.           

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 2)

Зарембо Т.А.

среда

 12.00-12.35

пятница

12.40-13.15

43ба

7.           

Кружок по дополнительному обучению английскому языку

(группа 1)

НеводниченкоЕ.Д

понедельник

среда

14.00-14.45

43бб

8.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 2)

Зарембо Т.А.

понедельник

среда

14.00-14.45

43ба

9.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 1)

НеводниченкоЕ.Д

вторник

четверг

14.00-14.45

43бб

10.           

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 2)

Зарембо Т.А.

вторник

четверг

14.00-14.45

43ба

11.           

Счастливый английский

(группа 1)

Чилеко О.А.

Вторник

Среда

8.00-8.45

33б

12.           

Счастливый английский

(группа 2)

Бухта ЕА

Вторник

Среда

8.00-8.45

21бб

13.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике

Москаленок М.И.

Среда

12.00-12.35

22б

14.           

Кружок по

дополнительному         обучению русскому языку

-малая группа (2чел.)

Москаленок М.И.

Среда

14.00-14.35

 

15.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике

Еромко Т.И.

Среда

12.00-12.35

23

16.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике

Федотова Е.Е.

Понедельник

12.00-12.35

25

17.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике

Запекина В.С.

Пятница

8.00-8.45

21

18.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике(группа 1)

Зеневич Т.А.

Понедельник

8.00-8.45

24

19.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике(группа 2)

Зеневич Т.А.

Среда

8.00-8.45

24

20.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике(группа 1)

Ляхович Н.С.

Понедельник

8.00-8.45

26

21.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике(группа 2)

Ляхович Н.С.

Пятница

8.00-8.45

26

22.           

Кружок по подготовке к школе

«Знайка» группа 1

Артемчик И.Н.

6-летки

Среда

17.50-18.25

18.35-19.10

19.20-19.55

21

23.           

Кружок по подготовке к школе

«Знайка» группа 2

Артемчик И.Н.

6-летки

Суббота

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

21

24.           

Кружок по коррекции знаний

Селицкая С.А.

1, 3 суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

25

25.           

Кружок по коррекции знаний

Шаврук О.С.

1, 3 суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

22

26.           

Кружок по коррекции знаний

Волот С.Ю.

1, 3 суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

23

27.           

Кружок по коррекции знаний

Селевелева Л.М.

2, 4 суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

26

28.           

Кружок по коррекции знаний

Горнак И.П.

2, 4 суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

24

29.           

Практикум по чтению (англ.яз)

Аниськович И.Г.

5кл

Понедельник

Среда

8.00-8.45

21бб

30.           

Алгебра учит рассуждать (группа 1)

Контровская Т.С.

7кл

Вторник

15.00-15.45

31

31.           

Алгебра учит рассуждать (группа 2)

Контровская Т.С.

Вторник

8.00-8.45

31

32.           

Алгебра учит рассуждать (группа 3)

Контровская Т.С.

Пятница

8.00-8.45

31

33.           

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Акулич Ю.В.

9кл

Пятница

8.00-8.45

47

34.           

Повторяем курс химии

Акулич Ю.В.

11кл

Вторник

8.00-8.45

47

35.           

Обобщение и систематизация знаний по математике

Сенькина О.В.

9а,б

Вторник

15.00-16.30

37

36.           

Обобщение и систематизация знаний по математике

Сенькина О.В.

10а,б

Пятница

15.00-16.30

37

37.           

Повторяем математику (группа1)

Нежурина С.И.

Среда

8.00-8.45

36

38.           

Повторяем математику (группа2)

Нежурина С.И.

Пятница

8.00-8.45

36

39.           

Складаны сказ без складанасцi

Кедо Т.В.

9б,г

Среда

8.00-8.45

32

40.           

Подготовка к ЦТ по физике (группа 1)

Красикова С.С.

11б,в

Суббота

9.00-10.30

44

41.           

Подготовка к ЦТ по физике (группа 2)

Красикова С.С.

10а,в

Суббота

11.00-12.30

44

42.           

Подготовка к ЦТ по физике (группа 3)

Мельникова И.А

11а

Пятница

14.00-15.30

46

43.           

Подготовка к ЦТ по математике

Керножицкая О.С.

11б,в

Суббота

10.30-12.00

41

44.           

Подготовка к ЦТ по русскому языку

Лисовская Е.А.

10,11кл

Четверг

16.00-17.30

33

45.           

Командная разработка игр в Scratch (группа 1)

Курсова Н.А.

5,6

кл

Суббота

11.00-12.30

45б

46.           

Командная разработка игр в Scratch (группа 2)

Курсова Н.А.

3,4

кл

Суббота

14.00-15.30

45б

47.           

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Недвецкий А.А.

3кл

Четверг

12.00-12.45

44б

Система ЕРИП

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
Оплату образовательных кружков на основе самоокупаемости можно производить через систему ЕРИП в инфокиосках СТРОГО по следующему алгоритму:
   

1.Платежи

2.ЕРИП

3.г.Минск

4.Образование и развитие

5.Гимназии и лицеи

6.Гимназия № 50 – кружки

7.(ввести номер договора)

          Вниманию учащихся и законных представителей, посещающих кружки на основе самоокупаемости!
Стоимость одного часа образовательной, дополнительной услуги составляет 6,70 бел. руб. за 1 учебный час на 1 ребенка.

