rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

Руководство, педагогический коллектив

РУКОВОДСТВО 

adm.jpg

 

 

Ф.И.О

Предмет

Акулич Юлия Валентиновна

Химия ,

Аниськович Ирина Геннадьевна

Английский.язык,

Артёмчик Инесса Николаевна

Начальные классы

Балцевич Ирина Викторовна

Английский.язык,

 

Бестолкова Наталья Евгеньевна

Английский.язык,

Бендь Дмитрий Николаевич

Пед.доп.образ.

Богач Ольга

 Федоровна

Заместитель директора по УР , математика

Бодрова Наталья Сергеевна

Музыка

Бородин Вячеслав Игоревич

Физическая культура и здоровье



Бухта Елена Александровна

Английский язык,

Волот Светлана Юльяновна

Начальные классы

Воропаева Жанна

Викторовна

Белорусский язык и литература

Гайдук Татьяна      Ивановна

История

Горнак Ия

Петровна

Начальные классы

Гуринович Наталья

Анатольевна

Белорусский язык и литература

Гуща Анна

Андреевна

Начальные классы

Даниленко Ирина

Васильевна

Английский.язык,

 

Довнар Ольга Васильевна

Английский.язык,

Еромко Тамара

Ивановна

Начальные классы

Жданова Татьяна Николаевна

Биология

Зайковская Наталия Аркадьевна

Белорусский язык и литература

Запекина Валентина Сергеевна

Заместитель директора по УР, русский язык и литература.

Заремба Лариса Валерьевна

Английский.язык,

Затылкин Константин Владимирович

Технический труд

Зеневич Татьяна

Антоновна

Начальные классы

 

Казакова Татьяна Геннадьевна

Педагог-психолог.

 

Кашкевич Сергей Иванович

Учитель информатики совм

Кедо Таисия

Владимировна

Белорусский язык и литература

Китунович Элеонора Станиславовна

Директор.

Математика

 

Конопелько Наталия Николаевна

Русский.язык и литература

Копылова Анна Степановна

Воспитатель группы продлённого дня

 

Красикова Светлана Сергеевна

Физика

Курнина Юлия Анатольевна

Математика

Климович Ольга Ивановна

учитель математики

Кукуня Владимир Владимирович

Физическая культура и здоровье

Контровская Татьяна Сергеевна

Математика

Кошман Сергей

Михайлович

Информатика

Ливянт Юлия

Романовна

Математика

Лисицкий Александр Анатольевич

Информатика

Лисовская Елена

Анатольевна

Русский язык и литература

Ляхович Наталья Сергеевна

Начальные классы

Маркевич Екатерина Анатольевна

Воспитатель группы продленного дня

Марченко Алёна

Леонидовна

Педагог-организатор

Марченко Алла Александровна

История

Масолбасова Дарья Викторовна

Физическая культура и здоровье

Мельникова Ирина Анатольевна

Физика

Морозов Илья Юрьевич

педагог дополнительного образования

Мирон  Фёдор Тудорович

педагогом дополнительного образования

Назарова Светлана Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Недвецкий Алексей Александрович

Информатика

Нежурина Светлана Ивановна

Математика

Никифоров Александр Валерианович

Педагог дополнительного образования

 

Подобед Татьяна Валентиновна

Биология

Пустошило Ирина Генриковна

Английский.язык,

Палашкевич Елена Петровна

Обслуживающий труд, совместитель

Панащик Юлий Васильевич

Допризывная подготовка

Петкевич Ингрида Валерьевна

Физическая культура и здоровье

Подтероб Александр Павлович

учителем химии совм.

