rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

Расписание экзаменов и консультаций

                                                       

                                                        УТВЕРЖДАЮ 

 Директор гимназии №50 г.Минска

_____________ Э.С.Китунович

«__» ___________ 2020г.

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций для учащихся 9, 11 классов

в экзаменационный период (июнь 2019/2020 уч.г.)

 

Предмет Класс ФИО учителя День проведения Время Каб.
Математика Кошман С.М. 8 июня 10.00 41
Курнина Ю.А. 1 июня 15.00 41
Курнина Ю.А. 3 июня 15.00 41
Русский язык Зыль М.Е. 1 июня 14.00 34
Зыль М.Е. 3 июня 14.00 34
Зыль М.Е. 8 июня 10.00 34
Белорусский язык Демидчик В.П. 3 июня 14.00 38
Гуринович Н.А. 8 июня 10.00 38
Гуринович Н.А. 1 июня 14.00 38
Белорусский язык 11а Воропаева Ж.В. 29 мая 15.00 35
11б Воропаева Ж.В. 2 июня 10.00 35
11в Воропаева Ж.В. 4 июня 10.00 35
Русский язык 11а Лисовская Е.А. 30 мая 10.00 33
11б Лисовская Е.А. 2 июня 10.00 33
11в Лисовская Е.А. 4 июня 10.00 33
Математика 11а Сенькина О.В. 2 июня 14.00 37
11б Сенькина О.В. 30 мая 10.00 37
11в Ливянт Ю.Р. 2 июня 14.00 38
Английский язык 11а Чилеко О.А. 6 июня 10.00 47б
Даниленко И.В. 6 июня 10.00 46б
Бухта Е.А. 6 июня 10.00 21бб
11б Бестолкова Н.Е. 4 июня 10.00 34б
Чилеко О.А. 4 июня 10.00 47б
Даниленко И.В. 4 июня 10.00 46б
11в Чилеко О.А. 30 мая 10.00 47б
Даниленко И.В. 30 мая 10.00 46б
История Республики Беларусь 11а Баньковская Г.М. 4 июня 15.00 42
11б Баньковская Г.М. 6 июня 9.00 42
11в Баньковская Г.М. 6 июня 10.00 42

Зам. директора по УР                                    Ж.П.Челиканова 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования

«Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

                                           Э.С.Китунович

«_____» ______________________ 2020 г.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Класс Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
IX «А» 2 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) холл 3 этажа
4 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант)

мал.сп.

зал

9июня 9.00

математика

 

в письменной форме холл 4 этажа
IX «Б» 2 июня 9.00

математика

 

в письменной форме холл 4 этажа
4 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) холл 3 этажа
9июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант)

мал.сп.

зал

IX «В» 2 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант)

мал.сп.

зал

4 июня 9.00

математика

 

в письменной форме холл 4 этажа
9июня 9.00 русский язык ( в письменной форме (диктант) холл 3 этажа

     Заместитель директора по учебной работе                     Ж.П.Челиканова

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования

«Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

                                           Э.С.Китунович

«_____» ______________________ 2020 г.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Класс Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
XI «А» 1 июня 9.00 русский язык (базовый уровень) в письменной форме (изложение) холл 3 этажа
1 июня 9.00 белорусский язык (базовый уровень) в письменной форме (изложение) 35
3июня 9.00

математика

(повышенный уровень)

в письменной форме холл 4 этажа
5 июня 9.00

история Беларуси

 

в устной форме 42
8июня 10.00 английский язык (базовый уровень) в устной форме 45б
8июня 9.00 испанский язык (базовый уровень) в устной форме 45б
XI «Б» 1 июня 9.00

математика

(повышенный уровень)

в письменной форме холл 4 этажа
3 июня 9.00 русский язык (базовый уровень) в письменной форме (изложение) холл 3 этажа
3 июня 9.00 белорусский язык (базовый уровень) в письменной форме (изложение) 35
5 июня 9.00 английский язык (базовый уровень) в устной форме 45б
8 июня 9.00

история Беларуси

 

в устной форме 42
XI «В» 1 июня 9.00 английский язык (базовый уровень) в устной форме 45б
3июня 9.00

математика

(повышенный уровень)

в письменной форме холл 4 этажа
3 июня 9.00

математика

(базовый уровень)

в письменной форме 44
5 июня 9.00 русский язык (базовый уровень) в письменной форме (изложение) холл 3 этажа
5 июня 9.00 белорусский язык (базовый уровень) в письменной форме (изложение) 35
9 июня 9.00 история Беларуси в устной форме

44б

 

 Заместитель директора по учебной работе                    Ж.П.Челиканова

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска»

Китунович Э.С.

«___» ______________2020 г.

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
Ф.И.О.

