rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

Результаты второго этапа республиканской олимпипады по учебному предмету "Математика"

 

11 класс

ФИО учащегося Класс Учреждение образования ФИО учителя Шифр Сумма баллов Место Диплом
Алесина Александра Егоровна 11 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Керножицкая Ольга Степановна М11-1 15 1 1
Сметанникова Милена Владимировна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Ячейко Таисия Владимировна М11-9 13 2-3 1
Щербич Валентин Юрьевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М11-12 13 2-3 1
Атрушкевич Арсений Сергеевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска» Макеева Светлана Анатольевна М11-4 12 4-5 2
Довыдовский Евгений Дмитриевич 11 ГУО «Минское суворовское военное училище» Луговский Сергей Александрович М11-14 12 4-5 2
Шабан Алексей Викторович 11 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Керножицкая Ольга Степановна М11-16 11 6 3
Шунков Богдан Алексеевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Юркевич Ольга Викторовна М11-17 9 7-10 3
Туровец Анастасия Игоревна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Ячейко Таисия Владимировна М11-5 9 7-10 3
Красёв Павел Александрович 11 ГУО «Минское суворовское военное училище» Луговский Сергей Александрович М11-3 9 7-10 3
Лукьянов Евгений Олегович 11 ГУО «Минское суворовское военное училище» Луговский Сергей Александрович М11-22 9 7-10 3
Пучков Егор Сергеевич 11 ГУО «Минское суворовское военное училище» Луговский Сергей Александрович М11-2 8 11  
Маршин Андрей Сергеевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Юркевич Ольга Викторовна М11-18 7 12-13  
Кузьмич Яна Ярославовна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М11-21 7 12-13  
Петровский Виктор Владленович 11 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Керножицкая Ольга Степановна М11-19 6 14-15  
Прожженик Михаил Геннадьевич 11 ГУО «Минское суворовское военное училище» Луговский Сергей Александрович М11-13 6 14-15  
Кочев Илья Александрович 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Ячейко Таисия Владимировна Ь11-15 5 16  
Робилко Тимур Маркович 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М11-8 4 17-18  
Жуковец Максим Александрович 11 Государственное учреждение образования  «Гимназия № 3 г.Минска» Пятницкий Владимир Юрьевич М11-23 4 17-18  
Головчиц Владислав Вадимович 11 Государственное учреждение образования  «Гимназия № 3 г.Минска» Пятницкий Владимир Юрьевич М11-11 3 19-20  
Грудинский Кирилл Юрьевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Юркевич Ольга Викторовна М11-6 3 19-20  
Каленик Илья Кириллович 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа №95 г.Минска» Кизиль Татьяна Фёдоровна М11-20 2 21-22  
Гриц Антон Юрьевич 11

Государственное учреждение образования «Средняя школа №95 г.Минска»

Кизиль Татьяна Фёдоровна М11-7 2 21-22  
Тихомиров Александр Андреевич 11 ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска  имени Ф.А. Малышева» Федорова Елена Ивановна М11--10 1 23  
Дебежа Станислав Анатольевич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа №180 г.Минска» Бондарева Татьяна Александровна М11-24 0    

                                                                                                         

                                                                     

10 класс

ФИО учащегося Класс Учреждение образования ФИО учителя Шифр Сумма баллов Место Диплом
Метельский Андрей Игоревич 10 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Богач Ольга Фёдоровна М10-4 23,5 1 1  
Палюхович Николай Федорович 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М10-11 18,5 2 2  
Симанович Александр Русланович 10 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Сенькина Ольга Викторовна М10-10 18 3 2  
Касьянов Роман Дмитриевич 10 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Сенькина Ольга Викторовна М10-7 17,5 4 2  
Занько Мартин Сергеевич 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М10-9 16,5 5-6 2  
Константинов Николай Андреевич 10 ГУО «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г.Минска» Константинова Вера Константиновна М10-16 16,5 5-6 2  
Климович Федор Павлович 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М10-19 16 7 3  
Кошевой Никита Геннадьевич 10 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Богач Ольга Фёдоровна М10-20 15 8 3  
Сантоцкий Илья Сергеевич 10 ГУО «Минское суворовское военное училище» Цыбуля Елена Павловна М10-13 13 9 3  
Метелица Артемий Сергеевич 10

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» 

Сенькина Ольга Викторовна М10-18 11,5 10 3  
Антоненко Артём Витальевич 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Сёмина Ирина Юрьевна М10-22 11 11 3  
Федорук Елисей Александрович 10 УО «Юридический колледж Белорусского государственного университета» Шабанова Светлана Николаевна М10-8 9 12 3  
Гардееня Артем Сергеевич 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Сергиеня Татьяна Васильевна М10-23 8,5 13    
Янкович Кузьма Александрович 10

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» 

