rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

 

 07.09.2020

 

Панорама шестого школьного дня Комитета по образованию

2021

февраль

27.02.2021

 В рамках шестого школьного дня учащиеся 6 классов гимназии 50 приняли участие в районном тренинге "Психология успеха".

07.03.2021.jpg

В рамках недели Дней безопасности 27.02.2021 учащиеся начальных классов провели викторину "Знать об этом должен каждый, безопасность - это важно!".

03.03.2021.jpg

02.03.2021.jpg

 

Гимназисты 9-11 классов обсуждали проблемы медиабезопасности. В фокусе обсуждения были вопросы культуры общения в сетевом пространстве, ответственное и безопасное поведение в современной информационной среде, правовые акты, регулирующие вопросы информационной безопасности несовершеннолетних.

06.03.2021.jpg

08.03.2021.jpg

Спортивные соревнования, организованные  в рамках проекта Спортивная суббота,  прошли для учащихся 3-4 классов, где ребята показали свою силу, быстроту, выносливость, ловкость и смекалку.

04.03.2021.jpg

05.03.2021.jpg

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Участие в тренинге «Психология успеха» 11.00                  ЦДОД и М «Контакт»  6-7 классы Шуруева Т.Г., педагог - психолог
2. Бенефис для учащихся «Есть такой читатель» 12.00, библиотека 5 классы Лапко О.И., библиотека
3. Акция «Мы ЗА безопасный интернет» 10.00, каб. №47 б 11 классы

Томило М.В., Смоляк Н.Д.,

Заремба Л.В., учителя

4. Викторина «Азбука безопасности» 11.00, каб.№25 2 «А», каб. № 25 Селицкая С.А., учитель
5. Викторина «Рюкзачок безопасности» 10.00, каб.№22 2 «Б» и 2 «В», каб. № 22

Шаврук О.С.,

Волот С.Ю., учителя

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
5. Спортивный праздник «Зимний марафон» 10.00-13.00, стадион гимназии или спортивный зал Учащиеся 5-6 классов Петкевич И.В.,учитель физической культуры и здоровья
6. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30-14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
Дополнительное образование: занятия по интересам
7. Робототехника

14.00-17.20

 

Пр.Независи-мости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия (согласно графику)
8. Решение логических задач

9.00-9.45,

Каб. № 36

8 класс Климович О.И.
9. Обобщающий курс физики

9.00-10.30,

11.00-10.30 каб. № 32

10 класс

11 класс

Шевченко И.Э.
10. Введение в астрономию

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 44

Каб. № 44 Секацкая Г.В.
11. Программирование на СИ++

9.00-10.30

Каб. 45б

10 классы Кашкевич С.И.
12. Подготовка к ЦТ по математике (на платной основе)

10.00-12.00

Каб.№41

10 б классы Курнина Ю.А.
13. Обобщение и систематизация школьного курса по физике (на платной основе)

9.00-10.30

Каб.№ 44

10 б и 10 в Красикова С.С.
14. Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому, математике

9.00-12.00

Каб. № 21,24,26

 

4-е классы

 

Севелева  Л.М.,

Еромко Т.И.,

Федотова Е.Е.

20.02.2021

 Научиться мыслить позитивно не так уж и сложно. Нужно всего лишь поменять свое отношение к происходящим в жизни событиям. Как это сделать? Об этом учащимся 10 класса рассказала педагог-психолог на занятии с элементами тренинга "Я-позитивный".

53.02.2021.jpg

54.02.2021.jpg

 

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.
С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима нас радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух! Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе «Зимние забавы» под таким названием прошло мероприятие для учащихся 3-4 классов.

55.02.2021.jpg

56.02.2021.jpg

Шестой школьный день призван развивать творческие способности учащихся, укреплять физическое здоровье. Более того, это уникальная возможность для организации профессиональной ориентации. Наши гимназисты активно проводят свой досуг в субботу. В преддверии Дня защитника Отчества соревнуются в атлетическом многоборье под девизом "Хочешь быть здоровым - спортом занимайся!".

 57.02.2021.jpg

 61.02.2021.jpg

 

Выпускники 11 класса посетили ГУВД Мингорисполкома и познакомились с нелегкой, но важной и нужной профессией работника органов правопорядка, посетили Международную выставку "Образование и карьера".

 58.02.2021.jpg

59.02.2021.jpg

60.02.2021.jpg

 

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Диалог за круглым столом «Давайте вместе подумаем о счастье» Библиотека, в 12.00 8-11 класс Лапко О.И., библиотекарь
2. Занятие с элементами тренинга «Я – позитивный (по поднятию эмоционального фона)

Каб. 28,

10.30

10 классы Казакова Т.Г., педагог- психолог
3. Урок здоровья «Здоровый образ жизни и здоровье человека» Каб. № 28, 12.00 5-6 классы Федосова В.Н., педагог социальный
4. Спортивно-оздоровительный праздник «Два капитана» 10.00-12.00, спортивный зал Учащиеся Петкевич И.В, учитель физической культуры и здоровья
5. Экскурсия в ГУВД «День открытых Дверей ГУВД Минского горисполкома» 10.00 11 классы Педагог-организатор
6 Подвижные игры «Зимние забавы»

12.30-14.00

Парк Марата Казея

3-е классы Шелест О.Г, учитель
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
7. Спортивный праздник «Хочешь быть здоров – спортом занимайся!» 11.00-12.00, стадион гимназии или спортивный зал

Учащиеся 10 классов

Бородин В.И.,учитель физической культуры и здоровья
8. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30 -14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В., волонтер
Дополнительное образование: занятия по интересам
9. Робототехника.