2

июня

IX“А”

 

Русский язык (базовый уровень) председатель Запекина В.С. зам.директора русский язык и литература высшая
члены комиссии: Зыль М.Е. учитель русский язык и литература высшая
Конопелько Н.Н. учитель русский язык и литература первая

IX“Б”

 

Математика

(повышенный)

председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Курнина Ю.А. учитель математика первая
Сенькина О.В. учитель математика высшая
IX“В”

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель Челиканова Ж.П. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Гуринович Н.А. учитель белорусский язык и литература первая
Кедо Т.В учитель белорусский язык и литература высшая
4 июня

IX“А”

 

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель Челиканова Ж.П. зам.директора математика высшая
Демидчик В.П. учитель белорусский язык и литература высшая
Воропаева Ж.В. учитель белорусский язык и литература высшая

IX“Б”

 

Русский язык (базовый уровень) председатель Запекина В.С. зам.директора русский язык и литература высшая
члены комиссии: Зыль М.Е. учитель русский язык и литература высшая
Конопелько Н.Н. учитель русский язык и литература первая
IX“В

Математика

(повышенный)

председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Курнина Ю.А. учитель математика первая
Контровская Т.С. учитель математика вторая

9

июня

IX“А”

 

Математика

(повышенный)

председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Кошман С.М. учитель математика первая
Сенькина О.В. учитель математика высшая

IX“Б”

 

 

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель Челиканова Ж.П. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Гуринович Н.А.. учитель белорусский язык и литература первая
Кедо Т.В учитель белорусский язык и литература высшая

IX“В”

 

Русский язык (базовый уровень) председатель Запекина В.С. зам.директора русский язык и литература высшая
члены комиссии: Зыль М.Е. учитель русский язык и литература высшая
Конопелько Н.Н. учитель русский язык и литература первая

 

      

Заместитель директора по УР                                          Ж.П.Челиканова

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска»

Китунович Э.С.

«___» ______________2020 г.

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
Ф.И.О.
1 июня

XI“А”

 

Русский язык (базовый уровень) председатель Запекина В.С. зам.директора русский язык и литература высшая
члены комиссии: Лисовская Е.А. учитель русский язык и литература высшая
Назарова С.В. учитель русский язык и литература учитель-методист
Зыль М.Е. учитель русский язык и литература высшая

XI“А”

 

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель Челиканова Ж.П. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Воропаева Ж.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Кедо Т.В учитель белорусский язык и литература высшая
Гуринович Н.А.. учитель белорусский язык и литература первая
XI“Б”

Математика

(повышенный)

председатель Китунович Э.С. директор математика высшая
члены комиссии: Сенькина О.В. учитель математика высшая
Нежурина С.И. учитель математика высшая
Курнина Ю.А. учитель математика первая
XI“В” Английский язык председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Чилеко О.А. учитель английский язык высшая
Даниленко И.В. учитель английский язык высшая
Бухта Е.А. учитель английский язык первая
3 июня XI“А”

Математика

(повышенный)

председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Сенькина О.В. учитель математика высшая
Кошман С.М. учитель математика первая
Контровская Т.С. учитель математика вторая

XI“Б”

 

Русский язык (базовый уровень) председатель Запекина В.С. зам.директора русский язык и литература высшая
члены комиссии: Лисовская Е.А. учитель русский язык и литература высшая
Назарова С.В. учитель русский язык и литература учитель-методист
Сасковец Е.С. учитель русский язык и литература высшая

XI“Б”

 

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель Челиканова Ж.П. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Воропаева Ж.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Кедо Т.В учитель белорусский язык и литература высшая
Гуринович Н.А.. учитель белорусский язык и литература первая
XI“В”

Математика

(повышенный)

председатель Китунович Э.С. директор математика высшая
члены комиссии: Ливянт Ю.Р. учитель математика высшая
Нежурина С.И. учитель математика высшая
Курнина Ю.А. учитель математика первая
XI“В”

Математика

(базовый)

председатель Китунович Э.С. директор математика высшая
члены комиссии: Ливянт Ю.Р. учитель математика высшая
Нежурина С.И. учитель математика высшая
Курнина Ю.А. учитель математика первая
5 июня XI“А” История Беларуси председатель Челиканова Ж.П зам.директора математика высшая
члены комиссии: Баньковская Г.М. учитель история и обществоведение высшая
Свидинский О.Э. учитель история и обществоведение высшая
Марченко А.А. учитель история и обществоведение высшая

XI“Б”

 

Английский язык председатель Китунович Э.С. директор математика высшая
члены комиссии: Бестолкова Н.Е. учитель английский язык высшая
Чилеко О.А. учитель английский язык высшая
Даниленко И.В. учитель английский язык высшая

XI“В”

 

Русский язык

(базовый уровень)

председатель Запекина В.С. зам.директора русский язык и литература высшая
члены комиссии: Лисовская Е.А. учитель русский язык и литература высшая
Назарова С.В. учитель русский язык и литература учитель-методист
Сасковец Е.С. учитель русский язык и литература высшая
XI“В”

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Воропаева Ж.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Кедо Т.В учитель белорусский язык и литература высшая
Демидчик В.П. учитель белорусский язык и литература высшая
8июня

XI“А”

 

Испанский язык председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Бухта Е.А. учитель испанский язык первая
Чилеко О.А. учитель английский язык высшая
Томило М.В. учитель английский язык высшая

XI“А”

 

Английский язык председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Бухта Е.А. учитель английский язык первая
Чилеко О.А. учитель английский язык высшая
Томило М.В. учитель английский язык высшая

XI“Б”

 

История Беларуси председатель Китунович Э.С. директор математика высшая
члены комиссии: Баньковская Г.М. учитель история и обществоведение высшая
Свидинский О.Э. учитель история и обществоведение высшая
Марченко А.А. учитель история и обществоведение высшая
9июня

XI“В”

 

История Беларуси председатель Запекина В.С. зам.директора русский язык и литература высшая
члены комиссии: Баньковская Г.М. учитель история и обществоведение высшая
Свидинский О.Э. учитель история и обществоведение высшая
Марченко А.А. учитель история и обществоведение высшая

 

      

Заместитель директора по УР                                          Ж.П.Челиканова