Богач Ольга Фёдоровна М10-21 8 14    
Соловей Алина Андреевна 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Сёмина Ирина Юрьевна М10-6 7 15    
Дмитриев Александр Евгеньевич 10 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Богач Ольга Фёдоровна М10-2 6 16    
Королько Анастасия Дмитриевна 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска» Скрипко Виктория Игоревна М10-15 5 17-19    
Касаткин Дмитрий Иванович 10 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Богач Ольга Фёдоровна М10-24 5 17-19    
Лазута Дмитрий Андреевич 10 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Сенькина Ольга Викторовна М10-17 5 17-19    
Тумилович Валентина Вадимовна 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска» Скрипко Виктория Игоревна М10-1 4 20    
  1. Д
Гринник Александр Артемович 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Сергиеня Татьяна Васильевна М10-12 3,5 21    
Курец Алиса Васильевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска» Колдаева Ольга Ивановна М10-3 3 22    
Кульбицкая Диана Андреевна 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Сергиеня Татьяна Васильевна М10-14 2 23-25    
Померанцев Матвей Сергеевич 10 ГУО «Минское суворовское военное училище» Рудова Юлия Михайловна М10-27 2 23-25    
Колещук Роман Александрович 10 ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска  имени Ф.А. Малышева»  Федорова Елена Ивановна М10-25 2 23-25    
Кашпар Арина Викторовна 10 УО «Юридический колледж Белорусского государственного университета» Шабанова Светлана Николаевна М10-26 1,5 26    
Юневич Варвара Сергеевна 10 УО «Юридический колледж Белорусского государственного университета» Шабанова Светлана Николаевна М10-5 1 27    
Литус Богдан Богданович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска» Колдаева Ольга Ивановна М10-28 0,5 28    
                                 

9 класс

ФИО учащегося Класс Учреждение образования ФИО учителя Шифр Сумма баллов Место Диплом
Иванов Илья Алексеевич 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Сенькина Ольга Викторовна М9-2 26 1 1
Ёрш Андрей  Александрович 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М9-20 23 2 1
Бизюк Илья Денисович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска» Григоррович Марина Петровна М9-16 22 3 1
Медведь Даниил Дмитриевич 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Сенькина Ольга Викторовна М9-28 20 4-5 2
Волынец Владислав Игоревич 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Сенькина Ольга Викторовна М9-22 20 4-5 2
Гринь Дмитрий Игоревич 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Нежурина Светлана Ивановна М9-31 19 6 2
Ларин Константин Иванович 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Нежурина Светлана Ивановна М9-30 14 7-8 2
Лежнев Владислав Андреевич 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Нежурина Светлана Ивановна М9-23 14 7-8 2
Недбальский Михаил Максимович 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Нежурина Светлана Ивановна М9-17 13 9 2
Бартош Юрий Евгеньевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска» Головень Людмила Ивановна М9-11 12 10-15 3

Молокович Александр

Владимирович

9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М9-37 12 10-15 3
Денищич Захар Андреевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска» Гончлевская Дарья Сергеевна М9-3 12 10-15 3
Сайлаубаев Амир Русланович 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска» Гончлевская Дарья Сергеевна М9-34 12 10-15 3
Дубко Михаил Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска» Будник Тереза Станиславовна М9-1 12 10-15 3
Старавойтов Илья Александрович 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Нежурина Светлана Ивановна М9-12 12 10-15 3
Акулич Артемий Павлович 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Нежурина Светлана Ивановна М9-6 11 16 3
Махнач Арина Геннадьевна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Головень Людмила Ивановна М9-27 10 17-18 3
Абакунчик Илья Вячеславович 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Нежурина Светлана Ивановна М9-19 10 17-18 3
Яжевич Арсений Андреевич 9 ГУО «Гимназия № 42 г.Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алфёрова» Казаченко Наталья Адлександровна М9-24 8 19  
Емельянов Родион Андреевич 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Нежурина Светлана Ивановна М9-29 6 20-22  
Буравский Ярослав Дмитриевич 9 ГУО «Минское суворовское военное училище» Луговский Сергей Александрович М9-32 6 20-22  
Полонский Алексей Александрович 9 ГУО «Минское суворовское военное училище» Луговский Сергей Александрович М9-26 6 20-22  
Видук Павел Витальевич 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Нежурина Светлана Ивановна М9-21 5 23  
Коршак Павел Сергеевич 9 ГУО «Гимназия № 42 г.Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алфёрова» Казаченко Наталья Адлександровна М9-8 4 24  
Филиппович Юлия Александровна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Головень Людмила Ивановна М9-25 3 25-26  
Дробков Максим Иванович 9 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»  Нежурина Светлана Ивановна М9-13 3 25-26  
Грицевич Элина Владимировна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Шкурдюк Светлана Ивановна М9-15 2 27-31  
Левадная Ксения Денисовна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М9-5 2 27-31  
Синкевич Мария Дмитриевна 9 ГУО «Средняя школа № 21 имени Н.Ф. Гастелло  г. Минска» Лебедева Екатерина Александровна М9-33 2 27-31  
Макареня Серафим Денисович 9