Радкевич Елена Игоревна

социальный педагог

Радыно Евгений  Мефодьевич

Математика

Совмместитель

Рабинович Оскар Соломонович

Физика, совместитель

Реуцкая Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования

Сасковец Елена Степановна 

Русский.язык и литература

Свидинский Олег Эдуардович

история

Севелева Людмила Михайловна

начальные классы

Секацкая Галина Владимировна

Педагог дополнительного образования, совместитель

Селицкая Светлана Антоновна

Начальные классы

Смоляк Нина Дмитриевна

Английский.язык,

Сенькина Ольга Викторовна

Математика

Синякова Людмила Кирилловна

Педагог дополнительного образования

Слепица Ольга Петровна

Английский.язык,

Соловьёв Андрей Геннадьевич

География

Сулименко Елена

Анатольевна

Английский.язык,

Сысоенков Максим Романович

Педагог дополнительного образования по совместительству

Томило Марина Васильевна

Английский.язык,

Тукай Геннадий Викторович

Химия

Федосова Виктория Николаевна

социальный педагог

0,5 ст., педагог доп. образования по совм

Федотова Елена Евгеньевна

Начальные классы

Францкевич Александр Александрович

Педагог дополнительного образования совместитель

Хмыз Анастасия Дмитриевна

Педагог дополнительного образования совместитель

Челиканова Жанна Петровна

Заместитель директора по УР,

информатика

Чилеко Оксана Анатольевна

Английский.язык,

Шиманская Татьяна Антоновна

Физика

Шелест Ольга Геннадьевна

Начальные классы

Шуруева Татьяна

Ивановна

 Педагог-психолог

Якубовская Ирина Мустафовна

Английский.язык,

Бабич Светлана Игоревна

Библиотекарь

Лапко Ольга Ивановна

Зав. библиотекой

 

Ф.И.О

Предмет

1.     

Акулич Юлия Валентиновна

Химия ,

2.     

Аниськович Ирина Геннадьевна

Английский.язык,

3.     

Артёмчик Инесса Николаевна

Начальные классы

4.     

Балцевич Ирина Викторовна

Английский.язык,

5.     

Баньковская Галина Михайловна

История

6.     

Бестолкова Наталья Евгеньевна

Английский.язык,

7.   

Бендь Дмитрий Николаевич

Пед.доп.образ.

8.     

Богач Ольга

Федоровна

Заместитель директора по УР , математика

9.     

Бодрова Наталья Сергеевна

Музыка

10. 

Бородин Вячеслав Игоревич

Физическая культура и здоровье

11.   

Бредихина Тамара Сергеевна

География

12.   

Бухта Елена Александровна

Английский язык,

13.   

Волот Светлана Юльяновна

Начальные классы

14.   

Воропаева Жанна

Викторовна

Белорусский язык и литература

15.   

Гайдук Татьяна      Ивановна

История

 

16.   

Горнак Ия

Петровна

Начальные классы

17.   

Гуринович Наталья

Анатольевна

Белорусский язык и литература

18.   

Гуща Анна

Андреевна

Начальные классы

19.   

Даниленко Ирина

Васильевна

Английский.язык,

20.   

Демидчик Валентина Петровна

Белорусский язык и литература

21.   

Довнар Ольга Васильевна

Английский.язык,

22.   

Еромко Тамара

Ивановна

Начальные классы

23.   

Жданова Татьяна Николаевна

Биология

24.   

Зайковская Наталия Аркадьевна

Белорусский язык и литература

25.   

Запекина Валентина Сергеевна

Заместитель директора по УР, русский язык и литература.

26.   

Заремба Лариса Валерьевна

Английский.язык,

27. 

Затылкин Константин Владимирович

Технический труд

28.   

Зеневич Татьяна

Антоновна

Начальные классы

29.   

Зыль Марина Евгеньевна

Русский язык и литература

30.   

Казакова Татьяна Геннадьевна

Педагог-психолог.

31.   

Каскевич Виктор Иванович

Учитель математики

Совм.

32.   

Кашкевич Сергей Иванович

Учитель информатики совм

33.   

Кедо Таисия

Владимировна

Белорусский язык и литература

34.   

Китунович Элеонора Станиславовна

Директор.

Математика

35.   

Конон Павел Николаевич

математики

совм.

36.   

Конопелько Наталия Николаевна

Русский.язык и литература

37.   

Копылова Анна Степановна

Воспитатель группы продлённого дня

38.   

Кошелева Елена Владимировна

Заместитель.директора по воспитательной работе

39.   