14.00-17.20

Пр.Независи-мости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия (согласно графику)
10. Обобщающий курс физики

9.00-10.30,

11.00-10.30 каб. № 32

10 класс

11 класс

Шевченко И.Э., учитель
11. Введение в астрономию

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 44

Каб. № 44 Секацкая Г.В., учитель
12. Программирование на СИ++ (в режиме онлайн)

9.00-10.30

10 классы Кашкевич С.И., учитель
13. Программирование на СИ++ (в режиме онлайн)

12.00-14.00

Каб.42б

8-9 классы Мирон Ф.Т., руководитель занятий по интересам
14. Обобщение и систематизация школьного курса по физике (на платной основе)

9.00-10.30

Каб.№ 46

10 б и 10 в Мельникова И.А., учитель физики
15. Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому, математике

9.00-12.00

Каб. № 26

Каб. № 24

3 б

3 в

Шелест О.Г.,

Горнак И.П., учителя начальных классов

16. Ментальная математика

10.00- 11.30

12.00-13.30

1 кл.

2 кл.

Петкевич Т.В., учитель

13.02.2021

В этот субботний день 13.02.2021  учащиеся  9-10 классов гимназиии 50  посетили музей 1 сьезда РСДРП.

38.02.2021.jpg

29.02.2021.jpg

28.02.2021.jpg

27.02.2021.jpg

Педагог-психолог провела практикум с элементами тренинга  "Мыслить позитивно".

30.02.2021.jpg

31.02.2021.jpg

4 -5 классы путешествовали по Стране здоровья.

33.02.2021.jpg

34.02.2021.jpg

36.02.2021.jpg

35.02.2021.jpg

На лыжную прогулку вышли учащиеся 6-7 классов.

37.02.2021.jpg

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Практическое занятие с элементами игры «Основы развития личности» Каб. 28, 11.00 9-11 классы Шуриева Т.Г.., педагог психолог
2. Игровая программа «Путешествие в страну Светофорию» 12.00, библиотека 2-4 классы Лапко О.И., библиотека
3. Экскурсия в музей 1 съезда РСДРП. 12.00 9-е классы Воропаева Ж.В., Кедо Т.В., классные руководители
4. Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 12.15 каб.№ 21 4-е классы

Севелева Л.М., Еромко Т.И.,

Федотова Т.И.,

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
4. День здоровья. Спортивная эстафета 10.00-13.00, стадион гимназии или спортивный зал

Учащиеся 5-6 классов

Масолбасова Д.В., учитель физической культуры и здоровья
5. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30 -14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
Дополнительное образование: занятия по интересам
6. Робототехника.

14.00-17.20

Пр.Независи-мости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия (согласно графику)
7. Решение логических задач

9.00-9.45,

Каб. № 36

8 класс Климович О.И.
8. Обобщающий курс физики

9.00-10.30,

11.00-10.30 каб. № 32

10 класс

11 класс

Шевченко И.Э.
10. Введение в астрономию

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 44

Каб. № 44 Секацкая Г.В.
11. Программирование на СИ++

9.00-10.30

Каб. 45б

10 классы Кашкевич С.И.
12. Подготовка к ЦТ по математике (на платной основе)

10.00-12.00

Каб.№41

10 б классы Курнина Ю.А.
13. Обобщение и систематизация школьного курса по физике (на платной основе)

9.00-10.30

Каб.№ 44

10 б и 10 в Красикова С.С.
14. Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому, математике

9.00-12.00

Каб. № 21,24,26

4-е классы

Севелева Л.М., Еромко Т.И., Федотова Е.Е.

06.02.2021

Интересно и с пользой провели свой досуг гимназисты в шестой школьный день недели. Специалисты СППС провели занятие для учащихся 3-4-х классов по профилактике межличностных конфликтов.

06.02.2021.jpg

05.02.2021.jpg

Любители зимних видов спорта вышли на лыжную прогулку.

07.02.2021.jpg 08.02.2021.jpg

Команда гимназистов приняла участие в районном конкурсе и выставке «Творчество юных – Республике Беларусь!» и  заняла 1 место в секции "Радиоэлектроника, телемеханика, автоматика и робототехника".

10.02.2021.jpg

09.02.2021.jpg01.02.2021.jpg

Учащиеся 8 классов стали активными участниками мастер-класса в Центре Е. Ковровой по кулинарии и живописи.

02.02.2021.jpg

 

03.02.2021.jpg

Традиционно в шестой школьный день проводились занятия объединений по интересам, консультации по учебным предметам, факультативные занятия для 9-11 классов, консультации специалистов СППС.

04.02.2021.jpg

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Участие и посещение выставки «Творчество юных – Республике Беларусь!»

11.00,

Центр

«Контакт»

8 «В» класс

Красикова С.С., учитель физики, классный руководитель,

Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования

2. Игровая программа «Профилактика конфликтного поведения»

Каб. 28,

12.00-13.00

3-4 классы Казакова Т.Г., педагог психолог
3. Работа консультативного пункта «Путь в профессию» 10.00-11.30 10-11 классы Казакова Т.Г., педагог-психолог
4. Диспут «Актуальные проблемы экологии» 12.00 8-9 классы Лапко О.И., библиотека
5. Урок здоровья «О вреде курения» 12.00-12.30 5-6 классы Федосова В.Н., педагог социальный
6. Мастер-класс по живописи и кулинарии

10.00

Центр Е. Ковровой, Тургенева 5

8 А и 8 Б

Довнар О.В., учитель руководитель,

Акулич Ю.В., учитель

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
7. Спортивная игровая программа «Забавы зимушки -зимы» 10.00-13.00, стадион гимназии или спортивный зал

Учащиеся 7-8 классов

Масолбасова Д.В., учитель физической культуры и здоровья
8. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30 -14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
Дополнительное образование: занятия по интересам
9. Робототехника. Участие в выставке «Техноинтеллект»

9.00

Центр «Контакт»

  Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия (согласно графику)
10. Решение логических задач

9.00-9.45,

Каб. № 36

8 класс Климович О.И.
11. Обобщающий курс физики

9.00-10.30,

11.00-10.30 каб. № 32

10 класс

11 класс

Шевченко И.Э.
12. Введение в астрономию

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 44

Каб. № 44 Секацкая Г.В.
13. Программирование на СИ++

9.00-10.30

Каб. 45б

10 классы Кашкевич С.И.
14. Подготовка к ЦТ по математике (на платной основе)

10.00-12.00

Каб.№41

10 б классы Курнина Ю.А.
15. Обобщение и систематизация школьного курса по физике (на платной основе)

9.00-10.30

Каб.№ 44

10 б и 10 в Красикова С.С.
16. Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому, математике

9.00-12.00

Каб. № 22,25

3-е классы

Шелест О.В., Горнак И.П.

