rubeenfrdeitpl

search
A+ A A-

Расписание выпускных экзаменов 9 и 11 класс

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

                                           Э.С.Китунович

«_____» ______________________ 2021 г.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Класс Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
IX «А» 2 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 33
4 июня 9.00

математика

 

в письменной форме 37
8июня 9.00 белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

35
IX «Б» 2 июня 9.00

белорусский язык

 

в письменной форме

(диктант)

32
4 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 33
8 июня 9.00 математика в письменной форме

37

 

IX «В» 2 июня 9.00

математика

 

в письменной форме 37
4 июня 9.00 белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

32
8 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 33

Заместитель директора по учебной работе                        О.Ф.Богач

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска»

Китунович Э.С.

«___» ______________2021 г.

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав комиссии Должность Специальность Квалификаци-онная категория
Ф.И.О.

2

июня

IX“А”

 

Русский язык) председатель Запекина В.С. учитель русский язык и литература высшая
члены комиссии: Конопелько Н.Н. учитель русский язык и литература высшая
Сасковец Е.С. учитель русский язык и литература высшая
IX“Б”

Белорусский язык

 

председатель Челиканова Ж.П. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Кедо Т.В учитель белорусский язык и литература высшая
Гуринович Н.А.. учитель белорусский язык и литература первая

IX“В”

 

Математика

 

председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Китунович Э.С. учитель математика высшая
Курнина Ю.А. учитель математика первая
4 июня

IX“А”

 

Математика

 

председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Сенькина О.В. учитель математика высшая
Курнина Ю.А. учитель математика первая

IX“Б”

 

 

Русский язык председатель Китунович Э.С. директор математика высшая
члены комиссии: Лисовская Е.А. учитель русский язык и литература высшая
Сасковец Е.С. учитель русский язык и литература высшая
IX“В

Белорусский язык

 

председатель Челиканова Ж.П. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Кедо Т.В учитель белорусский язык и литература высшая
Гуринович Н.А.. учитель белорусский язык и литература первая

8

июня

IX“А”

 

Белорусский язык

 

председатель Челиканова Ж.П. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Воропаева Ж.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Гуринович Н.А.. учитель белорусский язык и литература первая

IX“Б”

 

 

Математика

 

председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Сенькина О.В. учитель математика высшая
Курнина Ю.А. учитель математика первая

IX“В”

 

Русский язык председатель Китунович Э.С. директор математика высшая
члены комиссии: Конопелько Н.Н. учитель русский язык и литература высшая
Сасковец Е.С. учитель русский язык и литература высшая

 

      

Заместитель директора по УР                           О.Ф.Богач

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

                                           Э.С.Китунович

«_____» ______________________ 2021 г.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Класс Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
XI «А» 1 июня 9.00

история Беларуси

 

в устной форме 42
3 июня 9.00 белорусский язык (базовый уровень) в письменной форме (изложение) 38
3июня 9.00 русский язык (базовый уровень) в письменной форме (изложение) 33
5 июня 9.00 английский язык (базовый уровень) в устной форме 44б
7июня 9.00

математика

(повышенный уровень)

в письменной форме холл 3 этажа
XI «Б» 1 июня 9.00

математика

(повышенный уровень)

в письменной форме 44
3 июня 9.00 английский язык (базовый уровень)) в устной форме 44б
5 июня 9.00

история Беларуси

 

в устной форме 42
7 июня 9.00 русский язык (базовый уровень в письменной форме (изложение) 44
XI «В» 1 июня 9.00 русский язык (базовый уровень) в письменной форме (изложение) холл 3 этажа
3июня 9.00

математика

(повышенный уровень)

в письменной форме 36
3 июня 9.00

математика

(базовый уровень)

в письменной форме 37
7 июня 9.00

история Беларуси

 

в устной форме 42
9 июня 9.00 английский язык (базовый уровень) в устной форме 44б

Заместитель директора по учебной работе                        Ж.П.Челиканова

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска»

Китунович Э.С.