Красикова Светлана Сергеевна

Физика

40.   

Курнина Юлия Анатольевна

Математика

41.   

Климович Ольга Ивановна

учитель

42. 

Кукуня Владимир Владимирович

Физическая культура и здоровье

43. 

Контровская Татьяна Сергеевна

Математика

44. 

Кошман Сергей

Михайлович

Информатика

45.   

Ливянт Юлия

Романовна

Математика

46. 

Лисицкий Александр Анатольевич

Информатика

47.   

Лисовская Елена

Анатольевна

Русский язык и литература

48.   

Ляхович Наталья Сергеевна

Начальные классы

49.   

Маркевич Екатерина Анатольевна

Воспитатель группы продленного дня

 

50.   

Марченко Алёна

Леонидовна

Педагог-организатор

51.   

Марченко Алла Александровна

История

52.   

Масолбасова Дарья Викторовна

Физическая культура и здоровье

53.   

Мельникова Ирина Анатольевна

Физика

54. 

Морозов Илья Юрьевич

педагог дополнительного образования

55. 

Мирон  Фёдор Тудорович

педагогом дополнительного образования

56. 

Назарова Светлана Викторовна

Учитель русского языка и литературы

57. 

Недвецкий Алексей Александрович

Информатика

58.   

Нежурина Светлана Ивановна

Математика

59.   

Никифоров Александр Валерианович

Педагог дополнительного образования

60.   

Новогран Марина Евгеньевна

Начальные классы

61.   

Подобед Татьяна Валентиновна

Биология

62.   

Пустошило Ирина Генриковна

Английский.язык,

63.   

Палашкевич Елена Петровна

Обслуживающий труд, совместитель

64.   

Панащик Юлий Васильевич

Допризывная подготовка

65.   

Петкевич Ингрида Валерьевна

Физическая культура и здоровье

66.   

Подтероб Александр Павлович

учителем химии совм.

67.   

Радкевич Елена Игоревна

социальный педагог

68.   

Радыно Евгений  Мефодьевич

Математика

Совмместитель

69.   

Рабинович Оскар Соломонович

Физика, совместитель

70.   

Реуцкая Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования

71.     

Сасковец Елена Степановна 

Русский.язык и литература

72. 

Свидинский Олег Эдуардович

история

73.   

Севелева Людмила Михайловна

начальные классы

74.   

Секацкая Галина Владимировна

Педагог дополнительного образования, совместитель

75.   

Селицкая Светлана Антоновна

Начальные классы

76.   

Смоляк Нина Дмитриевна

Английский.язык,

77.   

Сенькина Ольга Викторовна

Математика

78.   

Синякова Людмила Кирилловна

Педагог дополнительного образования

79.   

Слепица Ольга Петровна

Английский.язык,

80. 

Соловьёв Андрей Геннадьевич

География

81.   

Сулименко Елена

Анатольевна

Английский.язык,

82.   

Сысоенков Максим Романович

Педагог дополнительного образования по совместительству

83.   

Томило Марина Васильевна

Английский.язык,

84. 

Тукай Геннадий Викторович

Химия

85.   

Федосова Виктория Николаевна

социальный педагог

0,5 ст., педагог доп. образования по совм

86.   

Федотова Елена Евгеньевна

Начальные классы

87.   

Францкевич Александр Александрович

Педагог дополнительного образования совместитель

88.   

Хмыз Анастасия Дмитриевна

Педагог дополнительного образования совместитель

89.   

Челиканова Жанна Петровна

Заместитель директора по УР,

информатика

90.   

Чилеко Оксана Анатольевна

Английский.язык,

91.   

Шиманская Татьяна Антоновна

Физика

92.   

Шелест Ольга Геннадьевна

Начальные классы

93.   

Шуруева Татьяна

Ивановна

Педагог-психолог

 

94.   

Якубовская Ирина Мустафовна

Английский.язык,

95.   

Бабич Светлана Игоревна

Библиотекарь

96.   

Лапко Ольга Ивановна

Зав. библиотекой