январь

30.01.2021

Весело, интересно и с пользой проводят свой досуг гимназисты в свободный от учебы день - субботу. Учащиеся 3 - 4-х классов приняли участие в игровой программе" Путешествие по стране Здравляндия". Педагог социальный познакомила детей с законами этой страны. Спортивные состязания по подвижным играм "В здоровом теле-здоровый дух" проходят в напряженной борьбе среди учащихся 5 классов. 

37.01.2021.jpg

30.01.2021.jpg

38.01.2021.jpg

Катание на коньках - это весело и увлекательно, особенно тогда, когда весь класс вместе и рядом классный руководитель.

31.01.2021.jpg

40.01.2021.jpg

Педагог-психолог провела игровую программу с элементами тренинга в 5 классах  "Самооценка и ее формирование".

36.01.2021.jpg

32.01.2021.jpg

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Игровая программа «Путешествию в Здравляндию»

9.45

3 классы

Еромко Т.И.,

Радкевич Е.И., педагог социальный

2. Диспут «Алкоголизм: добро или зло? Поспорим? 12.00 – 12.40 8-10 классы Радкевич Е.И., педагог социальный
3. Работа консультативного пункта «Самооценка ребенка. Её формирование и развитие» 11.00-11.30 5-6 класс Шуруева Т.И., педагог-психолог
4. Акция «Литературная шкатулка» 12.00 5-7 классы Лапко О.И., библиотека
5. Ледовый забавы (развлекательная программа) Пр. Победителей, 65, каток ТЦ «Замок» 7-е классы

Слепица П.П., Контровская Т.С.,

Сулименко Е.А.,

классные руководители

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
6. Спортивный праздник «В здоровом теле-здоровый дух» 10.00-13.00, стадион гимназии или спортивный зал

Учащиеся 3-4 классов

Петкевич И.В., учитель физической культуры и здоровья

7. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30 -14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
Дополнительное образование: занятия по интересам
8. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия (согласно графику)
10. Решение логических задач

9.00-9.45,

Каб. № 36

8 класс Климович О.И.
11. Обобщающий курс физики

9.00-10.30,

11.00-10.30 каб. № 32

10 класс

11 класс

Шевченко И.Э.
12. Введение в астрономию

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 44

Каб. № 44 Секацкая Г.В.
13. Программирование на СИ++

9.00-10.30

Каб. 45б

10 классы Кашкевич С.И.
14. Подготовка к ЦТ по математике (на платной основе)

10.00-12.00

Каб.№41

10 б классы Курнина Ю.А.
15. Обобщение и систематизация школьного курса по физике (на платной основе)

9.00-10.30

Каб.№ 44

10 б и 10 в Красикова С.С.
16. Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому, математике

9.00-12.00

Каб. № 23

4 б

Еромко Т.И.

23.01.2021

2301_18.jpg2301_17.jpg2301_16.jpg2301_15.jpg2301_14.jpg2301_13.jpg2301_12.jpg2301_11.jpg

Особое внимание в нашей гимназии уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.
Программа спортивных соревнований в гимназии была довольно насыщенной. Спортивные соревнования по подвижным играм проходили в напряженной борьбе между учащимися 7 классов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Спортивные эстафеты и традиционная товарищеская встреча родителей и учащихся по настольному теннису получились захватывающими и оставили массу положительных эмоций и впечатлений.
Нынешняя погода еще не благоволит открытым каткам, поэтому учащиеся 6-х классов отлично проводили время на крытом катке.  

2301_5.jpg2301_4.jpg2301_3.jpg2301_2.jpg2301_1.jpg

В рамках шестого школьного дня были проведены мероприятия, направленные на пропаганду ценностного отношения к своему здоровью, организованные социально психолого-педагогической службой: игровая программа «Путешествие в Здравляндию» и  «Стресс и как с ним справиться?»

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Тренинговое занятие «Стресс и его профилактика»

Каб. № 28

12.40-13.20

9-е классы Шуруева Т.Г., педагог-психолог
2. Литературная гостиная «Очей очарованье» Библиотека 12.00

9-11 классы

Лапко О.И., библиотекарь
3. Работа консультативного пункта по профориентации «Путь в профессию»

10.00-12.00

Каб.№28

9, 11 классы, родители Шуруева Т.Г., педагог-психолог
4. Посещение крытого катка в ТЦ «Замок» 11.00, ТЦ Родители и учащиеся 6 «А» классы Сасковец Е.С., классный руководитель
5. Тематическое мероприятие «Путешествие в здравляндию»

Каб. № 26

12.00-12.45

Учащиеся 4 классов Радкевич Е.И., педагог социальный
6. Игровая программа «Вместе весело шагать»

Каб. № 4.