«___» ______________2021 г.

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав комиссии Должность Специальность Квалификаци-онная категория
Ф.И.О.
1 июня

XI“А”

 

История Беларуси председатель Челиканова Ж.П зам.директора математика высшая
члены комиссии: Свидинский О.Э. учитель история и обществоведение высшая
Козлова Т.О. учитель история и обществоведение б/кат
Гуринович Н.А.. учитель белорусский язык и литература, МХК первая

XI“Б”

 

Математика

(повышенный)

председатель Китунович Э.С. директор математика высшая
члены комиссии: Богач О.Ф. учитель математика высшая
Кошман С.М. учитель математика первая
Курнина Ю.А. учитель математика первая
XI“В” Русский язык (базовый уровень) председатель Запекина В.С. учитель русский язык и литература высшая
члены комиссии: Лисовская Е.А. учитель русский язык и литература высшая
Конопелько Н.Н. учитель русский язык и литература высшая
Сасковец Е.С. учитель русский язык и литература высшая
3 июня XI“А” Русский язык (базовый уровень) председатель Запекина В.С. учитель русский язык и литература высшая
члены комиссии: Лисовская Е.А. учитель русский язык и литература высшая
Конопелько Н.Н. учитель русский язык и литература высшая
Сасковец Е.С. учитель русский язык и литература высшая

XI“А”

 

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель Челиканова Ж.П. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Гуринович Н.А. учитель белорусский язык и литература первая
Кедо Т.В учитель белорусский язык и литература высшая
Воропаева Ж.В. учитель белорусский язык и литература высшая

XI“Б”

 

Английский язык председатель Чилеко О.А. учитель английский язык высшая
члены комиссии: Томило М.В. учитель английский язык высшая
Смоляк Н.Д. учитель английский язык высшая
Заремба Л.В. учитель английский язык высшая
XI“В”

Математика

(повышенный)

председатель Китунович Э.С. директор математика высшая
члены комиссии: Нежурина С.И. учитель математика высшая
Кошман С.М. учитель математика первая
Курнина Ю.А. учитель математика первая
XI“В”

Математика

(базовый)

председатель Подобед Т.В учитель биология высшая
члены комиссии: Богач О.Ф. учитель математика высшая
Сенькина О.В. учитель математика высшая
Контровская Т.С. учитель математика вторая
5 июня XI“А” Английский язык председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Смоляк Н.Д. учитель английский язык высшая
Томило М.В. учитель английский язык высшая
Заремба Л.В. учитель английский язык высшая

XI“Б”

 

История Беларуси председатель Челиканова Ж.П зам.директора математика высшая
члены комиссии: Свидинский О.Э. учитель история и обществоведение высшая
Козлова Т.О. учитель история и обществоведение б/кат
Гуринович Н.А.. учитель белорусский язык и литература, МХК первая
7июня

XI“А”

 

Математика

(повышенный)

председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Нежурина С.И. учитель математика высшая
Сенькина О.В. учитель математика высшая
Курнина Ю.А. учитель математика первая

XI“Б”

 

Русский язык (базовый уровень) председатель Китунович Э.С. директор математика высшая
члены комиссии: Лисовская Е.А. учитель русский язык и литература высшая
Конопелько Н.Н. учитель русский язык и литература высшая
Сасковец Е.С. учитель русский язык и литература высшая

XI“В”

 

История Беларуси председатель Челиканова Ж.П зам.директора математика высшая
члены комиссии: Свидинский О.Э. учитель история и обществоведение высшая
Козлова Т.О. учитель история и обществоведение б/кат
Гуринович Н.А.. учитель белорусский язык и литература, МХК первая
9июня

XI“В”

 

Английский язык председатель Богач О.Ф. зам.директора математика высшая
члены комиссии: Заремба Л.В. учитель английский язык высшая
Томило М.В. учитель английский язык высшая
Смоляк Н.Д. учитель английский язык высшая

 

      

Заместитель директора по УР                                        Ж.П.Челиканова