ГУО «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г.Минска»

Ляхнович Наталья Сергеевна М9-7 2 27-31  
Целуйко Анна Григорьевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №180 г.Минска» Савенкова Алла Леонидовна М9-39 2 27-31  
Шагылыджов Якуб Мыратович 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска» Гончлевская Дарья Сергеевна М9-18 1 32-33  
Панасенко Святослав Константинович 9 ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска  имени Ф.А. Малышева»  Федорова Елена Ивановна М9-35 1 32-33  
Гукова Карина-Каролина Александровна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Юстус Татьяна Дмитриевна М9-36 0 39  
Шульгович Егор Андеевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М9-14 0 39  
Кенть Никита Витальевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска» Колесникова  Наталья Васильевна. М9-38 0 39  
Кенть Вадим Витальевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска» Колесникова  Наталья Васильевна. М9-10 0 39  
Ганчиц Алексей Александрович 9 ГУО «Минское суворовское военное училище» Довженко Светлана Болеславовна М9-4 0 39  
Богуш Андрей Александрович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска» Григоррович Марина Петровна М9-9 0 39  

8 класс

ФИО учащегося Класс Учреждение образования ФИО учителя Шифр Сумма баллов Место Диплом
Урад Константин Дмитриевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Ячейко Таисия Владимировна М8-14 22 1-2 1
Тореханов Шерхан Адилханулы 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М8-10 22 1-2 1
Кащёнок Владислав Иванович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37   г. Минска» Трумкович Алексей Петрович М8-2 20 3 1
Филипчик Владислав Игоревич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М8-21 15 4 2
Удовенко Виктория Игоревна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Апанасевич Мария Дмитриевна М8-6 14 5-8 2
Подобед Марьяна Сергеевна 8 ГУО«Гимназия № 42 г.Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алфёрова» Юнчик Жанна Михайловна М8-5 14 5-8 2
Будевский Ян Сергеевич 8 ГУО «Минское суворовское военное училище» Войнова Янина Александровна М8-16 14 5-8 2
Хартон Мирон Максимович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска» Романовская Евгения Борисовна М8-11 14 5-8 2
Казачек Владимир Андреевич 8

Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска»

Шило Виталий Олегович М8-8 13 9-11 3
Повалишев Антон Владимирович 8 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» Богач Ольга Фёдоровна М8-20 13 9-11 3
Гук Александр Константинович 8 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» Богач Ольга Фёдоровна М8-1 13 9-11 3
Папковская Ксения Юрьевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Бука Ирина Михайловна М8-18 12 12-13 3
Михневич Степан Евгеньевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Ячейко Таисия Владимировна М8-30 12 12-13 3
Тетюева Анна Андреевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска» Романовская Евгения Борисовна М8-7 11 14 3
Третьяк Константин Владимирович 8 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» Контровская Татьяна Сергеевна М8-28 9,6 15  
Козловский Сергей Иванович 8 ГУО «Минское суворовское военное училище» Войнова Янина Лександровна М8-3 9 16  
Забудько МаксимАлексеевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М8-22 8,6 17  
Щученко Артем Игоревич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска» Шило Виталий Олегович М8-12 8 18-20  
Стриж Илья Алексеевич 8 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» Контровская Татьяна Сергеевна М8-15 8 18-20  
Якимов Захарий Валерьевич 8 ГУО «Минское суворовское военное училище» Войнова Янина Лександровна М8-26 8 18-20  
Люкшинова Варвара Константиновна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Бука Ирина Михайловна М8-24 7 21-23  
Соболев Василий Романович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска» Ячейко Таисия Владимировна М8-9 7 21-23  
Король Матвей Павлович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска» Скрипко Виктория Игоревна М8-29 7 21-23  
Борисов Дмитрий Игоревич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска» Скрипко Виктория Игоревна М8-4 5 24-25  
Протас Максим Андреевич 8 ГУО «Минское суворовское военное училище» Войнова Янина Лександровна М8-13 5 24-25  
Лагутин Егор Максимович 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Бука Ирина Михайловна М8-23 4 26-27  
Альфер Антон Юрьевич 8 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» Богач Ольга Фёдоровна М8-17 4 26-27  
Дмитриев Никита Вадимович 8 ГУО «Средняя школа № 21 имени Н.Ф. Гастелло   г. Минска» Корниенко Елена Семёновна М8-25 2,6 28  
Никулина Арина Дмитриевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска» Бука Ирина Михайловна М8-19 1 29-30  
Бирюк Анна Дмитриевна 8

Государственное учреждение образования «Гимназия № 24 г. Минска»

Ячейко Таисия Владимировна М8-27 1 29-30