10.00

Учащиеся 6 «Б» Жданова Т.Н., классный руководитель
7. Посещение крытого катка в ТЦ «Замок» 11.00, ТЦ Учащиеся 6 «В» класс Гуринович Н.А.,
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
8. Подвижные игры «Зимние забавы» 10.00-13.00 5-6 классы Кукуня В.В., учитель физической культуры и здоровья
9. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30 -14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
Дополнительное образование: занятия по интересам
10. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия (согласно графику)
11. Решение логических задач

9.00-9.45,

Каб. № 36

8 класс Климович О.И.
12. Обобщающий курс физики

9.00-10.30,

11.00-10.30 каб. № 32

10 класс

11 класс

Шевченко И.Э.
13. Введение в астрономию

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 44

Каб. № 44 Секацкая Г.В.
14. Программирование на СИ++

9.00-10.30

Каб. 45б

10 классы Кашкевич С.И.
15. Подготовка к ЦТ по математике (на платной основе)

10.00-12.00

Каб.№41

10 б классы Курнина Ю.А.
16. Обобщение и систематизация школьного курса по физике (на платной основе)

9.00-10.30

Каб.№ 44

10 б и 10 в Красикова С.С.
17. Коррекция знаний по русскому языку, белорусскому, математике

9.00-12.00

Каб. № 22

Каб. № 25

3 а

3 в

Шелест О.Г., учитель,

Горнак И.П., учитель

16.01.2021

На базе ЦДОДиМ "КОНТАКТ " развернулась выставка необычайно интересных творческих работ детей и подростков Центрального района по теме "Соблюдаем законы дорог".Учащиеся гимназии 50 посетили выставку и отметили, что каждая работа была по-своему оригинальной и отличалась креативом. А методисты Центра подготовили для ребят интересную экскурсию. Учащиеся с пользой провели время в субботний день.

14.01.2021.jpg

15.01.2021.jpg

Настольный теннис в гимназии 50 г.Минска среди спортивных игр занимает особое положение.Он сочетает в себе развлечение и отличную тренировку координации и мелкой моторики. Учащиеся хорошо и интересно провели время в шестой школьный день недели 16.01.2021.Парные состязания вылились в настоящий турнир.

17.01.2021.jpg

16.01.2021.jpg

ИГРОВОЕ ЗАНЯТИЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ ТРЕНИНГА" УМЕЙ СКАЗАТЬ: НЕТ".ПРОВОДИТ ПЕДАГОГ СОЦИАЛЬНЫЙ ФЕДОСОВА В.Н.

ТЕМАТИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ "РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ".ПРОВОДИТ ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ КАЗАКОВА Т.Г.

13.01.2021.jpg

12.01.2021.jpg

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Тренинговое занятие «Умей сказать: «НЕТ!» Каб. №28 12.00-13.00 7-8 классы Федосова В.Н., педагог социальный
2. Разговор у круглого стола «Билет в город детства» 12.00, библиотека гимназии 7-8 классы Лапко О.И., библиотекарь
3. Работа консультативного пункта: тематическая консультация «Работаем Вместе» 11.00-13.00, каб.№ 29 Родители, учащиеся 10-11 классов, учителя Казакова Т.Г., педагог-психолог
4. Экскурсия в музей 1 съезда РСДРП. Выставка «В гостях у сказки»

11.00-13.00

Музей 1 съезда РСДРП

5-е классы Классные руководители
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
5. Лыжные гонки 10.00-13.00 7-9 классы Масолбасова Д.В., учитель физической культуры и здоровья
6. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30 -14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.

Дополнительное образование:

занятия по интересам

7. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия (согласно графику)

 

2020

декабрь

26.12.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Практическое занятие «Все о здоровье» 12.15, каб. 29 7-8 классы Радкевич Е.И.., педагог социальный
2. Работа консультативного пункта. Психолого-педагогический практикум «Как установить эффективное взаимодействие с подростком» 11.00-12.00, каб.№ 27 Родители учащихся Шуруева Т.И.,педагог-психолог
3. Интеллектуальная игра «В целом мире торжество, наступило Рождество» 12.00 Учащиеся 2-4 классов Лапко О.И., библиотекарь
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
4. Спортландия «Зимние забавы» 10.00-13.00   Масолбасова Д.В., учитель физической культуры

Дополнительное образование:

занятия по интересам

5. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
6. Решение логических задач 9.00-9.45

Учащиеся 8 классов

Каб.№36

Климович О.И.
7. Секреты синтаксиса и пунктуации 11.30-13.45

Учащиеся

9 классов

Каб.№33

Назарова С.В.
7. Обобщающий курс физики 9.00-12.30

Учащиеся

10-11 классов

Каб.№ 32

Шевченко И.Э.
9. Введение в астрономию 17.00-18.35

Учащиеся 10 классов

Каб.№ 44

Учащиеся 11 классов

16.00-16.45

Каб.№ 44

Секацкая Г.В.
10. Программирование на СИ++ 9.00-10.30

Учащиеся 10 классов

Каб.№45б

Кашкевич С.И.

19.12.2020

В рамках шестого школьного дня 19.12.2020 проведены следующие мероприятия: новогодний праздник  "Новый год идет по свету" в 3-4 х классах, соревнования по подвижным  играм "Мяч над сеткой", специалисты СППС провели консультацию по профессиональной ориентации для учащихся и их родителей по теме " Твой профессиональный выбор".

41.12.2020.jpg

42.12.2020.jpg

43.12.2020.jpg

44.12.2020.jpg

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Практическое занятие «Все о вреде курения» 12.00, каб. 29 7-9 классы Федосова В.Н., педагог социальный
2. «Новогодний калейдоскоп» 12.00, библиотека 3-6 классы Лапко О.И., библиотекарь
3. Психолого-педагогический практикум «В семье - одаренный ребенок» 11.00-12.00, каб.№ 27 Родители учащихся Каазакова Т.Г., педагог-психолог
4. Праздничная викторина «Новый год идет по свету» Каб. 10 б. Актив   гимназии Марченко А.Л., педагог-организатор
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
6. Первенство школы «Мяч над сеткой» 10.00-12.30 2-4-е классы Петкевич И.В., учитель физической культуры и здоровья
7. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30-14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.