РАСПИСАНИЕ

проведения занятий объединений по интересам (кружки) на платной основе по дополнительному образованию учащихся для изучения (сверх установленных учебными планами) дополнительных учебных предметов в гимназии №50 на 2021/2022уч.год

Название кружка

Руководитель

кружка

Классы

Время занятий

кабинет

1.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку

(группа 1)

НеводниченкоЕ.Д

понедельник, четверг

12.00-12.35

43бб

2.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 2)

Зарембо Т.А.

понедельник, четверг

12.00-12.35

43ба

3.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку

(группа 1)

НеводниченкоЕ.Д

вторник, пятница

12.00-12.35

43бб

4.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 2)

Зарембо Т.А.

вторник, пятница

12.00-12.35

43ба

5.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку

(группа 1)

НеводниченкоЕ.Д

среда

12.00-12.35

пятница

12.40-13.15

43бб

6.             

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 2)

Зарембо Т.А.

среда

12.00-12.35

пятница

12.40-13.15

43ба

7.             

Кружок по дополнительному обучению английскому языку

(группа 1)

НеводниченкоЕ.Д

понедельник

среда

14.00-14.45

43бб

8.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 2)

Зарембо Т.А.

понедельник

среда

14.00-14.45

43ба

9.               

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 1)

НеводниченкоЕ.Д

вторник

четверг

14.00-14.45

43бб

10.           

Кружок по дополнительному обучению английскому языку (группа 2)

Зарембо Т.А.

вторник

четверг

14.00-14.45

43ба

11.           

Счастливый английский

(группа 1)

Чилеко О.А.

 

Вторник

Среда

8.00-8.45

33б

12.           

Счастливый английский

(группа 2)

Бухта ЕА

Вторник

Среда

8.00-8.45

21бб

13.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике

Москаленок М.И.

Среда

12.00-12.35

22б

14.           

Кружок по

дополнительному         обучению русскому языку

-малая группа (2чел.)

Москаленок М.И.

Среда

14.00-14.35

 

15.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике

Еромко Т.И.

Среда

12.00-12.35

23

16.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике

Федотова Е.Е.

Понедельник

12.00-12.35

25

17.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике

Запекина В.С.

Пятница

8.00-8.45

21

18.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике(группа 1)

Зеневич Т.А.

Понедельник

8.00-8.45

24

19.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике(группа 2)

Зеневич Т.А.

Среда

8.00-8.45

24

20.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике(группа 1)

Ляхович Н.С.

Понедельник

8.00-8.45

26

21.           

Кружок по

дополнительному         обучению математике(группа 2)

Ляхович Н.С.

Пятница

8.00-8.45

26

22.           

Кружок по подготовке к школе

«Знайка» группа 1

Артемчик И.Н.

6-летки

Среда

17.50-18.25

18.35-19.10

19.20-19.55

21

23.           

Кружок по подготовке к школе

«Знайка» группа 2

Артемчик И.Н.

6-летки

Суббота

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

21

24.           

Кружок по коррекции знаний

Селицкая С.А.

1, 3 суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

25

25.           

Кружок по коррекции знаний

Шаврук О.С.

1, 3 суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

22

26.           

Кружок по коррекции знаний

Волот С.Ю.

1, 3 суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

23

27.           

Кружок по коррекции знаний

Селевелева Л.М.

2, 4 суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

26

28.           

Кружок по коррекции знаний

Горнак И.П.

2, 4 суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

24

29.           

Практикум по чтению (англ.яз)

Аниськович И.Г.

5кл

Понедельник

Среда

8.00-8.45

21бб

30.           

Алгебра учит рассуждать (группа 1)

Контровская Т.С.

7кл

Вторник

15.00-15.45

31

31.           

Алгебра учит рассуждать (группа 2)

Контровская Т.С.

Вторник

8.00-8.45

31

32.           

Алгебра учит рассуждать (группа 3)

Контровская Т.С.

Пятница

8.00-8.45

31

33.           

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Акулич Ю.В.

9кл

Пятница

8.00-8.45

47

34.           

Повторяем курс химии

Акулич Ю.В.

11кл

Вторник

8.00-8.45

47

35.           

Обобщение и систематизация знаний по математике

Сенькина О.В.

9а,б

Вторник

15.00-16.30

37

36.           

Обобщение и систематизация знаний по математике

Сенькина О.В.

10а,б

Пятница

15.00-16.30

37

37.           

Повторяем математику (группа1)

Нежурина С.И.

Среда

8.00-8.45

36

38.           

Повторяем математику (группа2)

Нежурина С.И.

Пятница

8.00-8.45

36

39.           

Складаны сказ без складанасцi

Кедо Т.В.

9б,г

Среда

8.00-8.45

32

40.           

Подготовка к ЦТ по физике (группа 1)

Красикова С.С.

11б,в

Суббота

9.00-10.30

44

41.           

Подготовка к ЦТ по физике (группа 2)

Красикова С.С.

10а,в

Суббота

11.00-12.30

44

42.           

Подготовка к ЦТ по физике (группа 3)

Мельникова И.А

11а

Пятница

14.00-15.30

46

43.           

Подготовка к ЦТ по математике

Керножицкая О.С.

11б,в

Суббота

10.30-12.00

41

44.           

Подготовка к ЦТ по русскому языку

Лисовская Е.А.

10,11кл

Четверг

16.00-17.30

33

45.           

Командная разработка игр в Scratch (группа 1)

Курсова Н.А.

5,6

кл

Суббота

11.00-12.30

45б

46.           

Командная разработка игр в Scratch (группа 2)

Курсова Н.А.

3,4

кл

Суббота

14.00-15.30

45б

47.           

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Недвецкий А.А.

3кл

Четверг

12.00-12.45

44б