Дополнительное образование:

занятия по интересам

8. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
9. Решение логических задач 9.00-9.45

Учащиеся 8 классов

Каб.№36

Климович О.И.
10. Секреты синтаксиса и пунктуации 11.30-13.45

Учащиеся

9 классов

Каб.№33

Назарова С.В.
11. Обобщающий курс физики 9.00-12.30

Учащиеся

10-11 классов

Каб.№ 32

Шевченко И.Э.
12. Введение в астрономию 17.00-18.35

Учащиеся 10 классов

Каб.№ 44

Учащиеся 11 классов

16.00-16.45

Каб.№ 44

Секацкая Г.В.
13. Программирование на СИ++ 9.00-10.30

Учащиеся 10 классов

Каб.№45б

Кашкевич С.И.

12.12.2020

В рамках шестого школьного дня 12.12.2020 проводились следующие мероприятия: брейн-ринг для учащихся 5- классов " Кто придумал права человека", акция "Дети детям". Работали объединения по интересам.

19.12.2020.jpg

20.12.2020.jpg

22.12.2020.jpg

18.12.2020.jpg

21.12.2020.jpg

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Брейн-ринг «Кто придумал права человека» 12.00, библиотека 2-11 классы Лапко О.И., библиотекарь
2. Участие в акции «Наши дети»

10.00

Каб.10

Актив гимназии Педагог-организатор Марченко А.Л.
3. Коррекционно-тематическое занятие для подростков «Казаться или быть»

11.00-12.00

Каб.29

9-е классы Шуруева Т.И., педагог-психолог
4. Круглый стол для старшеклассников «Твоя безопасность в твоих руках»

12.00-12.45

Каб.42Б

10-11 классы Радкевич Е.И., педагог социальный
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
5. День здоровья.

10.00-12.30

малый спортивный зал, стадион гимназии

5-6 классы

Кукуня В.В., учитель физической культуры

6. Партнерское объединение «Настольный теннис -50»

12.30-14.00 малый спортивный зал

Сборная гимназии Никифоров А.В.

Дополнительное образование:

занятия по интересам

7. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
8. Решение логических задач 9.00-9.45

Учащиеся 8 классов

Каб.№36

Климович О.И.
9. Секреты синтаксиса и пунктуации 11.30-13.45

Учащиеся

9 классов

Каб.№33

Назарова С.В.
10. Обобщающий курс физики 9.00-12.30

Учащиеся

10-11 классов

Каб.№ 32

Шевченко И.Э.
11. Введение в астрономию 17.00-18.35

Учащиеся 10 классов

Каб.№ 44

Учащиеся 11 классов

16.00-16.45

Каб.№ 44

Секацкая Г.В.
12. Программирование на СИ++ 9.00-10.30

Учащиеся 10 классов

Каб.№45б

Кашкевич С.И.

05.12.2020

02.12.2020.jpg

01.12.2020.jpg

10.12.2020.jpg

11.12.2020.jpg

13.12.2020.jpg

04.12.2020.jpg

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Игровая программа «Правил дорожного движения – правила жизни» 12.00, каб. 29 4 классы Федосова В.Н., педагог социальный, классные руководители
2. Путешествие по сказкам 12.00, библиотека 2-3 классы Лапко О.И., библиотекарь
3. Работа консультативного пункта по теме «Путь в профессию» 10.00, каб. №28 10-11 классы Казакова Т.Г., педагог-психолог
4. Просветительское занятие «Позитивные пути взаимодействия»

11.30, каб.

№ 27

10-11 классы Казакова Т.Г, педагог-психолог
5. Игровая викторина «Каждый ребёнок имеет право знать» 11.00, актовый зал Учащиеся 3-4-ых классов Педагог-организатор Марченко А.Л.
6. Экскурсия «Мой любимый город» 10.00 5-6 классы Классные руководители
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
7. ОФП с элементами баскетбола

10.00-12.30

малый спортивный зал, стадион гимназии

5-6 классы

Бородин В.И.

7. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30-14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.

Дополнительное образование:

занятия по интересам

8. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
9. Решение логических задач 9.00-9.45

Учащиеся 8 классов

Каб.№36

Климович О.И.
10. Секреты синтаксиса и пунктуации 11.30-13.45

Учащиеся

9 классов

Каб.№33

Назарова С.В.
11. Обобщающий курс физики 9.00-12.30

Учащиеся

10-11 классов

Каб.№ 32

Шевченко И.Э.
12. Введение в астрономию 17.00-18.35

Учащиеся 10 классов

Каб.№ 44

Учащиеся 11 классов

16.00-16.45

Каб.№ 44

Секацкая Г.В.
13. Программирование на СИ++ 9.00-10.30

Учащиеся 10 классов

Каб.№45б

Кашкевич С.И.

ноябрь

28.11.2020

Первенство школы "Мяч над сеткой"

07.12.2020.jpg

05.12.2020.jpg

Викторина «Знаем А.П. Чехова»

06.12.2020.jpg

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Круглый стол «Как воспитать здоровые привычки» 13.00, каб. 29 7-9 классы Радкевич Е.И., педагог социальный
2. Викторина «Знаем А.П. Чехова» 12.00, библиотека гимназии 8-11 классы Лапко О.И., библиотекарь
3. Родительский университет «В семье- подросток!» 12.00-13.00, каб.№ 28 3-4 классы Шуруева Т.И., педагог-психолог
4. Экскурсия в Музей Кота 10.00 1-2 классы Классные руководители
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
6. Первенство школы «Мяч над сеткой» 10.00-13.00 2-4-е классы Петкевич И.В., учитель физической культуры и здоровья
7. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30-14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.

Дополнительное образование:

занятия по интересам

8. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
9. Решение логических задач 9.00-9.45

Учащиеся 8 классов

Каб.№36

Климович О.И.
10. От значения к написанию 10.00-13.45

Учащиеся

9 классов

Каб.№33

Назарова С.В.
11. Обобщающий курс физики 9.00-12.30

Учащиеся

10-11 классов

Каб.№ 32

Шевченко И.Э.
12. Введение в астрономию 17.00-18.35

Учащиеся 10 классов

Каб.№ 44

Учащиеся 11 классов

16.00-16.45

Каб.№ 44

Секацкая Г.В.
13. Программирование на СИ++ 9.00-10.30

Учащиеся 10 классов

Каб.№45б

Кашкевич С.И.

21.11.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» 11.00, актовый зал 9-11 классы Марченко А.Л., педагог-организатор
2. Обзор литературы «В будущее с тревогой и надеждой» 12.00, библиотека гимназии 9-11 классы Лапко О.И., библиотекарь
3. Информационно-просветительское занятие «Как преодолеть страх неудачи» 11.00-12.40, каб.№ 27 3-4 классы Казакова Т.Г., педагог-психолог
4. Педагогический практикум для родителей «Откровенный разговор» (профилактика вредных привычек) 12.3-13.20, каб.№ 29 родители Федосова В.Н., педагог социальный
5. Профессиональное консультирование «Путь в профессию» 10.00-11.00, каб.№28 Учащиеся 10-11-х классов Казакова Т.Г., педагог-психолог
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
5. Соревнования по мини-футболу 10.00-13.00 5-ые классы Кукуня В.В., учитель физической культуры и здоровья
5. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30 -14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.

Дополнительное образование:

занятия по интересам

6. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
7. Решение логических задач 9.00-9.45

Учащиеся 8 классов

Каб.№36

Климович О.И.
8. От значения к написанию 10.00-13.45

Учащиеся

9 классов

Каб.№33

Назарова С.В.
9. Обобщающий курс физики 9.00-12.30

Учащиеся

10-11 классов

Каб.№ 32

Шевченко И.Э.
10. Введение в астрономию 17.00-18.35

Учащиеся 10 классов

Каб.№ 44

Учащиеся 11 классов

16.00-16.45

Каб.№ 44

Секацкая Г.В.
11. Программирование на СИ++ 9.00-10.30

Учащиеся 10 классов

Каб.№45б

Кашкевич С.И.

14.11.2020

В рамках Дня здоровья учащиеся 7 б класса, совместно с классным руководителем, весело, интересно, увлекательно, с пользой для здоровья проводят свой досуг на ледовом катке.

31112020.jpg

Проявить свою солидарность и  поддержать людей, живущих с ВИЧ, выразили желание старшеклассники гимназии. Ребята приняли участие в изготовлении квилта (памятного полотна).

32.11.2020.jpg

Название мероприятия

Время и место

Проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Выставка-экскурсия «Книги, которые читают дети» Библиотека, 12.00 Учащиеся 2-4 классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

2.

Работа консультативного пункта по теме: «Оказание помощи детям, оказавшимся в неблагополучной семейной обстановке»

12.00-13.00

Каб. № 29

Классные руководители, педагоги Радкевич Е.И., педагог социальный
3. Развивающее занятие «Что нужно знать о самовоспитании»

Каб. № 27

12.00-12.45

Учащиеся 7-8 классов Шуруева Т.И., педагог-психолог
4.

Акция по пошиву лоскутного полотна «Квилта» (в память погибших от СПИДа)

Каб. №10б

с 10.00

Актив гимназии 9-11 классы Марченко А.Л., педагог-организатор
         
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
5. День здоровья. Первенство школы по баскетболу. 10.00-13.00

Учащиеся 7-9 классов

Бородин В.И., учитель физической культуры и здоровья

Дополнительное образование:

занятия по интересам

6. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
7. Решение логических задач 9.00-9.45

Учащиеся 8 классов

Каб.№36

Климович О.И.
8. От значения к написанию 10.00-13.45

Учащиеся

9 классов

Каб.№33

Назарова С.В.
9. Обобщающий курс физики 9.00-12.30

Учащиеся

10-11 классов

Каб.№ 32

Шевченко И.Э.
10. Введение в астрономию 17.00-18.35

Учащиеся 10 классов

Каб.№ 44

Учащиеся 11 классов

16.00-16.45

Каб.№ 44

Секацкая Г.В.
11. Программирование на СИ++ 9.00-10.30

Учащиеся 10 классов

Каб.№45б

Кашкевич С.И.

октябрь

24.10.2020

24 октября 2020 года в рамках Дня открытых дверей учащиеся 10-11 классов посетели Белорусский государственный университет культуры и искусств

2410.jpg

Название мероприятия

Время и место

Проведения

 

Категория участников Ответственный
1. Развивающая игра «Аукцион шуток и загадок» Библиотека в 12.00 учащиеся младших классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

2.

Работа консультативного пункта по теме: «Путь в профессию»

9.00-11.00

Каб.№ 28

Учащиеся 7-9 классов Педагог-психолог Шуруева Т.И.
3. Круглый стол «Гаджет – зависимость» 11.00-12.00 Учащиеся, законные представители Педагог социальный Радкевич Е.И.
4. Подготовка к районному конкурсу «Поем вместе»

12.00

Каб.№ 10 б.

Учащиеся гимназии

Педагог -организатор

Марченко А.Л.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
5. Минский турнир по мини-футболу «Stalitsa FutsalSchoolCup»

8:30 – 11:00

СШ №26

5-6 классы

Кукуня В.В.

6. Первенство школы «Веселые старты»

10.00-13.00

большой спортивный зал, малый спортивный зал, стадион гимназии

1-4 классы

Петкевич И.В.
Спортивные секции
5. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 12.30 -14.00 малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.

Дополнительное образование:

занятия по интересам

6. Робототехника 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
7. Решение логических задач 9.00-9.45

Учащиеся 8 классов

Каб.№36

Климович О.И.
8. От значения к написанию 10.00-13.45

Учащиеся

9 классов

Каб.№33

Назарова С.В.
9. Обобщающий курс физики 9.00-12.30

Учащиеся

10-11 классов

Каб.№ 32

Шевченко И.Э.
10. Введение в астрономию 17.00-18.35

Учащиеся 10 классов

Каб.№ 44

Учащиеся 11 классов

16.00-16.45

Каб.№ 44

Секацкая Г.В.
11. Программирование на СИ++ 9.00-10.30

Учащиеся 10 классов

Каб.№45б

Кашкевич С.И.

 

17.10.2020

17/10/2020

В  рамках 6-го школьного дня, учащиеся 11"А" класса посетили День открытых дверей в БГУ

13.10.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 «Давайте говорить друг другу комплименты…» (тренинг на развитие коммуникативных навыков)

10.00-11.00

Каб. 28

4-6 классы Федосова В. Н., Казакова Т.Г.
2. «Мир добра

13.00-14.00

Каб. 28

Учащиеся 7-9 классов Федосова В. Н.
3. Родительский университет «Сенситивные периоды развития младших школьников»

11.00-12.00

Каб. 28

родители учащихся 1-3-х классов Казакова Т.Г.
4. «День открытых дверей» в БГУ

09.00

Актовый зал общежития №2 БГУ

Учащиеся

11 класса

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

5. «Газеты и журналы для вас…» виртуальное путешествие по детским периодическим изданиям.

Библиотека

12-00

Читатели библиотеки Лапко О.И.
6. Первенство школы по мини-футболу

13:00 – 18:00

СШ №26

5-6 классы

Кукуня В.В.

Дополнительное образование: объединения по интересам
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 11:00 –13:00, малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
2. «Робототехника» 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «5-й личный чемпионат по программированию»

14:00 –17:00

Каб.№44

V классы Морозов И.Ю.
3. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

VIII-X классы Рабинович Э.С.
4. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

IX классы Назарова С.В.

10.10.2020

10/10/2020

Система дополнительного образования гимназии способствуют не только гармоничному формированию личности, развитию умения работать в команде и индивидуально, творчества и логики, но и закладывает основы будущих самых востребованных профессий. В шестой школьный день недели прошли занятия в секции "партнерское объединение "Настольный теннис-50"", занятия  в "ЮНИ- ЦЕНТРЕ ХХI", в кружке "Роботехника". Робототехника - это, несомненно, наше будущее, ставшее уже настоящим. Завтра роботы будут выполнять большинство работ, все что остается нам - создавать их.

08.10.2020

07.10.2020

06.10.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 «Здоровье не купишь – его разум дарит» (профилактическое занятие с элементами викторины)

10.00-11.00

Каб. 28

Учащиеся 4-х классов Радкевич Е.И.
2. Родительский университет «Личность родителей в воспитании детей»

11.00-12.00

Каб 28

Родители учащихся 5-х классов Шуруева Т.И.
3. Информационный блок для учащихся «Темперамент и профессия» 13.00 – 14.00 каб.28 Учащиеся 8-9 классов Шуруева Т. И.
4. Подготовка к праздничному концерту, посвящённому Дню матери «Слово первое в жизни…»

11:00

Актовый зал

Учащиеся гимназии Педагог-организатор Мухина А.О.
5. "От книг – к творчеству"  выставка - мастерская

Библиотека

12:00

Учащиеся 2-4 классов Лапко О.И.
6. Первенство школы по мини-футболу

10.00-13.00

стадион гимназии

5-6 классы

Бородин В.И.

Дополнительное образование: объединения по интересам
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 11:00 –13:00, малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
2. «Робототехника» 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «5-й личный чемпионат по программированию»

14:00 –17:00

Каб.№44

V классы Морозов И.Ю.
3. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

VIII-X классы Рабинович Э.С.
4. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

IX классы Назарова С.В.

03.10.2020

03/10/2020

Приняли участие в акции  "Наведем порядок вместе" в парке Я.Купалы.

04.10.2020

03.10.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Коррекционно – развивающее занятие «Неуверенность в себе и способы ее преодоления» Каб. 26, 11.00 - 12.00 учащиеся младших классов Казакова Т.Г.
2. Развивающее профилактическое мероприятие «Все о вреде алкоголя и психотропных веществ»

Каб.34,

12.00-12.40

Учащиеся 8-х классов Федосова В.Н.
3. Участие в акции «Наведем порядок вместе»

9:00-12:00

Парк Я.Купалы

Учащиеся
9-10- х классов

Педагоги-организатор

Марченко А.Л.

4.  «Слово об Учителе, слово для Учителя» выставка - открытка

Библиотека

12.00

Читатели библиотеки

Библиотекарь

Лапко О.И.

5. Участие в городских соревнованиях по мини футболу

10.00-15.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Кукуня В.В.

Спортивные секции
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 11:00 –13:00, малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «Олимпиадное программирование на С++», 10.30-13.30 Каб №45 б Морозов И.Ю.
3. «Количественные соотношения в химии» 9.00 – 13.00 Каб. №33 Сысоенко М.Р
4. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

Каб.№ 42

Рабинович Э.С.

5. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

Каб.№33 Назарова С.В.

сентябрь

26.09.2020

26/09/2020

В субботу 26.09.2020 в актовом зале гимназии была показана обучающая программа на мотив сказки «Три поросёнка», в рамках районного конкурса обучающих познавательных программ отрядов милосердия «Милое сердце». Программа рассчитана на детей начальных классов. В сказке приняли участие учащиеся 7-8-ых классов. 

24.09.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
2. Родительский университет «Трудный подросток» 11.00-12.00, каб.№ 28 Родители учащихся 5-8 классов Шуруева Т.И.
3. Программа «Путь в профессию» (профориентационное консультирование учащихся) 10.00-11.00, каб. № 28 Учащиеся 8-9 классов Шуруева Т.И.
4. День развивающих игр 12-00
Библиотека

Учащиеся

2-4классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

5. Районный конкурс обучающих-познавательных программ отрядов милосердия «Милое сердце» 11.00 7-8 классы

Педагог-организатор Марченко А.Л.

6. Соревнования по мини футболу в рамках круглогодичной спартакиады Центрального района (финал)

10.00-15.00

СШ №32

5-6 классы Учитель физической культуры и здоровья Кукуня В.В.
7. Легкоатлетические эстафеты «Вместе мы- семья»

12.00

Парк М. Горького, каток «Юность»

7-8 классы Петкевич И.В., учитель физической культуры и здоровья
Дополнительное образование: объединения по интересам
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50» 11:00 –13:00, малый спортивный зал Сборная гимназии Никифоров А.В.
2. «Робототехника» 14.00-17.20 Пр. Независимости, 58 (лаборатория) Францкевич А.А., руководитель дополнительного образования
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «5-й личный чемпионат по программированию»

14:00 –17:00

Каб.№44

V классы Морозов И.Ю.
3. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

VIII-X классы Рабинович Э.С.
4. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

IX классы Назарова С.В.

19.09.2020

19/09/2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 «Правила дорожного движения – правила жизни» коррекционно-развивающее занятие

11:00 12:00

Каб.28

Для учащихся 3-4-х классов Педагог-психолог Федосова В. Н.
2. Круглый стол «Самооценка ребёнка»

11:00-12:00
Каб. 28

Родители
уч-ся
1-4-х классов

Педагог - психолог

Казакова Т.И.

3. Подготовка к районной акции «ПроЗдоровье»

11:00-12:00

Каб.10б

Учащиеся
9-ых классов

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

4. «Литературное путешествие в волшебный мир природы» выставка – лото ко Дню Земли 12-00
Библиотека

Учащиеся

4-6классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

5. Районные соревнования по мини футболу в рамках круглогодичной спартакиады Центрального района

10.00-15.00

СШ 32

5-6 классы Учитель физической культуры и здоровья Кукуня В.В.
Спортивные секции
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50»

11:00 –13:00, малый спортивный зал

Сборная гимназии Никифоров А.В.
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «5-й личный чемпионат по программированию»

14:00 –17:00

Каб.№44

V классы Морозов И.Ю.
3. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

VIII-X классы Рабинович Э.С.
4. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

IX классы Назарова С.В.

12.09.2020

12/09/2020

В рамках недели «Спорта и здоровье», состоялась детская спортивная игра  «Капитошка»

14.09.2020

13.09.2020

Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Информационно-профилактическое занятий «Все о правах ребенка» 12:30 13:30 Учащиеся 6-8 классов Педагог социальный Радкевич Е.И.
2. Индивидуальные консультации для родителей V-х классов «Возрастные особенности младших подростков и способы позитивного взаимодействия с ними»

11:00 12:00

каб.28

Законные представители учащихся V-х классов Педагог-психолог Шуруева Т.И.
3. Игра-квест «Каждый человек имеет право»

12:00 – 12:40

Каб.10 б

Учащиеся X-х классов

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

4. Мастер-класс по изготовлению оригами «Журавли»

Каб.10б

12:50 –13:20

Актив школы

Педагог-организатор

Марченко А.Л.

5. Выставка-путешествие «Мой любы Мінск, мая сталіца!»   

12:00 – 13:00

Библиотека

Учащиеся

II-IV-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

6.

Первенство школы по волейболу     

10:00 – 13:00,

стадион

IX классы Учитель физической культуры и здоровья Бородин В.И.,
Спортивные секции
1. Партнерское объединение «Настольный теннис -50»

11:00 –13:00, малый спортивный зал

Сборная гимназии Никифоров А.В.
Факультативные занятия
1. «Решение олимпиадных задач по физике»

9:00 – 11:00

11:00 – 13:00.

каб.№31

X классы

XI классы

Шевченко И.Э.
2. «5-й личный чемпионат по программированию»

14:00 –17:00

Каб.№44

V классы Морозов И.Ю.
3. «Подготовка к турниру юных физиков»

9:00 – 12:00

Каб.№42

VIII-X классы Рабинович Э.С.
4. «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10:00 –12: 00

Каб.№33

IX классы Назарова С.В.

05.09.2020

05/09/2020 

Занятие психологов с 5-ыми классами «Учимся строить дружеские отношения».
 
16.09.2020
«Час футбола».
15.09.2020
 
Название мероприятия

Время и место

проведения

Категория участников Ответственный
1 Посещение семей социальных категорий на дому (учащиеся, находящиеся в социально опасном положении, опека, требующие педагогического внимания) Микрорайон гимназии, по месту проживания учащихся Учащиеся, семьи учащихся гимназии

Педагог социальный

отв. Федосова В.Н.

2 Работа с документацией

10.00-13.00

Каб. 10 б

 

Педагог-организатор

Гайдук Т.И.

Марченко А.Л.

3 Индивидуальные беседы с родителями (многодетные семьи) по получению единовременного пособия и бесплатного питания

10.00-13.00

каб.28

Многодетные семьи

Педагог социальный

Федосова В.Н.

4 Индивидуальные консультации для родителей первоклассников «Проблемы школьной адаптации и позитивные способы их решения»

11.00-12.00

каб.28

Родители первоклассников

По запросу

Педагог-психолог

Казакова Т.Г.

5

День белорусской письменности.

Беседа «Белорусские первопечатники»

12.00 – 13.00

Библиотека

Учащиеся

5-8-х классов

Библиотекарь

Лапко О.И.

6 Час футбола 10.00- 12.00, стадион гимназии № 50 Учащиеся 5-11 классов Учитель физической культуры и здоровья Масолбасова Д.В.

Расширения для Joomla